Гость
Статьи
Дочь хочет уйти от …

Дочь хочет уйти от мужа

Как мне образумить дочь? Дочь забеременела от парня, проколов презервативы. Изначально парень мне не нравился, да и я ему, была ссора, он жил не богато, копейку в копейку, дочь от аборта отказалась, думала сядут мне на шею. Но через месяц они расписались, зять сам предложил, но без свадьбы и тд, громких заявлений, дочь расстроилась. Оказалось, что хоть работы и нет, т.к ему и такая жизнь нравилась, еда есть, крыша есть. Олег(зять) оформился как самозанятый, оказалось, что он и неплохой программист и технику чинить может, есть и диплом электрика, мне помогал много раз, хоть и бурчал для виду, я тоже копейку подкидывала, но лично ему в руки. Доход был гораздо выше среднего, однако, моей дочери не выделял ни на маникюр, ни на развлечения, но содержал хорошо, что я считаю достаточно правильным. По итогу ей это надоело, решила разводится и получать аллименты, мои доводы, что ее муж вернётся к старой жизни, алименты копеечные будут, а может и в черную работать были проигнорированы.
Может я и плохая мать, но к себе жить не впущу, будет жить в общаге, а если будет суд за ребёнка, буду выступать за Олега, он не против оставить ребенка, но алименты платить её обяжит. Может я плохая мать? Может не правильно воздействию на дочь или плохо воспитала? #отношения #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Delete
#1

Да вы плохая мать , потому что должны в первую очередь поддержать свою дочь , а не думать о копеечках...что иза них она должна жить с нелюбимым человеком?

LioneSS
#2

Автор, я на вашей стороне, семью лучше сохранить.

Гость
#3
Delete

Да вы плохая мать , потому что должны в первую очередь поддержать свою дочь , а не думать о копеечках...что иза них она должна жить с нелюбимым человеком?

Нелюбимым он стал сразу после того как не стал выделять ей средства на лак для ногтей и возить её на Бали?

Сергей
#4
Delete

Да вы плохая мать , потому что должны в первую очередь поддержать свою дочь , а не думать о копеечках...что иза них она должна жить с нелюбимым человеком?

Я от нее уже устала, сама забеременела, потом родила. Мне в первую очередь жалко ребенка, она его не потянет явно, а ребёнка без матери оставлять не охота. Он ее не бьёт и необходимым для жизни обеспечивает, хотя тоже не любит. Я помогать ей не смогу, возраст не позволяет.

#5
Сергей

Я от нее уже устала, сама забеременела, потом родила. Мне в первую очередь жалко ребенка, она его не потянет явно, а ребёнка без матери оставлять не охота. Он ее не бьёт и необходимым для жизни обеспечивает, хотя тоже не любит. Я помогать ей не смогу, возраст не позволяет.

Ответ мой, включила анонимную ыункци.

Гость
#6

Вы не знаете почему она разводится. Просто так женщина не будет разводится. Кому охота стать матерью одиночкой,с копеечными алиментами?
Он или изменил, или ударил, или переписывался с кем-то, или зарегистрировался на сайте знакомств.... А может он в задницу хочет....
Все не просто так. Ни одна девушка не уйдет просто так,есть причина, причем серьезная. Дочери вашей очень тяжело сейчас, но другого выхода нет, раз она приняла такое решение.

Гость
#7

А так- конечно разводка от мужика нищеброда,как всегда.

Гость
#8
Delete

Да вы плохая мать , потому что должны в первую очередь поддержать свою дочь , а не думать о копеечках...что иза них она должна жить с нелюбимым человеком?

Дочь от этого человека забеременела и родила..
Почему теперь мать должна тащить её на себе? Пусть терпит пока не выйдет на работу, готовит себе пути отхода и разводится

#9

Интересно что она (дочка) ожидала забеременев обманым путём?

Гость
#10

Плохенькая ты разводчица ксюха. 👎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: