Гость
Статьи
Скажите это нормально? …

Скажите это нормально? Мой муж уехал со своим двоюродным братом

Скажите, это нормально или я не зря придаю этому значения? (Вопрос женщинам) Мой муж уехал со своим двоюродным братом в другую страну в гости к своим родителям. Два дня подряд он мне вообще не пишет и не звонит, будто меня нет. Хотя в ватцап заходит. Меня это обижает. Я не верю что за целый день не найдется даже минуты написать мне хоть что то. Вообще тишина молчание. Как приехал вначале пару дней писал и звонил. А теперь все. Вообще ноль. Вы бы обидились? Или в этом ничего такого нет? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну, кто ж его знает, как между, вами принято...
Вы то ему пишете, звоните?

Гость
#2

А там так необходим был именно его двоюродный брат? А не вы - его жена? После историй с извращенцами-кузенами, не доверяю историям на эту тему на вумане

#3

Вообще несерьёзно спрашивать у форума подобный вопрос.
Вы взрослая половозрелая особь, которая отвечает за свои действия и поступки

Гость
#4

сами ему позвоните и спросите?

Гость
#5

Я думаю ему так кайфово без вас. Отрывается мужик. Зажали вы его слишком

Гость
#6

Я считаю что это НЕнормально. Это безразличие. Можно найти за весь день хоть минуту чтобы хотя бы спросить как дела. А он как будто избавился от вас и все. Элементарно он ложиться спать. Не хочется ему вам написать хотя бы один раз в день как прошел день и все такое. Раз абсолютно ничего - то ничего хорошего в этом нет.

Гость
#7

Еще варианты могут быть что пьет. Отрывается реально. Не до вас к сожалению... и самый плохой вариант - другая женщина?

Гость
#8

А ты сама нормальная, если твой муж уехал отдыхать от тебя, предпочтя компанию с человеком с которым ему комфортней, чем с тобой.

#9

Вы сами без него уезжали куда-нибудь? Я вот по себе знаю: остаешься дома - скучаешь по уехавшему. Уезжаешь сама - столько новых впечатлений, что про дом и про оставшихся там вспоминаешь куда реже. А они еще и с родителями общаются, давно не видались, вот это вот все. Это нормально, это не значит, что он вас не любит. Просто новые впечатления и встречи повлияли.

Гость
#10
Гость

Еще варианты могут быть что пьет. Отрывается реально. Не до вас к сожалению... и самый плохой вариант - другая женщина?

Самый плохой вариант - не другая Женщина...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема