Гость
Статьи
Свадебные свидетели …

Свадебные свидетели совсем не учат слова свадебного выкупа

На 16 сентября планируется моя долгожданная свадьба, хотя нам с женихом только 19 лет. Многое не готово, вчера и в субботу была репетиция выкупа. Я написала увлекательный сценарий на час действия. Свидетели постоянно путают слова, не знают, что делать. Это кошмар. Может сменить свидетелей? #свадьба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
miss pumpkin
#1

Ахах, тема с выкупом до сих пор актуальна? А что за сценарий ? Делитесь, очень интересно. Может что то стоит изменить чтобы свидетелям было легче запомнить?

Гость
#2

Разводчица, то ты детей не знаешь куда пристроить, то свадьбу уже хочешь играть а вам по 19.
Кошмар это то что вы сюда высераете каждый раз.

Гость
#3

Понятно, что разводка и разводка стрёмная, неумная. Поэтому шаг в сторону - неужели до сих пор проводят такого рода колхозные свадьбы? Жалкое ведь зрелище...

Гость
#4

Выкуп и свидетели - это пошлятина в наше время. Дайте людям отдохнуть на Вашей свадьбе, зачем заставляете учить всякую п_о_е_б_е_н_ь?

Гость
#5

Мозг себе замените! Автор, ну по бумажке прочтут, невелика беда. Не все массовики-затейники от рождения, чтоб речь лилась рекой, да и не все желают тратить свое время на придуманную вами фигню.

Гость
#6
Гость

Выкуп и свидетели - это пошлятина в наше время. Дайте людям отдохнуть на Вашей свадьбе, зачем заставляете учить всякую п_о_е_б_е_н_ь?

Кстати, да, обязательное присутствие "свидетелей" при заключении брака из закона исключили. И правильно - их юридически значимая роль в дальнейшем, в случае чего, была не просто нулевая, а меньше нуля.

Гость
#7

Я думаю свидетели уже сами хотят смениться))

Гость
#8

А я считаю выкуп дебильной традицией и отказалась от него. Особенно "хорошо" все это выглядит на фоне обшарпанного подьезда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: