Гость
Статьи
Брак. увидела мужа с …

Брак. увидела мужа с другой стороны

Живем с мужем около пяти лет, все хорошо, есть любимый сын, но я как-будто прозрела и увидела мужа с другой стороны. Он амебный, никогда не защищает, если я начинаю ему что-то высказывать он просто молчит, вообщем появилось тотальное отвращение к нему в любой мелочи. Не вижу в нем ничего мужского, раздражает он и вся его семья, готова уйти , убежать и жить в нищете только не с ним под одной крышей, но жалею ребёнка, буду себя винить за то что лишила его полной семьи. #семья

19 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

от кого вас ему нужно защишать? на вас кто то нападает? вы не самостоятельный человек

Гость
#2

Потому что рожать надо было от альфа самца, а такого просто доить и изменять ему

Гость
#3
ВетальВитус

от кого вас ему нужно защишать? на вас кто то нападает? вы не самостоятельный человек

Самостоятельный, но я не могу бодаться с мужчинами когда у меня есть муж, это раз, ему не нравится как я выстраиваю свои границы в его семье, но сам не предлагает альтернативу это два

Лучик
#4

Автор а от кого он должен вас защищать если нет никакой 100% опасности? Ну ладно бы врывались там к вам. Или грабили вас на улице. Вот кого он должен защищать когда вы на 12 этаже в квартире тихо мирно обедаете котлетой с пюрешкой? Или что он должен сделать чтобы зауважали его? Избить вас? Рявкнуть в морду?
Идите в общем разводитесь. С одной муж тюфяк, а у другой он же будет герой.
Вы как назойливая муха. Жужите жужите и ждете когда же вас прихлопнут. И ведь прихлопнут автор. Вопрос времени, не этот так другой. И вы же будете орать что это несправедливо и как посмел.

Гость
#5

Вы просто разлюбили его...

Гость
#6

Хочешь защиту _ найми Чоп, нищебродка.

Гость
#7
Лучик

Автор а от кого он должен вас защищать если нет никакой 100% опасности? Ну ладно бы врывались там к вам. Или грабили вас на улице. Вот кого он должен защищать когда вы на 12 этаже в квартире тихо мирно обедаете котлетой с пюрешкой? Или что он должен сделать чтобы зауважали его? Избить вас? Рявкнуть в морду?
Идите в общем разводитесь. С одной муж тюфяк, а у другой он же будет герой.
Вы как назойливая муха. Жужите жужите и ждете когда же вас прихлопнут. И ведь прихлопнут автор. Вопрос времени, не этот так другой. И вы же будете орать что это несправедливо и как посмел.

«Жужит» с двумя ж)

Лучик
#8
Гость

«Жужит» с двумя ж)

Угу, очень полезная информация. Каждый день просыпаюсь и думаю как же правильно. Ночами не сплю все про назойливых мух думаю.
Вам тоже совет. Учите своих детей. Если у вас есть педагогическое- чужих, а к взрослым людям не лезьте.

Гость
#9

У Вас не альфа-самец, а Омежка(погуглите). На самом деле именно этот типаж и есть самые лучшие семьянины.
А Альфачи для семьи - самый худший вариант, как ни странно.
Предположу, что Вы - сильная, самодостаточная и властная женщина. Омежки обычно на таких женятся.
Теперь представьте рядом мужа, который все решения принимает сам, Вам только подчиняться приходится. На Ваши аргументы и возражения лезет в бутылку и спорит до хрипоты. Ну и т.д. Представьте его рядом не разово, а каждый день, месяц, год... Не бесит ли? Если да, то Вы замужем за кем надо, цените!

Гость
#10
ВетальВитус

от кого вас ему нужно защишать? на вас кто то нападает? вы не самостоятельный человек

Судя по всему от мыслей в ее дурной тыковке.

Гость
#11
Лучик

Угу, очень полезная информация. Каждый день просыпаюсь и думаю как же правильно. Ночами не сплю все про назойливых мух думаю.
Вам тоже совет. Учите своих детей. Если у вас есть педагогическое- чужих, а к взрослым людям не лезьте.

Да , такая же полезная , как ваша информация для меня. Учите своих детей ☺️

Гость
#12

Очень Вы агрессивная личность. Вам нужен муж, который бы Вас ругал, бил- тогда Вы были бы в тонусе. Смешные бабы, не ценят хороших мужиков.Вы, случайно, не мужик в юбке?

Подушка любви
#13

Не будет ребёнок вас винить , если вы поговорите с ним . разводитесь. Жизнь так прекрасна !

Гость
#14
Гость

Очень Вы агрессивная личность. Вам нужен муж, который бы Вас ругал, бил- тогда Вы были бы в тонусе. Смешные бабы, не ценят хороших мужиков.Вы, случайно, не мужик в юбке?

Вы это по одному сообщению поняли ? И в чем агрессия ? В том что я на комментарии злых , завистливых и неуверенных в себе женщин отвечаю ?)

Гость
#15
Гость

Самостоятельный, но я не могу бодаться с мужчинами когда у меня есть муж, это раз, ему не нравится как я выстраиваю свои границы в его семье, но сам не предлагает альтернативу это два

Да, Автор, освободите от себя мужа. Адекватный муж, его быстро к рукам приберут.

Гость
#16
Гость

Очень Вы агрессивная личность. Вам нужен муж, который бы Вас ругал, бил- тогда Вы были бы в тонусе. Смешные бабы, не ценят хороших мужиков.Вы, случайно, не мужик в юбке?

Автор не сказала, что ей нужно это. У вас крайности от недостатка объяснений сложившейся, ситуации. Я прекрасно понимаю автора. У самой такой был. Здесь дело в том, что человек не автора, да и любовь прошла. У меня тоже был молчун. Вместо того, что обсудить любую возникшую проблему, проговорить ее, он, как персонаж Альхен у Ильфа и Петрова, краснел и замалчивал. Проблемы наслаивались, как снежный ком, он думал, что сами рассосутся, а в итоге они не рассасывались. Итог — невроз. Зачем оно это надо? Лучше обсудил проблему, если надо, даже, проарался, пар выпустил и нашел решение.

Гость
#17

Попробуйте в муже найти какие-то положительные стороны, а не только негатив, раз не хотите разводиться. Ну ок, он амебный. Но что-то хорошее в нем есть, иначе как вы за него замуж вышли? Обычно, если мужчина тихий и не агрессивный, он мягкий и нежный. Это же хорошо. Или романтичный. Или хозяйственный. Или умный и с чувством юмора. Не может быть такого, чтобы в мужчине совсем не было ничего хорошего.

Василий
#18

Ну и живите себе. Всем нам какое дело!

Гость
#19
Гость

Попробуйте в муже найти какие-то положительные стороны, а не только негатив, раз не хотите разводиться. Ну ок, он амебный. Но что-то хорошее в нем есть, иначе как вы за него замуж вышли? Обычно, если мужчина тихий и не агрессивный, он мягкий и нежный. Это же хорошо. Или романтичный. Или хозяйственный. Или умный и с чувством юмора. Не может быть такого, чтобы в мужчине совсем не было ничего хорошего.

Когда не любишь, видишь только негатив

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: