Гость
Статьи
Мужчина просит найти …

Мужчина просит найти себе лучше

Мой мужчина очень много работает, днями и ночами. Понятно, что нервы не вывозят. Сейчас у него дикое выгорание, он устал.
Я расстроилась, что он ничего не подарил мне на праздник, даже цветочка за 100 рублей. Когда я начала разговор на тему про знаки внимания, и всякие милости, что мне это важно и т.д. и т.п, он психанул, сказал, что устал и попросил найти себе нормального мужика, он не романтик. Хотя, когда мы начинали общение, романтики было очень много, соответственно, было бы желание.
На мой вопрос "Ты этого хочешь?" Он сказал, что работает, занят. И закончил на этом диалог

Собственно, вопрос. Стоит ли сослать это все на выгорание и его усталось? Или он серьезно хочет, чтобы я ушла? Или я серьезно многого требую? Ибо я уходить не хочу, но насильно держать его рядом тоже не хочу. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни: мужчина не дарит женщине подарки на праздники и не поздравляет, если ему на нее начихать. Уходи. Нет смысла оставаться с этим человеком. Выгорание ни при чем.

Бабкины трусы
#2

Сливает тебя. Слышала такое не раз :) в итоге, отношений не было с теми, кто так говорил. Ты не его человек. Не в восторге он от тебя. Когда мужчина влюблён, он поёт серенады.

🍣
#3

А почему ты не можешь его просто поддержать? Неужели все это сейчас так важно, когда на работе трепят нервы? Не умеешь поддерживать и в трудную минуту только претензии предъявляешь. Прав твой мужчина. Ищи того кто 24/7 будет уделять тебе внимание. Желательно безработного. У них всегда времени на все хватает.

Гость
#4

Это не выгорание.

#5

У него другая, а тут предлагает тебе уйти

Ляляля
#6

Давно разлюбил вас! И хочет расстаться, уйдите первая, чтобы потом больно не было

Гость
#7
🍣

А почему ты не можешь его просто поддержать? Неужели все это сейчас так важно, когда на работе трепят нервы? Не умеешь поддерживать и в трудную минуту только претензии предъявляешь. Прав твой мужчина. Ищи того кто 24/7 будет уделять тебе внимание. Желательно безработного. У них всегда времени на все хватает.

Проблема в том, что я поддерживаю, и так же работаю, и хочется чувствовать себя не просто обслуживающим персоналом, на который срываются каждый раз, когда тот начинает вякать, а женщиной. Все устали, период сложный, но, мне кажется, нужно искать компромисс и не забывать про вторую половинку
Я могу отстать и перестать проговаривать переживания, но он первый побежит искать эмоции в лице другой женщины.

Татьяна
#8

Нафиг уйдите от него. Комментаторы, кто говорит, что выгорание ни при чем, правы. Найдете себе действительно достойного мужчину, а того просто потом игнорируйте или посылайте! Вы должны быть ценной для себя. Всего доброго Вам!

Гость
#9

Автор, вам тут такие страсти уже насочиняли.. мужчины не любят критики, вполне в их стиле ваш дал ответ. Он устал и замотался, а еще вы пилите, вот в сердцах и ляпнул.

#10

Он у вас не скорпион случайно? 😂

Ляляля
#11
Гость

Автор, вам тут такие страсти уже насочиняли.. мужчины не любят критики, вполне в их стиле ваш дал ответ. Он устал и замотался, а еще вы пилите, вот в сердцах и ляпнул.

Вы видимо привыкли к подобному обращению

Гость
#12
Татьяна

Нафиг уйдите от него. Комментаторы, кто говорит, что выгорание ни при чем, правы. Найдете себе действительно достойного мужчину, а того просто потом игнорируйте или посылайте! Вы должны быть ценной для себя. Всего доброго Вам!

Согласна! Подарок - это доказательство, что мужчина или женнщина, или ребенко ценит человека, думает о нём, желает порадовать. Нет денег - подарок можно сделать своими руками, показать, что в него вложены эмоции, время и труд. Отсутствие подарка - доказательство того.,что на человека глубоко плевать.
Мы с мужем в браке очень давно. Дом - полная чаша. Мы не делаеим друг другу презентов, приуроченных к ДР, Рождеству или НГ. Подарок на "отвали" никому не нужен Зато, одариваем друг друга без повода, если что-то приглянулось. Вообще без причины. По настроению или увидели что-то такое, что может порадовать другого.
А так, чтобы и без повода нет подарков, и по поводу тоже нет, означает, что человеку Вы нафиг не нужны. Ему на Вас глубоко плевать...А соответственно. и он Вам не нужен....Шлите лесом. Хороших мужчин на свете очень много....Нет смысла тратить время на неподходящего.

Гость
#13
Гость

Согласна! Подарок - это доказательство, что мужчина или женнщина, или ребенко ценит человека, думает о нём, желает порадовать. Нет денег - подарок можно сделать своими руками, показать, что в него вложены эмоции, время и труд. Отсутствие подарка - доказательство того.,что на человека глубоко плевать.
Мы с мужем в браке очень давно. Дом - полная чаша. Мы не делаеим друг другу презентов, приуроченных к ДР, Рождеству или НГ. Подарок на "отвали" никому не нужен Зато, одариваем друг друга без повода, если что-то приглянулось. Вообще без причины. По настроению или увидели что-то такое, что может порадовать другого.
А так, чтобы и без повода нет подарков, и по поводу тоже нет, означает, что человеку Вы нафиг не нужны. Ему на Вас глубоко плевать...А соответственно. и он Вам не нужен....Шлите лесом. Хороших мужчин на свете очень много....Нет смысла тратить время на неподходящего.

Так и есть.

Гость
#14
🍣

А почему ты не можешь его просто поддержать? Неужели все это сейчас так важно, когда на работе трепят нервы? Не умеешь поддерживать и в трудную минуту только претензии предъявляешь. Прав твой мужчина. Ищи того кто 24/7 будет уделять тебе внимание. Желательно безработного. У них всегда времени на все хватает.

Да-да! Автор обязана поддерживать в каждую трудную минуту в каждый из 365 дней, ублажать, войти в положение, подставить жилетку для слёз, быть врачевателем тонкой изнеженной души...Будто ей самой не треплют нервы на работе, у неё нет выгорания, она никогда не устает, у неё нет ни материальных, ни физических, ни психологических трудностей....Это только она обязана и "коня на скаку, и в горящую избу"...А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят....

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: