Гость
Статьи
Мужик изменяет, не …

Мужик изменяет, не удовлетворяет меня но почему-то всем бабам нравится

В браке где-то год. У меня дочь взрослая, от другого брака. Мне кажется он вообще не не долюбливает.
Но давайте по порядку. Он горец, сначала нравился. Когда знакомились был такой стройный, порывистый. Там вся такая романтика, цветы, рестораны, туда сюда. В политике закрутился, мы поженились и всё. Всё есть вроде, понимаете,дом там большой, подарки, дочь не обижае. Но разонравился чтоли. Вообще всё в нём бесит. Он на праздниках орёт, неадекватит, шутки у него тупые. Куда-то таскается, тащит, всё чего-то хочет. Просто позорище а не мужик. Ещё одеваться стал так, всё ну какое-то неправильное, опрятный что-ли слишком. Пьёт как тварь, дома по дня три может не быть. На коврике однажды уснул, потом стыдно перед дочкой было. Раскабанел. Ну не нравятся мне жирные. Раньше секс нормальный был, а теперь я просто его не хочу. Но остальные бабы смотрят на него как на жеребца. Я НЕ ПОНИМАЮ НЕ ПОНИМАЮ что они в нём нашли.
Я понимаю, что у него с кем-то шуры-муры на стороне. Тоже с работы есть ну кобыла какая-то, тоже там что-то армянка или кто, я то русская. Вот она меня похоже стала ещё опускать прилюдно.
Может ему нужен ребёнок от меня, чтобы он ни на кого не заглядывался? Подскажите, как нормальные чувства вернуть. Вот вспоминаю как всё раньше было и так обидно! #семья

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне просто нужен совет. Я не работаю, без него не знаю как быть
Хочется все вернуть

Д'оу!
#2

Ради денег, и таких условий (квартира, прочие возможности) могут и потерпеть этого кабана. Всё упирается в деньги. Это он за год себя таким показал, представляю что ожидает последующие годы. Фу, на коврике спал. Ржу

Гость
#3
Д'оу!

Ради денег, и таких условий (квартира, прочие возможности) могут и потерпеть этого кабана. Всё упирается в деньги. Это он за год себя таким показал, представляю что ожидает последующие годы. Фу, на коврике спал. Ржу

Ну я не знаю. А если хуже будет? Может это я виновата в чём-то? Вот отчего у ну людей с достатком бывает запой? Нажрется в хлам, ванную обблюет, на работе тоже пьет. Воообще безнаказанно себя чувствует
Я иглгда сижу с дочкой в машине а он начинает гнать. Тмпа шутка, смешно. Я не могу с него, уже, постоянно какието выходки. У подруг нормальные ребята, порядочные. Может надо было за Русского выйти? Может у них нормально так себя вести.
Кстати, он еще иногда себя самым несчастным на свете чувствует, в ноги ляжет, мол пожалей. Как вспомню, блевать хочетсч

Гость
#4

Окей, вот ещё вопрос: почему он другим нравится ? Он такая свинья

Разводняк
#5

Разводка

Гость
#6
Разводняк

Разводка

И что потом? Меня заклеймят, да и чувства не до конца остыли. Я люблю его, но просто не такого

Д'оу!
#7
Гость

Ну я не знаю. А если хуже будет? Может это я виновата в чём-то? Вот отчего у ну людей с достатком бывает запой? Нажрется в хлам, ванную обблюет, на работе тоже пьет. Воообще безнаказанно себя чувствует
Я иглгда сижу с дочкой в машине а он начинает гнать. Тмпа шутка, смешно. Я не могу с него, уже, постоянно какието выходки. У подруг нормальные ребята, порядочные. Может надо было за Русского выйти? Может у них нормально так себя вести.
Кстати, он еще иногда себя самым несчастным на свете чувствует, в ноги ляжет, мол пожалей. Как вспомню, блевать хочетсч

Что в итоге решили? Остаётесь или готовы терпеть? Только ради чего?

Гость
#8
Д'оу!

Что в итоге решили? Остаётесь или готовы терпеть? Только ради чего?

Я просто не знаю куда идти и что делать? Неужели все так бесповоротно?
Ну и не решаются же такие вопросы так быстро на форуме и ну тупо разводом
Может у кого похожее было, подскажут как исправить, в голову вбить

Гость
#9
Д'оу!

Что в итоге решили? Остаётесь или готовы терпеть? Только ради чего?

Ну и еще он все такт подарки дарит там. Может он не такой плохой и я много требую?

Гость
#10
Д'оу!

Что в итоге решили? Остаётесь или готовы терпеть? Только ради чего?

Ну а еще секс нормальный. Только если не пьяный и если на него не смотреть, потому что от вида блевать тянет

#11

Поговорите, объясните ситуацию, что пора на себя со стороны посмотреть и пару 10ков кг скинуть. Не услышит - уходить, либо терпеть за бабло, выбор за вами

Гость
#12

Надоела ты ему. Разводись, лохушка. Наххер его чувства возвращать? Аа, в нищете не хочешь оказаться. Тогда терпи, скоро постареет и успокоится.

Гость
#13
Гость

И что потом? Меня заклеймят, да и чувства не до конца остыли. Я люблю его, но просто не такого

Не смеши, деньги его любишь.

Гость
#14
Гость

Ну я не знаю. А если хуже будет? Может это я виновата в чём-то? Вот отчего у ну людей с достатком бывает запой? Нажрется в хлам, ванную обблюет, на работе тоже пьет. Воообще безнаказанно себя чувствует
Я иглгда сижу с дочкой в машине а он начинает гнать. Тмпа шутка, смешно. Я не могу с него, уже, постоянно какието выходки. У подруг нормальные ребята, порядочные. Может надо было за Русского выйти? Может у них нормально так себя вести.
Кстати, он еще иногда себя самым несчастным на свете чувствует, в ноги ляжет, мол пожалей. Как вспомню, блевать хочетсч

Блевать?
И вы от него рожать собрались???
Трындец!
Вспомнила анекдот: "Это ж надо так деньги любить!"

Гость
#15
Гость

Надоела ты ему. Разводись, лохушка. Наххер его чувства возвращать? Аа, в нищете не хочешь оказаться. Тогда терпи, скоро постареет и успокоится.

Я чет не уверена что Успокоится. Он когда мы еще моложе были чуть брата моего не зарезал. Дерется, в аварии попадает, а его будто вообще все ок. Он однажды очень сильно там комуто дорогу переступил. А если он за мной охоту начнет, не знаю. Неадекват в молодости - неадеквпт навсегда. Мне так мама говорила

Гость
#16
BO$$

Поговорите, объясните ситуацию, что пора на себя со стороны посмотреть и пару 10ков кг скинуть. Не услышит - уходить, либо терпеть за бабло, выбор за вами

Он говорит, ЦИТАТА что он вообще афигеный и так только солиднее, мол недостатков нет

Разводняк
#17
Гость

И что потом? Меня заклеймят, да и чувства не до конца остыли. Я люблю его, но просто не такого

Разводки твои читать одно умиление😂🤡

Гость
#18

Муж в богатстве познается, дорогая автор... Сейчас Вы его видите настоящим.

Гость
#19
Гость

Не смеши, деньги его любишь.

Зачем его защищаешь??

Гость
#20
Разводняк

Разводки твои читать одно умиление😂🤡

Я тебя не понимаю. Нет бы помочь

Гость
#21
Гость

Муж в богатстве познается, дорогая автор... Сейчас Вы его видите настоящим.

Бляяяяять и так всю жизнь?

Гость
#22

Скоро к дочке начнет приставать))

Гость
#23
Гость

Скоро к дочке начнет приставать))

Надеюсь это шутка.... Ну зачем вы сказали?????

Гость
#24
Гость

Блевать?
И вы от него рожать собрались???
Трындец!
Вспомнила анекдот: "Это ж надо так деньги любить!"

Я говорю, вопрос не денег. А то какой он раньше классный был, кто еще возьмёт с "прицепом" такую? Не в обиду дочке
Чувствую себя использованной

Гость
#25
Гость

И что потом? Меня заклеймят, да и чувства не до конца остыли. Я люблю его, но просто не такого

Не любите. Когда любят, любят любого. Вам просто нравится Сладкая жизнь, которую он даёт.

Гость
#26

😂😂😂😂можно заходить сюда чисто поржать.
Если вы живёте на всем готовеньком и зависите от него,то надо перестать так делать и надеяться лишь на себя.
А если нет, то пендаля ему и пусть идёт на все 4 стороны. Это же надо так себя не любить и сносить все унижения.

Гость
#28
Гость

Я чет не уверена что Успокоится. Он когда мы еще моложе были чуть брата моего не зарезал. Дерется, в аварии попадает, а его будто вообще все ок. Он однажды очень сильно там комуто дорогу переступил. А если он за мной охоту начнет, не знаю. Неадекват в молодости - неадеквпт навсегда. Мне так мама говорила

Ну вот и сиди не пускай,молчи в тряпочку терпила. А то и на ёлку влезть и попу не ободрать. А так не бывает

Гость
#29
Гость

Блевать?
И вы от него рожать собрались???
Трындец!
Вспомнила анекдот: "Это ж надо так деньги любить!"

Все верно. Там только рожать. У неё ж мозга как у червя

Гость
#30
Гость

Я просто не знаю куда идти и что делать? Неужели все так бесповоротно?
Ну и не решаются же такие вопросы так быстро на форуме и ну тупо разводом
Может у кого похожее было, подскажут как исправить, в голову вбить

Леси голову свою больную коза

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: