В очень трудной ситуации
Здравствуйте, просто хотела написать нашу проблему. Наша семья небольшая: отец, мама, я и младшая сестра. Мой отец очень плохой человек, об этом знают все соседи, родственники и в нашем доме гостей не бывает. Он безработный много лет, сидит на шее у мамы. У мамы минимальная зарплата. Сидя на её шее, он ещё и плохо относится к ней. Раньше, когда она была беременна моей сестрой, он угрожал ей ножом, пнул её в почку, кидал вещи. На данный момент он не поднимает руку, но у него не устойчивая психика, может шутить и если не так посмотришь, или же что то не то скажешь, он может поднять руку или закричать. Он также каждый день нам с сестрой твердит о том, что мы обязаны его обеспечить. Однажды он сказал, что он рождён чтобы кайфовать и все под его ногами. Он пьёт, во время пьянки приводит алкашей в дом. Случился случай, когда один из алкашей приставал к моей сестре при папе, но видев это он сказал лишь ''Красавчик''. Жить с ним невозможно, мама арендовала квартиру (то есть деньги дала её сестра, она была готова помогать, до того как подадут на раздел имущества) и мама была готова развестись, мы думали, что после развода подадим на раздел имущества, ведь дом был приобретён после брака, но оказывается дом дарственный и мы оказались в безвыходной ситуации. Это так несправедливо, дом был страшный, мама за свой счёт сделала ремонт и украсила дом и в итоге мой отец будет жить в нем, как и говорил, кайфуя. Скоро выйдут результаты, попала ли я на грант или нет. Если нет гранта, то мы вообще может остаться на улице без гроша. #семья
Аноним
Мудрость форума: Семья
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?253 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке343 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет19 954 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 558 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Матери идти на другую работу, более оплачиваемую. Тянуть съем и вас с сестрой. На алименты подать, если вы несовершеннолетние. Безработному отцу их все равно присудят. Многие так живут. А вам потом на заочку и работать. Но тоже валить из семьи, а то придётся тянуть и мать и сестру вам
Мама ваша, мягко говоря, балда. Пусть работать идёт, и вы работайте если уже взрослые.
Согласна с автором #1 комментария. Хочу немного дополнить- ты, главное, сама сделай выводы из текущей ситуации. И не строй так свою семью. Будь умнее. Если окажетесь в безвыходной ситуации- в России существуют бесплатные телефоны доверия. Специалисты выслушают и дадут совет, что делать в той или иной ситуации. Всего вам доброго.
Аноним
Согласна с автором #1 комментария. Хочу немного дополнить- ты, главное, сама сделай выводы из текущей ситуации. И не строй так свою семью. Будь умнее. Если окажетесь в безвыходной ситуации- в России существуют бесплатные телефоны доверия. Специалисты выслушают и дадут совет, что делать в той или иной ситуации. Всего вам доброго.
Спасибо
Гость
повезло чуваку, реально кайфует, бабы ему дают и содержат
Аноним
Ага. В детстве жил он в богатой семье. Самый младший сын, все с ним сюсюкались, пылинки сдували. Жил он так, но этот рай его закончился, когда отец его в тюрьму попал и все родственники от него отвернулись. Может это тоже послужило тому, что он озлоблен на мир, на людей.
Василий
Ваше враньё превысило допустимые пределы! Онанист - вы не Полина, которую били и насиловали? Или это всё впереди?
Гость
Что за разводка. Если я не попаду на грант надо будет платить обучение, а чтобы платить обучение нет денег, грант это бесплатное обучение, не гоните
Бесплатное обучение - это бюджетные места. А грант - это на научные исследования или социальные проекты. Но эти деньги можно тратить только на эти исследования или проекты, а потом отчитвааться.
Форум: Семья
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
- Муж бьёт , не даёт денег и не покупает еды2 ответа
- Родители мужа достали!!!!!!!!!Нет ответов
- Супружеские обязательности11 ответов
- Дети21 ответ
- Муж прячет заначку6 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины40 ответов
- Муж живет отдельно7 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Противно прошлое мужа17 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины40 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Дети21 ответ
- Недо папаша19 ответов
- Противно прошлое мужа17 ответов
- Я изменила, теперь - муж. Как вернуть доверие?13 ответов
- Супружеские обязательности11 ответов
- Брак по залету10 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Как бы вы реагировали на моём месте?8 ответов
Следующая тема