Гость
Статьи
Последний платеж по …

Последний платеж по алиментам

Выплатил завершающий платёж по алиментам!! Ура!!! Поздравьте меня!!!!))) Теперь БЖ теряет все ниточки и общение будет только с ребёнком!!! Точнее уже с большим совершеннолетним пацаном)

265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Валерия

Вот и я о чём - мужчины - это обычное с.сы.кло.

Ну вот пусть и бабы будут ссыклом и не вынуждают применять с ним силу.

Гость
#252
Валерия

Нет.

Заставлять делать то, что мужчина не хочет - это именно насилие и абьюз.

Валерия
#253
Гость

Заставлять делать то, что мужчина не хочет - это именно насилие и абьюз.

Как можно заставить взрослого человека сделать что-то против своей воли? Не хочешь в загс, а она хочет? Расставайтесь - вы не совпадаете в важных вопросах взаимоотношений. Ищите ту, которая против загса - таких немало.

Валерия
#254
Гость

Ну вот пусть и бабы будут ссыклом и не вынуждают применять с ним силу.

Женщинам не стыдно быть ссыклом.

Гость
#255
Гость

Ну вот пусть и бабы будут ссыклом и не вынуждают применять с ним силу.

Так и ты не вынуждай ,не все бабы ссыкливые лохушки, а то ведь можно по незнанию нарваться и все печально для тебя закончиться ,я вот например профессионально боксом занимаюсь ,ушатаю так ,что потом долго желания не будет свой го.внохарактер показать кому либо ,будь то женщина ,или мужчина.

Гость
#256

Аффтор! Поздавляю! В аленьем полку убавилось!! Но будут и новые поступления!! Вон как одинокие пилотки писчат, аж до слез читать их визгииииии))))))))))))))))))))

Гость
#257
Гость

Так и ты не вынуждай ,не все бабы ссыкливые лохушки, а то ведь можно по незнанию нарваться и все печально для тебя закончиться ,я вот например профессионально боксом занимаюсь ,ушатаю так ,что потом долго желания не будет свой го.внохарактер показать кому либо ,будь то женщина ,или мужчина.

Как это меняет тот факт, что источником насилия всегда является женщина? Только подтверждает мою мысль.

Гость
#258
Гость

Как это меняет тот факт, что источником насилия всегда является женщина? Только подтверждает мою мысль.

Женщина становиться агрессивной только вынужденно в случае самообороны (когда уже есть угроза жизни),да и то многие терпят..А вообще вам с вашими мыслями нужно к психиатру ,а не ко мне , всего хорошего.

Гость
#259
Гость

Женщина становиться агрессивной только вынужденно в случае самообороны (когда уже есть угроза жизни),да и то многие терпят..А вообще вам с вашими мыслями нужно к психиатру ,а не ко мне , всего хорошего.

Нет, женщина всегда именно источник агрессии.

Гость
#260
Гость

Нет, женщина всегда именно источник агрессии.

Иди нах.

Гость
#261
Гость

Иди нах.

Ну вот типичный пример того, что женщина - источник агрессии. В личном общении в ответ на твою психологическую агрессию ты б получила в табло и вышел бы конфликт, но источник его - ты.

Гость
#262
Гость

Ну вот типичный пример того, что женщина - источник агрессии. В личном общении в ответ на твою психологическую агрессию ты б получила в табло и вышел бы конфликт, но источник его - ты.

И главное что в табло - не вылечит, более того воспитает такую же

Гость
#263
Гость

И главное что в табло - не вылечит, более того воспитает такую же

Тебе и.варь подзаборная русским языком пишут ИДИ НАХ ты чурка тупая или бллять неграмотный ?Выб.лядок собачий.

Гость
#264
Гость

И главное что в табло - не вылечит, более того воспитает такую же

Табло бы тебе по кускам собирали ,ш.люхин выживший выкидыш.

Гость
#265
Крузенштерн

Думал адекватная, а она ради алиментов все замутила. Такая же макака, как и ты

Вот у б л ю д о к, мать своего ребенка макакой назвал🤯
Низкий, мерзкий, не заслуживающий ничего светлого. Все тебе отольется. Твои речи тебе на плечи.

Следующая тема
Предыдущая тема