Гость
Статьи
Муж бьёт

Муж бьёт

После командировки муж пришёл и сказал,что кольцо потерял. Не общались все эти дни пока он командировался. Не помнит снимал он или нет. Я попросила его телефон, посмотрела. А там все такое ощущение почищено
Даже оплачивал везде наличными
Не стала истерить. Но он начал в меня швырять вещами, мол не доверяю. Поднял руку, толкал пихал, унижая, вещи испортил мои.А я беременная 7 месяцев. Служит в МЧС,носит погоны,а дома вот такой. При малейшей ссоре сразу поднимает руки.Ддя чего я вышла замуж??Всего лишь месяц прошёл после замужества. Как сказать родным, что у нас все плохо ,что делать. Жить то и особо негде, только если домой к маме ехать...Позор для меня

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам терпеть побои всю оставшуюся жизнь, а если в живот пнет? Что с ребёнком будет? Или убьёт вас, ребёнок останется с неадекватным папой, которого никогда нет дома? Вы не в чем не виноваты, позора нет, ему позор, бьёт женщину, а беременную позорище и фу.

#2

Свадьба на 6 месяце беременности была ?

Гость
#3

Мчс это силовики. Агрессоры. Так же, как менты, росгвардия, армия. Они обучены воевать, бороться, ты или смиришься с их характером, или развод.

Гость
#4
Гость

Мчс это силовики. Агрессоры. Так же, как менты, росгвардия, армия. Они обучены воевать, бороться, ты или смиришься с их характером, или развод.

Мчс - это служба спасения, разве нет?

Гость
#6
Гость

Мчс - это служба спасения, разве нет?

Типа Мать Тереза.))))Мчс разгребают чрезвычайные ситуации, где нужна сила, сила физическая и сила воли. МЧС-ников обучают быстрому реагированию в чрезвычайных, критических ситуациях. Это не волонтеры, это силовики. Да, это служба спасения, го чтобы из-под завалов вытащить людей, нужна сила.

Гость
#7
Гость

Как-то скромно обойдена причина таких зверств. Вот так приходит и ни с того, ни с сего начинает бить? Или нет? А как дело было?

Ну как я попросила его телефон для проверки.Ему не нравится когда нет доверия.Начал трести свою сумку дорожную, мол на с..ка смотри .У меня ничего нет. Называя меня твариеой и т.д
Я его пошу не оскорблять. Что я сделала такого,что меня бить ???Не просто чуть чуть ,а нормально.Мне кажется если не была бы в положении и ноги пошли в ход.Кидать в меня тяжёлое?А если попадёт???И самое интересное,он не попросит даже извинения, это 100%

Гость
#8

То, что он бьет Вас, это плохо. Уходите, пока не убил.Такие садисты не исправимы. Ему нравится унижать женщину, он над нею "властвует". Над беременной, он конченная ***. Уважайте себя и берегите ребенка.

Гость
#9
Гость

Ну как я попросила его телефон для проверки.Ему не нравится когда нет доверия.Начал трести свою сумку дорожную, мол на с..ка смотри .У меня ничего нет. Называя меня твариеой и т.д
Я его пошу не оскорблять. Что я сделала такого,что меня бить ???Не просто чуть чуть ,а нормально.Мне кажется если не была бы в положении и ноги пошли в ход.Кидать в меня тяжёлое?А если попадёт???И самое интересное,он не попросит даже извинения, это 100%

Разве плохо ,что я попросила телефон для проверки???Я же не начала бы истерить, просто для своего успокоения попросила.Или в отношениях не промят иелефоны когла есть сомнения, дабы их развеить?Чтоьф все были счастливы и мысли дурнве не лезли

Гость
#10
Гость

Ну как я попросила его телефон для проверки.Ему не нравится когда нет доверия.Начал трести свою сумку дорожную, мол на с..ка смотри .У меня ничего нет. Называя меня твариеой и т.д
Я его пошу не оскорблять. Что я сделала такого,что меня бить ???Не просто чуть чуть ,а нормально.Мне кажется если не была бы в положении и ноги пошли в ход.Кидать в меня тяжёлое?А если попадёт???И самое интересное,он не попросит даже извинения, это 100%

ну так уходи...или ты терпила?...После оскорблений нормальные люди уходят...а не ждут когда на них руку поднимут

Гость
#11

Ну и реши для себя или ты становишся истеричкой и рожаешь ребенка такого же терпишь побои, ходишь в синяках. Или говоришь все как есть маме и будешь спокойной и ребенок родится полноценным. Обычно от дрочунов уходят. Не терпите. Уважайте себя.

1
#12
Гость

Разве плохо ,что я попросила телефон для проверки???Я же не начала бы истерить, просто для своего успокоения попросила.Или в отношениях не промят иелефоны когла есть сомнения, дабы их развеить?Чтоьф все были счастливы и мысли дурнве не лезли

не ищите оправдания своим поступкам...если муж руку поднимает на жену. то это тревожный звонок... а если он считает это нормой. то будет и дальше это продолжаться

Гость
#13
Гость

Ну как я попросила его телефон для проверки.Ему не нравится когда нет доверия.Начал трести свою сумку дорожную, мол на с..ка смотри .У меня ничего нет. Называя меня твариеой и т.д
Я его пошу не оскорблять. Что я сделала такого,что меня бить ???Не просто чуть чуть ,а нормально.Мне кажется если не была бы в положении и ноги пошли в ход.Кидать в меня тяжёлое?А если попадёт???И самое интересное,он не попросит даже извинения, это 100%

А с чего ты ему проверки устраиваешь? Это провокация, у него работа нервная. Жена должна уют создавать и глазки в пол, а он домой идёт как на допрос в контрразведку. Сама виновата, поделом тебе.

Гость
#14
Гость

А с чего ты ему проверки устраиваешь? Это провокация, у него работа нервная. Жена должна уют создавать и глазки в пол, а он домой идёт как на допрос в контрразведку. Сама виновата, поделом тебе.

И ходить рогатая и будут тогда женщины частые посетители квд больницы .Всякую заразу таскать ,а женя дома уют создаёт.

#15
Гость

Ну как я попросила его телефон для проверки.Ему не нравится когда нет доверия.Начал трести свою сумку дорожную, мол на с..ка смотри .У меня ничего нет. Называя меня твариеой и т.д
Я его пошу не оскорблять. Что я сделала такого,что меня бить ???Не просто чуть чуть ,а нормально.Мне кажется если не была бы в положении и ноги пошли в ход.Кидать в меня тяжёлое?А если попадёт???И самое интересное,он не попросит даже извинения, это 100%

Что вы сделали такого чтобы вас бить?!
Вы это ПОЗВОЛЯЕТЕ!!!!!!! Вот и все!
Чуть-чуть бить мужик женщину может , по-вашему, да?!
Твариной и sukой называть тоже норм.... Попросила она блин не оскорблять... Да какал он на ваши просьбы! Как же можно быть настолько беззащитной??? Вы же не ребенок 3-летний!!!!!!

#16

Такие женщины как вы это правда позор !!!!!!!
Противно прям.
0 любви к себе и самоуважения, 0 заботы о ребенке !!!!!!
Зачем вам ребенок вообще, вам же на него плевать абсолютно !!! Вы ему нервы терпите !!! Не думаете о его здоровье и развитии вообще ни секунды !

#17

Для меня ненормально, если муж кричит на меня (НЕ беременную) а вы терпите, что он вас толкает и пихает, унижает ....беременную его ребенком!!!!!

Гость
#18
Гость

И ходить рогатая и будут тогда женщины частые посетители квд больницы .Всякую заразу таскать ,а женя дома уют создаёт.

Бабы бл@ядуют больше, чаще и охотней, ибо само матриархальное мировоззрение общества к этому их буквально подталкивает.

Гость
#19
Гость

Типа Мать Тереза.))))Мчс разгребают чрезвычайные ситуации, где нужна сила, сила физическая и сила воли. МЧС-ников обучают быстрому реагированию в чрезвычайных, критических ситуациях. Это не волонтеры, это силовики. Да, это служба спасения, го чтобы из-под завалов вытащить людей, нужна сила.

Ну я в том смысле, что они не атакуют, а спасают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: