Гость
Статьи
Семейные отношения. …

Семейные отношения. Вечно тревожная

Добрый вечер!!! Мне 31 год, замужем 9 месяцев, поженились спустья столько же после знакомства. Мужу 38. Живем в двоем. Планируем ребенка, пока не получается, прохожу курс лечения до октября, потом будем пробывать снова. Живем вроде дружно))) любим друг друга. Но я вечно в каком то напряжении. Вечно тревожная. Причем пока я на работе все ок, но как только выхожу с работы, паника берет вверх. Надо успеть домой, надо успеть приготовить поесть, надо убраться, потом начинается другая тревога, придет муж домой или может задержится на работе. Или что то случится с ним по дороге, или, или, или. Написать или позвонить причем я боюсь. Когда мы уже оба дома, я и другие причины нахожу для беспокойства. И так меня трясет весь день. Когда иду к маме, сижу там трясусь, что не успею домой.и практически никуда из за этого не иду. Муж раз в неделю собирается с друзьями, сижу нервничаю когда придет. Правдо сейчас более или мение по этому поводу успокоилась. Просто иногда бывают ссоры, я не говорю потом про них, все накапливается. Что можно сделать чтобы просто жить спакойно #отношения #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Подозреваю, что дело именно в курсе лечения, я замечаю за собой похожее, потому что принимаю гормональные, главное найти дзен и все будет хорошо)

Гость
#3
Гость

Подозреваю, что дело именно в курсе лечения, я замечаю за собой похожее, потому что принимаю гормональные, главное найти дзен и все будет хорошо)

У меня препараты тоже гормональные, но и до этого тоже у меня так же было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: