Гость
Статьи
Родители алкоголики.

Родители алкоголики.

Добрый день . У меня такая ситуация..Мне 22 года , я замужем , живу отдельно от родителей и недавно узнала что будет ребёночек. Но речь не обо мне
Раньше у моих родителей были запойные времена , ну где-то раз в год , на 5-7 дней , как только я съехала с каждым годом у них стало все больше и больше запойных моментов
Как итог мы имеем:беспробудное пьянство , набрали кредитов , их уволили с работы с хороших должностей ( ну вернули за выслугу лет , но конечно же не на те должности )
И вот три месяца назад случилось о чудо , я смогла их уговорить на кодировку, я была самым счастливым человеком ! Закодировались они на три месяца
Как раз в это время мы узнали о беременности , они начали расплачиваться с долгами , все было чудесно и вроде бы начало налаживаться, до момента как закончился срок кодировки( буквально дней 10 назад ) вчера я узнаю , что они опять запили .. что делать ? Я не понимаю.. я не хочу для своего ребёнка бабушку и дедушку алкашей , какие есть ещё способы их остановить ?! Я думала может манипулировать будущим внуком , что если они не прекратят , то никогда его не увидят , но правильно ли это ?…
Просьба о реабилитационных центрах не писать .
Подскажите , пожалуйста, что делать , у кого была похожая ситуация , как вы справились ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Да,внука им не показывай,это нормально
Алкоголика остановит либо белая горячка либо могила

Гость
#2

Никак, автор, реально - способов нет. От всей души и от всего жизненного опыты (мне то не 22) советую тебе держаться от них подальше и держать от них подальше свою семью. Думать только о муже и ребенке своем, а не как родакам бросить пить. Не сметь грузить этой проблемой своего мужа,в особенности, а то пошлет и тебя с твоими алкашами.

Василий
#3

Абстрагируйтесь от них. Ничего вы не сделаете. Пусть живут до смерти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: