Гость
Статьи
Просит хочу …

Просит хочу выговориться

Пишу снова очередной раз ,больше наверно выговориться ,чтоб чуток легче стало ,ситуацию не буду описывать ,на душе так больно ,обидно ,и самое страшное выссказаться то не кому ,я одиночка ,женщина одинокая ,смотрю вокруг и все чужое ,и никому ж не понять моей боли ,притворство одно с моей стороны ,я всегда думала как человека можно так довести ,что он не сможет найти выход. ,сейчас думаю наверно он просто устал и сил больше не было,вы знаете раньше я шла на сайт чтоб отвлечься поговорить просто пообщаться без последствий ,а сейчас мне это уже не нужно ,нет желания ,вот и пишу сюда ,ребят совет мне не нужен ,просто прочитайте ,ситуацию моего состояния я не написала ,просто хотелось выговориться ,ведь в любой ситуации виноваты все ,у меня наверно скоро срыв будет какой нибудь ,но я стараюсь держаться ,от меня уже от моей личности скоро ничего не останется …. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🍣
#2

Не сметь себя терять! Просто иногда все настолько зайобывает что можно себе позволить поныть, а потом взять себя в руки!

Гость
#3

Все хорошо, не переживай. Мы все одиноки, в этом мире, независимо от того, есть ли кто-то рядом. Все основные переживания человек переносит сам, ни один другой человек все равно не сможет понять нас как мы сами. Нужно находить смысл и мотивацию для каждого дня.

Гость
#4

Рассталась с мужчиной что ли?

Гость
#5

Поменяете дурацкое окружение и снова жизнь заиграет новыми красками. Не бывает так, чтобы было всегда и все время плохо. Есть всему предел.

Гость
#6

Что бы не потерять себя , нужно быть искреннем с окружающими , и с самой собой , не пытаться казаться, для правды нужна храбрость , если не чего терять , значит и страха быть не может , береги себя )

Автор
#7
Гость

Рассталась с мужчиной что ли?

Это не самое худшее а наоборот )стимул жить дальше ,наверно в этой ситуации я б точно не загналась так

Гость
#8
Автор

Это не самое худшее а наоборот )стимул жить дальше ,наверно в этой ситуации я б точно не загналась так

Ну тем более, значит избавилась от балласта, радуйся, дальше будет лучше, надо потерпеть.

Автор
#9
Гость

Что бы не потерять себя , нужно быть искреннем с окружающими , и с самой собой , не пытаться казаться, для правды нужна храбрость , если не чего терять , значит и страха быть не может , береги себя )

Я уж давно не боюсь потерять что то ,правда это храбрость ,это так ,но не в моей ситуации

Бабкины трусы
#10

Может вы себя загнали? Бытом, работой. Может стоит уволиться и пожить на пособие по безработице и напитаться силой - сходить в горы, лес, на экскурсии. Ещё нужны витамины. Отказ от кофе. Ванны с магниевой солью. Невозможно прожить жизнь ровно, без стресов, падений. Поэтому, всё нормально у вас :)

Гость
#11

Бред!!! К психиатру!

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: