Гость
Статьи
А если начнет …

А если начнет раздражать муж ?

Тут все пишут замуж и все такое..а я так боюсь выходить замуж, а вдруг он начнет меня дико бесить? А назад же не вернёшь ..вас бесят ваши мужья?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Любимые люди не бесят.

Гость
#2

Поэтому замуж лучше выходить за такого персонажа, который вас не раздражает. Для этого неплохо бы узнать его получше, прежде чем выходить за него. То есть, пожить вместе какое-то время. А там уж видно будет, насколько хорошо вы друг другу подходит и стоит ли с ним связывать свою жизнь.

#3

иногда) это жизнь. Никогда не бывает все гладко и мило. Бывают и кочки в жизни.

Гость
#4

Почему назад не вернешь? Всегда можно развестись.

#5

Иногда бесит.аж втащить охота.

Гость
#6
Полупокерша

Иногда бесит.аж втащить охота.

когда ивана нет подолгу
ужасно бесится жена
а вдруг пока он шел с работы
с ним что хорошее стряслось

Гость
#7

А вы за первого встречного собрались замуж? Или вас в жизни глобально никто не бесит кроме возможного мужа в будущем?
Бесят все и всех, особенно когда плозое настроение.

#8
Гость

когда ивана нет подолгу
ужасно бесится жена
а вдруг пока он шел с работы
с ним что хорошее стряслось

😂😂😂 прикольно

Гость
#9

А что если Вы его начнете раздражать?))) С таким странным подходом неудивительно. Решайте проблемы по мере поступления. Сначала заиметь мужа, а потом думать, куда девать раздражение))).
Муж меня не раздражает, хороший.

Гость
#10
Гость

Поэтому замуж лучше выходить за такого персонажа, который вас не раздражает. Для этого неплохо бы узнать его получше, прежде чем выходить за него. То есть, пожить вместе какое-то время. А там уж видно будет, насколько хорошо вы друг другу подходит и стоит ли с ним связывать свою жизнь.

Порой человек показывает своё истинное лицо лишь после регистрации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: