Гость
Статьи
Гулянки мужа

Гулянки мужа

Привет, девушки. Как часто ваши мужья ходят в бары с коллегами? и до скольки? Мой устроился на новую работу и стабильно 2 раза в неделю куда-то зовут. Если идет то это бывает до 2-3 ночи. Меня это скажем мягко не особо устраивает. А недавно позвали куда—то с ночевкой (притом что следующий день - рабочий), на фоне этого поругались с мужем. Потому что я не понимаю, зачем женатому человеку ездить с ночевкой куда-то, когда дома его ждет беременная жена. Как бы вы отреагировали на такое? #муж #гулянки

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Как правило тут два варианта. Либо мужчина всегда был не против затусить с друзьями и в том числе с ночевкой, но раньше вас это почему то устраивало. Либо раньше было все нормально и только началось- тогда браку вашему пистеццццц. Тут только молчать и отстраниться, не трепя себе нервы, родить спокойно и потом уже подать на алики и расходиться.

Гость
#2

Жесть, я бы такое терпеть не стала, сразу бы послала!

Гость
#3

Мой не ходит,только я хожу с подружками иногда винца выпить, ему запрещаю

Гость
#4

Ваш скорее всего вас не любит и изменяет

#5

глупый вопрос зачем куда то ездить с ночевкой... ржу не могу

#6

Вроде бы ничего противозаконного не делает , и не изменяет. В чем тогда проблема совсем не ясно.

Гость
#7

Такая же ситуация...я в декрете,а он позволяет себе гулянки...
Не отпускать не могу...подумает что мигера. Но и терпеть уже сил нет. Обижаюсь на него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: