Гость
Статьи
Пишу чтобы …

Пишу чтобы выговориться

никогда не думала что это произойдет и со мной. Поженились, три года в браке, сущий ад с моей стороны. Толком не обращала внимание на проблемы в наших отношениях, муж вкладывался, все для меня, а свинья не ценила. Время упущено жалею. Муж работал, а я по дому занималась. Как мне казалось все великолепно. И вот 4 год пошел, сегодняшняя ссора, забрал телефон, ключи и ушел. Дал время собраться. Самое ужасное, что у меня ни работы, ни жилья, ничего. Что ж пожелайте мне удачи, чтобы все у меня нормализовалось. Самое отвратительное когда я могла и хотела пойти на работу, да мало ли чего в жизни бывает, мне он этой возможности не дал. Эх, дурында. Может быть когда нибудь я сюда зайду и напишу что в жизни произошло у меня. #брак #муж

не хочу больше быть счастливой
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть у вас всё будет хорошо. Заходите.

#2

а где вы жили до брака?

Гость
#3

Если он не приковал вас к батарее, то это не он лишил вас возможности. А вы воспользовались возможностью не работать. Действительно хотели бы - вышли бы на работу.

не хочу больше быть счастливой
#4
Светлана

а где вы жили до брака?

У подруги. Родственников у меня нет, родителей тоже. Сирота в общем. Раньше подруга помогала, как то мы с ней работали вместе, оплачивали комнату. Сейчас связи с ней нет. До знакомства с мужем, не хотела чтобы я с ним знакомилась. А у меня ж любовь, розовые очки. Да и сама виновата. Чего уж юлить.

не хочу больше быть счастливой
#5
Гость

Пусть у вас всё будет хорошо. Заходите.

Спасибо большое

Гость
#6

Неужели богатство добывается потом и кровью?

Многие из вас читали истории про успех великих предпринимателей, которые рвали волосы, но добивались своих целей. Но обязан ли ты делать также?

Если ты хочешь быть миллиардером - да! Заработать настолько много денег не будучи фанатиком своего дела - нельзя. Но оно тебе нахрен не нужно.

Зарабатывать по миллиону, полтора в год уже неплохо. Большинству этой суммы было бы достаточно для по настоящему комфортной жизни. На трейдинге можно зарабатывать больше, можно чуть меньше, но при этом ты реально хозяин своей жизни.

Подойдите к любому предпринимателю (ИП) и в 95% случаев он скажет, что пашет как лошадь по 14 часов в день и получает со своего бизнеса 40-100к в месяц.

А мои результаты и результаты участников приватки ты можешь посмотреть сам. И это всего за пару часов!

Проанализируй эту информацию и прими правильное решение!

Принял? Пиши Я в деле

не хочу больше быть счастливой
#7
Гость

Если он не приковал вас к батарее, то это не он лишил вас возможности. А вы воспользовались возможностью не работать. Действительно хотели бы - вышли бы на работу.

Со стороны всегда кажется что все легко. Но были и ссоры, я и сама как то раз вышла, но в итоге произошел скандал. Сиди дома, я обеспечиваю. Мне ж семья была важнее, осталась дома. Глупая? Да , знаю. Но ничего, в жизни все бывает. Первое время будет сложно, со временем все наладится. Ни я первая , ни я последняя. У многих получилось из этого выбраться, и у меня получится.

Медуза
#9
не хочу больше быть счастливой

Со стороны всегда кажется что все легко. Но были и ссоры, я и сама как то раз вышла, но в итоге произошел скандал. Сиди дома, я обеспечиваю. Мне ж семья была важнее, осталась дома. Глупая? Да , знаю. Но ничего, в жизни все бывает. Первое время будет сложно, со временем все наладится. Ни я первая , ни я последняя. У многих получилось из этого выбраться, и у меня получится.

Хватит уже себя гнобить... Ты у себя одна люби себя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Ну позвони мужу, извинися, скажи, что больше не будешь так.

Гость
#11
Медуза

Лучше бы написала как перестала себя ругать. Дурында? Это твой опыт жизни не обесценивай его.

Люблю себя, но это мне сейчас на вряд ли поможет. Куда мне идти? Ни жилья, ни работы. Работу найду. Но пока найду, без опыта, будет долго, а за комнату нужно платить будет. Сейчас начну на Авито продавать все что есть. На первое время нужны будут деньги , поэтому лучше сейчас что то предпринять, иначе потом будет сложнее. Ругаю себя только потому что не настаивала как полагается, чтобы работать. Поплачу и пожалуюсь о жизни чуть позже. Сейчас нужно что то делать.

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Ну позвони мужу, извинися, скажи, что больше не будешь так.

За 4 года ничего не изменилось. Как вы думаете он мне поверит что изменится? Писала и звонила. В итоге написал что я тварь которая ему испоганила жизнь. Много раз прощал, давал шансы. А я вместо того чтобы что то менять жила в привычном для меня времени. Сейчас кстати пришел домой, сказал последние слова. Что поможет с документами ( у меня не большие проблемы с ними), и каждый расходится . Впервые в жизни ощутила что такое п.здец. Страшно на самом деле. Без понятия что меня ждёт и что со мной будет. Печально когда ты по жизни один.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

За 4 года ничего не изменилось. Как вы думаете он мне поверит что изменится? Писала и звонила. В итоге написал что я тварь которая ему испоганила жизнь. Много раз прощал, давал шансы. А я вместо того чтобы что то менять жила в привычном для меня времени. Сейчас кстати пришел домой, сказал последние слова. Что поможет с документами ( у меня не большие проблемы с ними), и каждый расходится . Впервые в жизни ощутила что такое п.здец. Страшно на самом деле. Без понятия что меня ждёт и что со мной будет. Печально когда ты по жизни один.

Скажи, что всё осознала, что всё последний раз было, больше не будет.

Что честное мол слово и всё такое, что теперь поняла.

Дай ему ссылку на эту тему, где ты пишешь как всё ужасно.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Скажи, что всё осознала, что всё последний раз было, больше не будет.

Что честное мол слово и всё такое, что теперь поняла.

Дай ему ссылку на эту тему, где ты пишешь как всё ужасно.

Хех, было все так просто. Не, его это уже не возьмёт. Ссоры были часто, не слушалась его, ни во что не ставила, не уважала, но любила, ценила и заботилась. Видимо хр.ново заботилась. Ну смотрите. Человек вкладывается и мечтает получить взамен то что он делает, а вместо этого получает игнор, истерики, и скандалы со словами "хочу развод". Ой, у нас там целая Санта Барбара. Поэтому его это уже не возьмёт
Говорила сегодня, сказал что ему плевать на все мои слова, уже все это слышал и больше не позволит свою жизнь превращать в ад. На жалости и чувствах играть нет смысла. Нахлебался от меня всего. Во всяком случае мне становится легче, выговариваюсь, вроде как стараюсь держаться. Раскисать не буду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Хех, было все так просто. Не, его это уже не возьмёт. Ссоры были часто, не слушалась его, ни во что не ставила, не уважала, но любила, ценила и заботилась. Видимо хр.ново заботилась. Ну смотрите. Человек вкладывается и мечтает получить взамен то что он делает, а вместо этого получает игнор, истерики, и скандалы со словами "хочу развод". Ой, у нас там целая Санта Барбара. Поэтому его это уже не возьмёт
Говорила сегодня, сказал что ему плевать на все мои слова, уже все это слышал и больше не позволит свою жизнь превращать в ад. На жалости и чувствах играть нет смысла. Нахлебался от меня всего. Во всяком случае мне становится легче, выговариваюсь, вроде как стараюсь держаться. Раскисать не буду.

Надо его как-то уговорить.

Пусть дает последний шанс.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Надо его как-то уговорить.

Пусть дает последний шанс.

Спасиб за поддержку... Но нет смысла уже. Пора уходить из его жизни, да и раньше нужно было это сделать. Не хочу больше ему портить жизнь, пусть найдет свое счастье и живёт нормальной жизнью. Мое присутствие только всё усугубляет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

Спасиб за поддержку... Но нет смысла уже. Пора уходить из его жизни, да и раньше нужно было это сделать. Не хочу больше ему портить жизнь, пусть найдет свое счастье и живёт нормальной жизнью. Мое присутствие только всё усугубляет.

Ну смотри, не завидная судьба, самой придется работать, такого никому не пожелаешь.

Василий
#18

Да и фиг с вами.

Гость
#19

Совершенно не понятно какие были проблемы и почему. Вы сидели дома на шее у мужа и не работали, не имея жилья и денег? На что вы рассчитывали? Удивительно что он вас терпел целых 4 года, такую размазню. Автор, такой дурой быть нельзя, никогда . Мужчина когда влюблён может сказать сиди дома, но почему вы согласились? Надо было хотя бы учиться чему-то и работать удаленно. Теперь вы, надеюсь, включите мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: