Гость
Статьи
Будет долгожданный …

Будет долгожданный сын, а мать моя не рада

Для него собираемся с мужем покупать квартиру, ради того, чтобы он появился не мало сделали. Есть две дочери, ну они уйдут жить к мужьям. Те их жильём обеспечат. Но моя мать не рада малышу, типа не любит мальчиков. Как быть? #дети #родители

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А куда пойдут ваши дочери, когда их мужья выгонят?

Гость
#2

да тут особо ничего не сделать, мамашка у тебя мужененавистница

Гость
#3

Вы сами детьми занимаетесь, или подкидываете их постоянно матери, в незамутненной уверенности, что унучеги это святое?

Автор
#4
Алиса

А куда пойдут ваши дочери, когда их мужья выгонят?

К нам в дом с мужем

miss pumpkin
#5

Ты рожаешь для матери или для себя с мужем?

Гость
#6

Да полюбит она его, сейчас просто так говорит, не обращайте внимания, все же вы для себя в первую очередь ребёнка заводите, а не для матери своей...

Гость
#7

Разводка.

#8

Какая-то высосанная из пальца "беда", уж простите. Вы с мужем рожаете ребенка СЕБЕ, а отношение бабушки к еще нерожденному внуку- дело десятое. Или вы ютитесь на одной жилплощади и материально от нее зависите до такой степени, что ваша мать будет вам указывать, сколько детей рожать и какого пола?!

Гость
#9

Вы в мусульманской семье что ли живёте? Только там принято дочерей к мужьям пихать и не давать наследства.

#10

а с чего вы взяли что ваши дочери вообще замуж выйдут и с чего вы взяли что их кто-то будет обеспечивать жильем? а если ваши дочери разведутся и их мужья выгонят,то они к вам обе обратно придут с детьми жить.

#11
Автор

К нам в дом с мужем

ну так пусть тогда с вами и сын со своей будущей супругой живут. вы делаете очень плохо,не справедливо. я б с такой мамашей и общаться бы не стала.

Гость
#12
Алиса

А куда пойдут ваши дочери, когда их мужья выгонят?

Знамо дело! Отвоюют половину,а то и всю квартиру мужей при разводе.
Что не так? Все так делают.

#13
Гость

Знамо дело! Отвоюют половину,а то и всю квартиру мужей при разводе.
Что не так? Все так делают.

если жилье до брака было куплено то никак не отберут

Гость
#14

Вы ребенка что бабушке рожаете, нет верно? Ну и зачем беспокоиться, у разных людей разные причуды и " пунктики"...

Гость
#16

Попробуйте повзрослеть, говорят помогает.

Гость
#18

А у вас есть варианты?

Гость
#20

Тема для срача

Гость
#21

мама - это святое!

Гость
#22

Послать мать в жоппу и не общаться с ей, пока она до выкидыша не довела вас.
Взрослая тетка, позволяете кому-то выказывать отвержение вашему ребёнку и расстраиваетесь из-за этого, он ведь все чувствует, вы мучаете ребёнка, не доходит что ли?

Гость
#23
Гость

да тут особо ничего не сделать, мамашка у тебя мужененавистница

Это всё-таки не так страшно, как женоненавистница.
Она просто люто завидует дочери, что трое детей будет, что после двух девок и парня родит. А эта дурочка к неё любви побирается…

Гость
#24
Гость

Да полюбит она его, сейчас просто так говорит, не обращайте внимания, все же вы для себя в первую очередь ребёнка заводите, а не для матери своей...

Да не полюбит, а заткнется со временем просто

Гость
#25
Линда

Какая-то высосанная из пальца "беда", уж простите. Вы с мужем рожаете ребенка СЕБЕ, а отношение бабушки к еще нерожденному внуку- дело десятое. Или вы ютитесь на одной жилплощади и материально от нее зависите до такой степени, что ваша мать будет вам указывать, сколько детей рожать и какого пола?!

Вот знаете, я была на месте автора, и не зависели, ни сидела она с моими двумя, ни денег не просили, жили в другом городе вообще, и все равно погано мне было на душе от этого. А причина , наверно, в том, что я , по ее мнению, недостойна детей, семьи, любви. Просто она так видела. Ну и конкуренция с братом, у него один, а у меня третий ребёнок - мать исстрадалась, что у меня больше , будто, брат от этого как-то пострадал. У меня третья б закончилась прерыванием по мед показаниям на большом сроке. Она и не расстроилась и меня стыдила за грусть, мол, и не нужен был этот ребёнок.
Вот так.
Я позже ещё родила. Ей сказали после родов только. Ну и ее - вроде по лицу обрадовалась она и при этом сказала - нахрен ты родила.
У брата сейчас жена б, живут с ними в соседних подъездах, с невестки пылинки сдувают, племянника вместо неё сами возят в сад и обратно, и мама ну очень волнуется , на кого там похож их ребёнок будет( в роду есть нерусская кровь и славяне). Регулярно пишет мне, что смотри, если у твоих детей родят чёрноволосые дети - это по ее линии было. Т е она боится, что его второй ребёнок темный родится. Я ее послала. Мои дети мои и ее влияние мимо.
И всё-таки мать, жаль, что так, ровное общение хотелось бы и вину свою ищу постоянно, может это я ее как-то задеваю…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: