Гость
Статьи
Я остыла к мужу и не …

Я остыла к мужу и не знаю что делать…

Здравствуйте девочки,в браке 11 лет.Мой муж-идеальный отец,наш сын очень сильно его любит.Он заботливый и полон позитива,все было хорошо,в отношениях была полная гармония и умиротворение,тут просыпаюсь один день с сильной тревожностью и мыслю «по моему я разлюбила его» Началась ужасная паника,ведь все так неожиданно ударило,решила перетерпеть этот момент,даже походила к психологу,пыталась создавать романтические обстановки-ничего!!!теперь лезут дурные мысли,что и вовсе мне эти отношения не нужны,что не надо было выходить замуж да и бывших своих вспоминать стала!Так стыдно и неприятно,даже не знаю куда деться!

Больше всех жалко ребёнка,ведь как отец он самый лучший,да и как муж,тоже,не знаю что во мне перекликнуло…Вроде хочу его,а вроде нет.Не до конца уверена в расставании,бывает моментами,что прям плачу горько,ведь кажется,что это конец,а потом отпускает.Поговорить с мужем о таком я не могу,даже язык не поворачивается сказать ему,что не люблю его!Как быть?? #муж #чувства #остыла

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

От добра добра не ищут. Вам это всё из за безделья мерещится. Займитесь полезным делом. Устройтесь на работу. Иначе потеряете и его и сына... Вам от вашего безделья б.л.я. д. ские мысли приходят... Хотите почувствовать другого мужчину и член!

Гость
#3

да не обязательно мужа любить-то.

Гость
#4
Гость

скоро ещё одной ***-хой станет больше..))
*** = ЗЛО.

может, повезет, и будет молодой вдовой и наследницей

Али-баба
#5
Гость

да не обязательно мужа любить-то.

Как это необязательно? Женщина без любви, как блоха без собаки.

Ирина
#6
Vika - Vika

От добра добра не ищут. Вам это всё из за безделья мерещится. Займитесь полезным делом. Устройтесь на работу. Иначе потеряете и его и сына... Вам от вашего безделья б.л.я. д. ские мысли приходят... Хотите почувствовать другого мужчину и член!

Уж очень много чего вы знаете обо мне оказывается)Другие мужчины меня не интересуют,да и работа есть,а когда в отношениях что-то неладное хочется сразу все решить и наладить,ибо отношения-комфорт и дом

Нехочуха
#7

Как давно у вас появилось это чувство?

Ирина
#8
Нехочуха

Как давно у вас появилось это чувство?

С февраля,даже ехала отдыхать на 3 недели,побывать отдельно,думала соскучаюсь,а ничего

Гость
#9
Ирина

Уж очень много чего вы знаете обо мне оказывается)Другие мужчины меня не интересуют,да и работа есть,а когда в отношениях что-то неладное хочется сразу все решить и наладить,ибо отношения-комфорт и дом

ну тем более мужик попаламщик. таких любить невозможно.
так что все у тебя нормально.

Олег москвич
#10

Походы к психологу в таком деле - пустая трата времени.

Гость
#11
Ирина

С февраля,даже ехала отдыхать на 3 недели,побывать отдельно,думала соскучаюсь,а ничего

дык радуйся. значит, у тебя никакой зависимости от щтанов нет.
значит, твой попаламщик не сможет тобой манипулировать.

Ирина
#12
Гость

ну тем более мужик попаламщик. таких любить невозможно.
так что все у тебя нормально.

С чего вы это взяли?

Гость
#13
Ирина

С чего вы это взяли?

ну раз ты работаешь

Ирина
#14
Гость

дык радуйся. значит, у тебя никакой зависимости от щтанов нет.
значит, твой попаламщик не сможет тобой манипулировать.

попОламщик,во первых))

Во вторых,вы несёте какой-то бред!С чего вы взяли,что мой муж пополамщик?Из-за того,что мы оба вносим свои финансы в семью?А не только он?Бред

Али-баба
#15
Ирина

попОламщик,во первых))

Во вторых,вы несёте какой-то бред!С чего вы взяли,что мой муж пополамщик?Из-за того,что мы оба вносим свои финансы в семью?А не только он?Бред

Да просто, пустолайка. А любопытно, автор, вы желаете бабочек в животе? Бытовуха убила?

Ирина
#16
Али-баба

Да просто, пустолайка. А любопытно, автор, вы желаете бабочек в животе? Бытовуха убила?

Тут даже дело не в эйфории и в влюблённости,а в обычной гармоничной,тихой любви.Было желание дарить любовь,конечно,крышу как в начале отношений не сносило,но по этим чувством я не так уж сильно и скучаю.Просто хочется опять этого покоя,сейчас начала замечать все минусы,которых я раньше никогда не замечала,иногда какое-то недовольствие,непонятная тревожность когда нахожусь с ним.Отдалилась,закрылась в себе и вот это все в один день.Очень сильно напрягает это состояние.

Али-баба
#17
Ирина

Тут даже дело не в эйфории и в влюблённости,а в обычной гармоничной,тихой любви.Было желание дарить любовь,конечно,крышу как в начале отношений не сносило,но по этим чувством я не так уж сильно и скучаю.Просто хочется опять этого покоя,сейчас начала замечать все минусы,которых я раньше никогда не замечала,иногда какое-то недовольствие,непонятная тревожность когда нахожусь с ним.Отдалилась,закрылась в себе и вот это все в один день.Очень сильно напрягает это состояние.

Может вам что-то не хватает, обнимашек, поцеловашек, секс рутина, одно и то-же? Похоже, угасли вы. А тихой ,семейной гаванью живут большинство семей.

Ирина
#18
Али-баба

Может вам что-то не хватает, обнимашек, поцеловашек, секс рутина, одно и то-же? Похоже, угасли вы. А тихой ,семейной гаванью живут большинство семей.

Так и есть,угасла я,после работы всегда приходили усталыми и как-то не до любви было.Два года назад,муж пережил аварию,я всячески его поддерживала,пыталась поговорить с ним,а он в свои мысли ушел.Не кушал приготовленную еду,бывало после работы,не здороваясь,сразу закрывался в комнате,искал какие-то детали для машины,стал более нервным,просила перед ребёнком не показывать какой-либо негатив,часто ссорились.Накопились обиды,наверно.Этот период мы перезжили,может подсознательно так сильно запомнилось все?

Али-баба
#19

Думаю,муж не хотел вас ввязывать в свои проблемы. Сам искал решение.А вы как, подруга декабриста предлагали свою помощь. Вот он и занервничал.Начались конфликты. Это, сугубо, моя версия.

Гость
#21

Ну не факт, что найдете нового супермэна , который любить вас будет и ребенка примет. Живите как соседи, чего уж там

Гость
#22

это навязчивые мысли.....вот и все. у вас тревожное р-во...и вы накрутили. мысль пугает что не любите мужа? хорошо значит не пофиг на него
вообще может вы првиыкли жить в тревоги и когда все хорошо начинаете загоняться? так мозг привык жить. это все психотерапией лечиться

Гость
#23
Ирина

Тут даже дело не в эйфории и в влюблённости,а в обычной гармоничной,тихой любви.Было желание дарить любовь,конечно,крышу как в начале отношений не сносило,но по этим чувством я не так уж сильно и скучаю.Просто хочется опять этого покоя,сейчас начала замечать все минусы,которых я раньше никогда не замечала,иногда какое-то недовольствие,непонятная тревожность когда нахожусь с ним.Отдалилась,закрылась в себе и вот это все в один день.Очень сильно напрягает это состояние.

блин жиза...ток я похудела еще в начале в этом периоде. первые отношения...ток мне 20 лет....блин
контрзависимость наверное
еще боюсь расставаться из-за чувства вины и страх что пожалею потом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема