Гость
Статьи
Гулянки мужа

Гулянки мужа

Помогите советом! С мужем мы живем уже почти 6 лет. В начале отношений все вроде хорошо было, но после того как я забеременнела и родила ребенка(сыну 2 годика, сижу в отпуске по уходу за ребенком)начало все меняться, если раньше мы с мужем много времени проводили вместе, куда-то ходил или просто находились дома. То сейчас мой муж большую часть свободного времени проводит с друзьями. Сначала это были хождения по гостям, какие-то гулянки, «мужские дела», то в последнее время это ночные клубы, бильярды и т.д. (об этом узнаю случайно). Еще полгода назад муж всегда приносил зарплату. Сейчас же про зп он вообще молчит. Тех денег, которые он мне отдает даже на минимум иногда не хватает. Пыталась по-хорошему, дать свободы и закрыть на все глаза, так вообще почти домой не приходил. По плохому домой не пускала, гулял пару дней, потом бегал, просил прощение. Выгоняла из дому, отправляя обратно к друзьям, не уходит говорит что любит меня и ребенка, и уходить не собирается (квартира моя, может просто некуда идти, родственники в другом городе). Мне плохо и сынуля страдает, когда они вместе время проводят, кажется счастливее их нет, гуляют, играют, читают. Когда папы нету дома ждет, скучает, постоянно спрашивает. Сначала думала, может причина во мне, но я считаю себя хорошей матерью, женой. Я не запущенная домохозяйка у меня так же есть подруги, с которыми я общаюсь, иногда гуляю, слежу за собой (муж постоянно комплементы делает). А может вся причина в воспитании, вернее в полном его отсутствии. Он родился неблагополучной семье, привык сам для себя жить и сам всего добиваться, и не знает что такое семья. Муж у меня не глупый и работа хорошая, очень общительный и активный, вряд ли изменяет, сразу бы заметила. Всегда очень внимательный, сколько мы не ругались никогда упреков и плохих слов в свой адрес не слышала. Даже не знаю что делать. Кто-то говорит что нагуляется и успокоится, но ему и так уже 30, кто-то советует бросить. Стоит ли сохранят семью? Или подать на развод?

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
ксюн
#1

как говорится "муж познается в декрете" ...эгоист он у вас

Гость
#2

ага, ага, не изменяет...

поле ягод
#3

мое мнение он приходит к тебе,потому что негде жить(не хочет обратно к матери возвращаться или к тому там еще),а не из за того что типа любит.На деле то нет любви.Советую сразу вытолкать и окончательно.Удобно жить в отдельной хате просто.Денег не дате,я вообще в шоке,обнаглел окончательно.Не надо было выходить замуж за примака.

Карина
#4

ребенка в сад когда отдадите,на работу пойдете,там и решать будете

Гость
#5

Тот кто любит, а не просто привычка, с удовольствием будет проводить свое время с женой, а не где-то там у друзей.

Гость
#6

Поставьте ультиматум,либо гулянки,либо семья. Какие могут быть гулянки,корда дома жена и маленький ребенок. 30 летнему дяде! Я понимаю лет в 20 можно на возраст списать,а это получается что ему важнее друзья. Не бойтесь. Решит выбрать свободу скатертью дорога. Не надо чтобы и ребенок видал гулящего папашу,потому что дальше хуже будет

meri
#7

а это любовь по ночам гулять и деньги спускать? нет чтобы сыну любимому дать на питание на кружки развивающие. говорите ему пусть отдает всю зарплату а гуляет пусть бесплатно нет значит вот порог иди куда хочешь и идите сами работу искать

гость
#8

некоторые мужчины считают, что жена родила как бы замену ему. и идут шляться. иногда действительно им родили замену, у мальчика пенёк меньше, секса не просит в отличие от мужа.

если компонент найма жилья через брак И регион дорогой - стребовать как за проживание 35тыров, или 19, вряд ли что в регионе найм 3900р (сдача излишней однушки за оплату ЖКХ)

Дарья
#9

Ругались, ультиматумы ставила, проходила неделя и за старое говорит, общения не хватает, устает, надо же отдохнуть Предлагала общаться с семейными друзьями, так вечно какие-то глупые отмазы, да и вижу скучно ему, как будто нет общих тем для разговоров Гуляет только с холостыми С его друзьями мне не интересно ночные клубы, пьянки и скакание на танцполе, либо сидение на хате у кого-то из друзей не мое это. Да и ребенка постоянно маме оставлять не хочется что за семья когда мама и папа гуляют

Насчет денег приносит мне 15-17 тыс. в месяц (зп + аванс), говорит больше денег нет и расчеток нет когда его заначки закончатся, ходит потом, и эти деньги стреляет

Дарья
#10

В комментарии вместо "?" - многоточие было.

лив
#11

у меня все тоже самое было когда в декрете была (только он еще и с ребенком не хотел ни гулять ни просто посидеть если я устала) тоже говорила с ним, а он мне типа просто отвлечься, отдохнуть , но опасность в том что друзья то холостые им приключения нужны, девки , в итоге мой любовницу завел ( хотя говорил я не такой, ты меня с другими не сравнивай, мне это не надо) так что будте осторожней, не надо свободу давать

Алекс. СПб
#12

У него стрессняк из-за бытовухи- ночные сирены ребёнка и т.д. Не торопись- всё наладится.

Дарья
#13

Лив, а как ты узнала что любовницу завел? и какие у вас сейчас отношения? Муж очень общительный да и работа у него тоже связана с общением, даже и не поймешь по работе или личные звонки. К гулянкам как-то особо и не готовится, да и в интимном плане не охладел ко мне.

Дарья
#14

Странно больше 2 лет стресс и как долго ждать перемен? Пока это не войдет привычку или станет нормой? Быть с ребенком всегда на втором плане. А если спиваться начнет, тоже терпеть? Я просто уже сомневаюсь, раньше он мне давал понять, что он к чему-то большему стремится, а сейчас я понимаю, что его все устраивает, у человека просто нет цели в жизни. Среди его друзей появились и те кому уже 35 и ребенку больше 6 лет, и все гулянки на уме.

Гость
#15

А может просто нам всем нужно научиться бескорыстно любить? Может просто начать благодарить человека? Может радоваться каждый раз, когда он приходит?

Сложно? Да...еще как. Но, это новый уровень. Это понимание того, что он не ваша собственность и никогда ей не был.

Может именно это изменит его отношение к вам?

Попробовать же всегда можно, правда? А там уже и решать как жить дальше.

Вы расслабьтесь. Вы без него не умрете. Примите свою любовь и откройтесь на встречу новому миру.

Все будет хорошо! Я вам обещаю!

Гость
#16

У меня был такой же муж, правда денег давал сколько нужно, ни в чем не нуждалась. Но его всегда не было дома, тоже гулянки, поездки, я всегда одна была с ребенком. Развелась с ним, не жалею ни сколько. Сейчас он живет с девушкой уже лет 5, все тоже самое, она дома с ребенком, а он все гуляет.

Гость
#17

Ни о любви, ни о простом уважении тут и речи нет, сплошное свинство. Выгнать к черту. Так он всю жизнь о вас ноги вытирать будет. Не стоило вам выбирать примачка из неблагополучной семьи, у таких не может быть ни приличного воспитания, ни просто представлений о хорошей, здоровой семейной жизни, одни "хочу" и "мне надо". Тьфу.. Да что тут говорить...

Гость
#18
Алекс. СПб

У него стрессняк из-за бытовухи- ночные сирены ребёнка и т.д. Не торопись- всё наладится.

Вы о чем? Как следует из темы, бытовуха целиком на жене, а этот страдалец и дома-то ночевать не всегда себя утруждает. Мужичок заботится только о себе родном, на женушку и её робкие просьбы забил с размаху. Сто лет ждать - не наладится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: