Гость
Статьи
Разлад в отношениях. …

Разлад в отношениях. Боюсь развода

Просто как то навалилось все и сразу, сейчас второй месяц сижу без работы, не могу найти ничего подходящего, от этого постоянный стресс, да и надоело дома сидеть. Плюс муж приходит с работы, на меня никак не реагирует, ничего особо не рассказывает, в один момент выяснила, что ему не хватает общения с друзьями(которых у нас немного и они в разных городах все живут) и он «как птица в клетке» дословно)) мы женаты уже 5 лет, понимаю, что со временем отношения угасают.. бывают разные периоды.. не знаю что делать, понимаю, что накручиваю себя и оттого что дома сижу ничем особо не занята, и боюсь что мы теряем связь друг другом. Как не накручивать себя ?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть кризис в отношениях .
Думаю , что не надо наведать на мужа и требовать внимание . Сместите локус внимания ( через не хочу и это сейчас невозможно) на себя . Спот, это необязательно должен быть тренажёрный зал -занятия дома , сейчас в свободном доступе триллион крутых занятий , книги и рискните поищите работу совсем в другой непривычной для вас сфере , но хорошо оплачиваемой . Возможно все .
В этот перевод нужно убрать все претензии и обиды в сторону , просто жить и убрать тревогу на задний план . Все будет хорошо

Лучик
#2

Автор а проблема то в чем? Ну возьмите проект сделайте. Может вы что то творческое умеете делать вязать шить вышивать декорировать. Там и втянетесь потихоньку.
Мужа я бы отпустила на денек с друзьями посидеть. Ну или несколько дней если друзья нормальные. Человек никогда не жалуется просто так сравнивая себя с птицей в клетке. Тем более вас он не тиранит иначе бы написали. Пусть оставит вам средства и едет отдохнуть с друзьями. А вы займитесь чем то. Необязательно сидеть на ноге половины и ждать когда он позовет. Придумайте что то развлеките саму себя. Вы всего 2 месяца дома сидите автор. Не год даже. Как можно от скуки то помереть? Ну приготовьте что то вкусное. Торт испеките подарите знакомым на день рождение их детей например. Может вы офигенный кондитер в душе? заодно и хобби принесет денежку.

Гость
#3

У вас есть какие-то общие интересы, увлечения? Может разнообразить как-то время, съездить куда-нибудь вместе? К друзьям тем же, например. Или новое что-то попробовать? Если только дом и работа все время, это ужасно угнетает.

Василий
#4

Почему нет детей? Развод неизбежен.

Гость
#5

Зато штамп в паспорте))

Гость
#6

найдите себе дело в качестве волонтера, или любовника заведите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема