Гость
Статьи
Накажем гулящих мужей! …

Накажем гулящих мужей! Все делаем как я!

Где-то с месяцок назад сделала я благородное дело. Приклеился значит ко мне в супермаркете один товарищ с целью знакомства. А на пальце у него - кольцо. На мой вопрос "а как же жена?" он промямлил что-то нерзборчивое. Тогда взяла я у него номер мобильного, позвонила, и, представившись заказчиком (в разговоре мелькнуло, что он вебмастер), выудила номер аськи, чтоб договориться о заказе и переслать эскиз. А в аськиной инфе (о, Удача!) я обнаружила домашний телефон!=)Думаю, вы уже догадались, что звонок жене последовал незамедлительно)) В деталях обрисовав его супруге неприятный инцидент, я даже оставила свой номер мобильника, чтоб гулящий муженек, если что, не смог отпереться и отмазаться, мол "я ее не знаю". А оскорбленная жена пообещала устроить ему тотальный вынос мозга.А что вы сделали для борьбы с непорядочными мужичками?)

Evilen
228 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вы ненормальная

#2

Жене с ребенком тоже позвонила, когда узнала что встречаюсь с женатиком. Не знаю, что она ему устроила, но явно что-то очень нехорошее.)).

#3

1

не то слово, хуже.

#4

Почему же ненормальная ? Все правильно автор сделала.

Гость
#5

Не стала бы вообще в супермаркете с мужчиной на эту тему разговаривать, тем более,что он окольцованный. Хорошо, что жену его предупредили. Вот разгон этому чувырле дадут.

Гость
#6
ДжУлЬеТтА

1 не то слово, хуже.

да? а почему? я бы что нибудь подобное сделала... и правильно! нефиг так делать! сам винова!

#7

Сам был женат, сам гулял. Ничем семье не навредил.

Хороший левак укрепляет брак!

Кстати, как только расстался с любовницей (тоже, кстати, дамой замужней), в семье начались неурядицы. В итоге через полгода развелись.

#8
Гость

ДжУлЬеТтА

1 не то слово, хуже.

да? а почему? я бы что нибудь подобное сделала... и правильно! нефиг так делать! сам винова!

А жена-то ни при чём, вот вы стервы настоящие!

#9
Odzhion

Почему же ненормальная ? Все правильно автор сделала.

Ну и чего правильного? Он завтра пойдет и по сговорчивее найдет, а жене нервы попортила.

По теме: я чужих мужей игнорирую.

#10

Какие всё-таки бабёнки мстительные существа, фу позорище!

Гость
#11
Мужчина

Сам был женат, сам гулял. Ничем семье не навредил. Хороший левак укрепляет брак! Кстати, как только расстался с любовницей (тоже, кстати, дамой замужней), в семье начались неурядицы. В итоге через полгода развелись.

Надеюсь, что следующая Ваша жена тоже будет гулять. Ведь хороший левак еще никому не мешал. А Вам будет очень приятно, ведь так?:)

#12
Мужчина

Сам был женат, сам гулял. Ничем семье не навредил. Хороший левак укрепляет брак! Кстати, как только расстался с любовницей (тоже, кстати, дамой замужней), в семье начались неурядицы. В итоге через полгода развелись.

фу, ***, надеюсь и от тебя она гуляла.

Evilen
#13
ДжУлЬеТтА

Какие всё-таки бабёнки мстительные существа, фу позорище!

Это не месть, а борьба с 6лядством. И если гулящий козел будет послан на 3 веселых буквы и выгнан из дому смачным пендалем под зад, обществу это только на пользу пойдет.

#14

Хорошие оправдания бл*цва мелькают в ветке. Постою ещё, послушаю, что пишут.

Ксю
#15
Мужчина

Сам был женат, сам гулял. Ничем семье не навредил.

Хороший левак укрепляет брак!

Кстати, как только расстался с любовницей (тоже, кстати, дамой замужней), в семье начались неурядицы. В итоге через полгода развелись.

Фу,гуляка,я уверена на 100%,что брак существовал только потому,что жена твоя на сторону ходила!!!

#16
Марсианка

фу, ***, надеюсь и от тебя она гуляла.

Гуляла, гуляла :)

Я и не против, главное, чтобы никто ничего не знал и не догадывался.

А вот когда "добрые" люди жёнам (или мужьям) про измену рассказывают, и когда семьи рушаться, думаете это хорошо?

Уверен, что и Ваши мужья гуляют от вас налево, только вы об этом не знаете, и потому спокойно спите и уверены в себе.

А копнуть глубже, и поймёте, что гормонию в Вашей семье поддерживают любовницы мужа! :)

Ася
#17

Девушки,которые автора осуждают просто не обладают чувством женской солидарности,ил сами не замужем.Женщина должна знать все о кобеле,который ее мужем зовется!

Ася
#18
Мужчина

Гуляла, гуляла :)

Я и не против, главное, чтобы никто ничего не знал и не догадывался.

А вот когда "добрые" люди жёнам (или мужьям) про измену рассказывают, и когда семьи рушаться, думаете это хорошо?

Уверен, что и Ваши мужья гуляют от вас налево, только вы об этом не знаете, и потому спокойно спите и уверены в себе.

А копнуть глубже, и поймёте, что гормонию в Вашей семье поддерживают любовницы мужа! :)

Жаль тебя,тебе никогда не построить красивую,крепкую семью,основанную на доверии и верности.

#19

13

Если мужчина захочет гулять, то он это будет делать всегда!!!

И даже после того, как узнает жена!

А вы типа боритесь с б.лядством? Ну-ну, какая Вы добрая душа, Вам самой не смешно от Ваших же слов а?

#20
Мужчина

Марсианка

фу, ***, надеюсь и от тебя она гуляла.

Гуляла, гуляла :) Я и не против, главное, чтобы никто ничего не знал и не догадывался. А вот когда "добрые" люди жёнам (или мужьям) про измену рассказывают, и когда семьи рушаться, думаете это хорошо? Уверен, что и Ваши мужья гуляют от вас налево, только вы об этом не знаете, и потому спокойно спите и уверены в себе. А копнуть глубже, и поймёте, что гормонию в Вашей семье поддерживают любовницы мужа! :)

ну не всеж такие моральные уроды как ты. прям сразу так приравнял всех.

#21
Ася

Девушки,которые автора осуждают просто не обладают чувством женской солидарности,ил сами не замужем.Женщина должна знать все о кобеле,который ее мужем зовется!

Да при чём тут женская солидарность а?

Я таких никогда защищать не буду, не надо лезть в чужую семью, когда до вас это дойдёт?

#22

Мужчина, знаешь человек обладающий пороком определенным считает что и увсех это есть. Но это всего лишь твое виденье мира. не более.

УЖАС
#23

Автор молодец!!! Женщина такой и должна быть!

Липа
#24

мне кажется, в том что сделала автор, есть смысл и некая женская солидарность...

хотя с другой стороны, а что может сделать жена если муж хочет погулять? не выпускать из дома его что ли?

УЖАС
#25

Мужчина и сдесь! На кол его!!! Мало того что аборты советует делать, так еще и распутник!!!

УЖАС
#26
Липа

мне кажется, в том что сделала автор, есть смысл и некая женская солидарность...

хотя с другой стороны, а что может сделать жена если муж хочет погулять? не выпускать из дома его что ли?

По крайней мере будт снать с кем живет и делать выводы, если не поймёт с первого раза, гнать его в шею!

Гостья
#27

это не женщина, а какой-то мелкотравчатый сыщик.

Krasava
#28

Ну вы даете, мужик ведь даже кольцо не снимал. такие меры оправданы только если он очень долго вам врал, спал полгода и тп. А так может просто настроение было посидеть где-нибудь с дамой, а вы такое выдали... Лично я ненавижу блядунов, но по-моему это уже неадекват и перегиб палки. Скоро уже появятся такими темпами дружинные отряды, отлавливающие мужчин и надевающие на них насильно пояса верности)))

Ксюня
#29
ДжУлЬеТтА

Да при чём тут женская солидарность а?

Я таких никогда защищать не буду, не надо лезть в чужую семью, когда до вас это дойдёт?

Она залезла бы,если с ним в связь бы вступила!А тут может этому поганцу хоть уроком станет...

Гость
#30
УЖАС

Мужчина и сдесь! На кол его!!! Мало того что аборты советует делать, так еще и распутник!!!

к вечерней молитве шапки долой!

Лже-блондинка
#31

Бой б.лядунам! Правильно все. Лучше знать правду о муже-козле, чем обманутой ходить! Автор - умница!

Ася
#32
Ксюня

ДжУлЬеТтАДа при чём тут женская солидарность а?

Я таких никогда защищать не буду, не надо лезть в чужую семью, когда до вас это дойдёт?Она залезла бы,если с ним в связь бы вступила!А тут может этому поганцу хоть уроком станет...

Вот,вот))Молодец,автор!!!

#33
Krasava

Ну вы даете, мужик ведь даже кольцо не снимал. такие меры оправданы только если он очень долго вам врал, спал полгода и тп. А так может просто настроение было посидеть где-нибудь с дамой, а вы такое выдали... Лично я ненавижу блядунов, но по-моему это уже неадекват и перегиб палки. Скоро уже появятся такими темпами дружинные отряды, отлавливающие мужчин и надевающие на них насильно пояса верности)))

Угу. Просто пописать вышел и клиентов поискать, а тут - бац, женщина симпатичная...

#34

Таких больных на голову не бывает. Не верю.

#35

Ну кровожадные какие, успокойтесь тётки, вам тоже изменяют, просто, у вас мужички более умнее, и вы просто не догадываетесь:)

УЖАС
#36

Всё правильно автор сделала, зачем же доводить чашечку кофе до постели, когда можно на корню всё решить. Может его спугнули и он всю оставшуюся жизнь бл..довать не будет. А того, кто побывал в постеле будучи женатым переделать нереально.

Krasava
#37

Просто действительно не нужно влезать в то, что не касается лично вас. Очень многие проблемы в жизни от людей, любящих совать нос в чужие дела.

Ася
#38
Пухендрыль

Таких больных на голову не бывает. Не верю.

Да что вы??!!Женщины еще и не такое могут отмочить!Я тут вообще в шоке была.Муж с друзьями пошел в бар посидеть.У одного приятеля женушка 3 месяца назад ребеночка родила.Так ей видно не понравилось,что он там с парнями сидит,заявилась туда с малышом,положила им на стол,и уперлась.Мой даже в шоке пришел.Они же пьяные!!!Как можно грудничка на стол к толпе выпивших мужиков положить??

Извините,может и немного не по теме,просто сама иногда поражаюсь нам,женщины.И,увы,не всегда в хорошем смысле...

Не ангел
#39

гы, автор... дак вы ещё и номер мобилки у него сами попросили? (или взяли, что по сути немногим лучше) - афигеть... А его приставания к вам заключались в том, что он парой слов с вами перекинулся и "смотрел долгим томным взглядом"?... Мда...

Krasava
#40

36, ага нежный пугливый бл.дун в ночи. Ну что вы говорите :)

#41
Ася

Да что вы??!!Женщины еще и не такое могут отмочить!Я тут вообще в шоке была.Муж с друзьями пошел в бар посидеть.У одного приятеля женушка 3 месяца назад ребеночка родила.Так ей видно не понравилось,что он там с парнями сидит,заявилась туда с малышом,положила им на стол,и уперлась.Мой даже в шоке пришел.Они же пьяные!!!Как можно грудничка на стол к толпе выпивших мужиков положить??

Извините,может и немного не по теме,просто сама иногда поражаюсь нам,женщины.И,увы,не всегда в хорошем смысле...

УжОс! Все-таки гормоны нужно контролировать (это и к мужчинам и женщинам относится).

Не ангел
#42
УЖАС

Всё правильно автор сделала, зачем же доводить чашечку кофе до постели, когда можно на корню всё решить. Может его спугнули и он всю оставшуюся жизнь бл..довать не будет. А того, кто побывал в постеле будучи женатым переделать нереально.

а что, просто по-русски сказать "эта чашечка кофе в постели допиваться не будет" - не судьба?)))

Гостья
#43

Не ангел, лучше сразу напугать потенциального бл"дуна вусмерть на всю оставшуюся жизнь, чтоб потом долго и нудно его не переделывать)

#44

Авторша, я бы на месте того мужика вам нащелкала фейс, не взирая на нежный пол. Провокаторша, мать твою.

Винипух
#45
Ася

Да что вы??!!Женщины еще и не такое могут отмочить!Я тут вообще в шоке была.Муж с друзьями пошел в бар посидеть.У одного приятеля женушка 3 месяца назад ребеночка родила.Так ей видно не понравилось,что он там с парнями сидит,заявилась туда с малышом,положила им на стол,и уперлась.Мой даже в шоке пришел.Они же пьяные!!!Как можно грудничка на стол к толпе выпивших мужиков положить??

Извините,может и немного не по теме,просто сама иногда поражаюсь нам,женщины.И,увы,не всегда в хорошем смысле...

Я б на месте мужа ребенка забрала бы, а ее послала. Пить в баре - одно дело, швыряться детьми - другое.

-------
#46

у меня есть знакомый,это бывший товарищ по работе моего мч.Он такой бл*ядун,что просто тошнит.Живет у жены,потому что удобно,кроет ее последними матерными словами,он хочет с ней развестись,но хочет чтобы жена сама на развод подала,тк хочет остаться белым и пушистым.Откуда я это все знаю?Он ко мне напросился в аську,и написывает все подробности каждый день.Так и чешутся руки вломить обо всем жене.Но я не собираюсь совать нос в чужие дела.У них и ребенок маленький.

-------
#47

А еще есть одна бабец бывшая мч,она живет в другом городе,но клеится по смс к моему мч.Она считает что он от нее без ума и по другому быть не может.У нее есть муж и ребенок маленький.Я уже хотела вломить мужу,задолбала она нет слов уже.Что с такими тетками делать?

Ася
#48
Винипух

АсяДа что вы??!!Женщины еще и не такое могут отмочить!Я тут вообще в шоке была.Муж с друзьями пошел в бар посидеть.У одного приятеля женушка 3 месяца назад ребеночка родила.Так ей видно не понравилось,что он там с парнями сидит,заявилась туда с малышом,положила им на стол,и уперлась.Мой даже в шоке пришел.Они же пьяные!!!Как можно грудничка на стол к толпе выпивших мужиков положить??

Извините,может и немного не по теме,просто сама иногда поражаюсь нам,женщины.И,увы,не всегда в хорошем смысле...Я б на месте мужа ребенка забрала бы, а ее послала. Пить в баре - одно дело, швыряться детьми - другое.

Да.И эта не единственная сумашедшая выходка этой неадекватной мадумазели.

Ксю
#49
-------

А еще есть одна бабец бывшая мч,она живет в другом городе,но клеится по смс к моему мч.Она считает что он от нее без ума и по другому быть не может.У нее есть муж и ребенок маленький.Я уже хотела вломить мужу,задолбала она нет слов уже.Что с такими тетками делать?

Такую тетку надо за кудерки хорошенечкоко оттаскать!!!

#50
Yanta

Авторша, я бы на месте того мужика вам нащелкала фейс, не взирая на нежный пол. Провокаторша, мать твою.

Присоединяюсь!

Тем более Вашь телефон у него есть. он тоже может какую-нибудь пакость с вами отмочить (например тоже самое про вас скажет Вашему мужу)... Зуб за зуб!