Гость
Статьи
Свекровь жжет!

Свекровь жжет!

Здравствуйте, девушки.
Было ли такое, что после слов /действий Вашей свекрови, Вы, мягко говоря, выпадали в осадок, офигевали, обижались, теряли дар речи, итд ... Интересно, "на что способны" эти милые женщины.

Фая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Она говорила, что нам с мужем не нужна квартира, машина, поездки, мне нельзя селе ничего покупать, ребёнку тоже. Но должны все деньги отдавать ее другому сыну. Не общаемся, она в чс у нас

Гость
#2

Оу,чего только она мне не говорила и не только мне....

#3

Как-то давно летом я гостила в доме родителей бывшего (он жил с ними), заграничного жениха. Вскорости он предъявил мне, что я не помогаю его маменьке, что было наглой ложью и о чём я ему и сообщила. Потом она уже напрямую подкалывала меня, до этого пыталась настроить против жены старшего сына, не получилось. Пыталась навязать свой вкус в одежде. Когда я брала уроки игры на пианино у её подруги, то она завысила цену. Были и другие случаи. Я была юной, но сразу поняла, что к чему, и ушла от него. Дамы, собираясь замуж, не игнорируйте мать избранника, потому что вы выходите замуж не только за него, но и за его семью.

Гость
#4

Моя отжигала по полной!
К сожалению, я её перлы не записывала, а теперь не общаюсь с ней уже много лет.
Ещё похлеще её высказываний было то, что она вытворяла! Вот это была жееесть! Сколько она нам навредить успела, пока я не дозрела до прекращения общения! Жалею, что раньше его не прекратила! Меньше потерь бы было!

Гость
#5
Гость

Моя отжигала по полной!
К сожалению, я её перлы не записывала, а теперь не общаюсь с ней уже много лет.
Ещё похлеще её высказываний было то, что она вытворяла! Вот это была жееесть! Сколько она нам навредить успела, пока я не дозрела до прекращения общения! Жалею, что раньше его не прекратила! Меньше потерь бы было!

Свекровь- сворачивает кровь

Гость
#6

У моей соседки свекровь все зовут Салтычиха,но она ангел по сравнению с ее сыном

Гость
#7
Гость

У моей соседки свекровь все зовут Салтычиха,но она ангел по сравнению с ее сыном

У него жена и дети так смерти не бояться,как своего отца

Фая
#8

Моя как то пришла к нам в 6.20 утра зимой, мы еще спали. Толком ничего не сказала.
Мы не поняли цель ее визита.
Было как то ещё... Открывается дверь, на пороге она. "Я вам Ферри купила" Прошла, попила воды и ушла. Кстати, Ферри пол бутылки оставалось еще. Проверить приходила? Живёт 5 км.от нас.
Не понимаю ее, интересная женщина)

#9

Я читала историю, где молодые жили с мамцей в трёшке что ли. И вот однажды ночью невестка просыпается оттого, что свекровь стягивает с неё одеяло, чтобы укутать сына.

Гость
#10

За 10 лет моего терпения, было многое. Сначала, обвинила, что я ее сына 25 летнего научила материться, потом, выгнала нас из квартиры, то есть меня, а сыночку сказала оставайся. Но ушли вместе. После 5 лет брака, я забеременела и она сказала, ну, что наебл.. Ся. Внуки ей не нужны, так и сказала. В школе у дочери, через знакомых, распустила слухи, что я наркоманка и она нас кормит, картошку покупает. Пришлось перевести ребёнка в другую школу. Обещала, посадить меня в тюрьму. Свекр поднял руку на внучку 3х летку, потом на меня. Пока нас не было дома выкинул игрушки на мусорку. Свекровь звонила угрожала и орала, чтоб мы развелись. Да много чего было. Теперь не общаемся и очень спокойно живётся. Но она хочет помириться))) но уже вряд-ли.

Фая
#11
Гость

За 10 лет моего терпения, было многое. Сначала, обвинила, что я ее сына 25 летнего научила материться, потом, выгнала нас из квартиры, то есть меня, а сыночку сказала оставайся. Но ушли вместе. После 5 лет брака, я забеременела и она сказала, ну, что наебл.. Ся. Внуки ей не нужны, так и сказала. В школе у дочери, через знакомых, распустила слухи, что я наркоманка и она нас кормит, картошку покупает. Пришлось перевести ребёнка в другую школу. Обещала, посадить меня в тюрьму. Свекр поднял руку на внучку 3х летку, потом на меня. Пока нас не было дома выкинул игрушки на мусорку. Свекровь звонила угрожала и орала, чтоб мы развелись. Да много чего было. Теперь не общаемся и очень спокойно живётся. Но она хочет помириться))) но уже вряд-ли.

Кашмарные истории! Они дитяток своих никак не отпустят, вот и командуют в молодых семьях. Какая б не была идеальная невестка- все им плохо. Это не то, это не туда, не по их
Моя как колдунья, отваживает меня от своего дитяти. Пыжится во всю мощь!
Ну вот куда эти бабки злющие и вечно не довольные берутся?
Но есть и хорошие свекрови, адекватные, душевные. Вот эти не бабки, эти добрые женщины. Наоборот делают все, чтоб сын был счастлив в семье своей. Таким респект.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: