Гость
Статьи
Сестра и подруга …

Сестра и подруга отговаривают от жизни мечты

Я просто в отчаяние. Все началось 2 месяца назад, праздновали день рождение мамы в ресторане, где я познакомилась с мужчиной. Потом через соц сети связались и начали общаться, свидание было в дорогом ресторане. Мне с ним интересно, всегда дарит цветы. Он сильно старше, работает в управлении медицинской частной клиники. Полтора месяца он был в командировке, а до неё предложил мне приехать в Москву. Мы вместе выбирали билеты, отель, места. Он обновил мне гардероб. И вот самолёт через неделю. Родителей не будет дома до октября. Я подидилась своей радостью с подругой и сестрой и они устроили скандал…Сестра грозится рассказать родителям. Ее главный аргумент мой возвраст , говорит что в 18 лет я глупая и наивная и якобы это все опасно. Самой ей 23 и она в нормальных отношениях не была не разу, максимум ровесники. Мне кажется это зависть с ее стороны. Я не хочу чтобы узнали родители. Как уехать? Как обойти ее зависть и желании испортить мне жизнь? #сестра #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабья яма

Василий
#2

Трепать не надо было. Теперь выпорет отец.

Гость
#3

Стройте своб жизнь как Вам надо, сестре скажите что она бы имела право давать Вам советы только если бы у нее было бы все хорошо.

Гость
#4

Глупый вброс.

#5

Автор, давайте немножко спустимся на землю. Хочу уточнить про "жизнь мечты". Что конкретно он вам предлагает? Какие планы озвучивает? Жениться - это одно. Взять вас как содержанку, приходить ахать и содержать - это второе (не говорю, что это плохо, но нужны гарантии, а то промурыжит лет до 30-ти, а потом выпхнет без ничего). Или же вообще, выписал вас для потрахушек на пару месяцев за шмотки и кафе - тогда лучше уж на панель идти, денег больше (жестокая шутка, но с долей правды).

Мнение сестры можно проигнорировать (жизнь ваша), но свою голову необходимо включать.

Гость
#6
Василий

Трепать не надо было. Теперь выпорет отец.

Как я могу не сказать сестре, если мы обе живем у родителей в одном доме . Я должна ее поставить в известность

Гость
#7

Я бы поехала, может это шанс ваш

Гость
#8

Скорей всего старый ловелас молодого мяса хоца и конечне с женой разводится и Я по дарю тебе звезду(мультфильм) подумай хотя в голове ещё ветер

Василий
#9
Гость

Как я могу не сказать сестре, если мы обе живем у родителей в одном доме . Я должна ее поставить в известность

Нет. Это личная жизнь. Очевидно, вы недоразвитая. То есть, психологически вам нет 18 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: