Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Не знаю что делать. Уже 1,5 года женаты в начале всё было отлично, муж у меня порядочный, образованный и семьянин, но он меня не любит, однажды он сам в этом признался и сказал что возможно со временем полюбит. Относится ко мне хорошо уважает, если надо и по дому помогает, финансово обеспечивает, но на этом всё, мы живем как друзья, ни ласки, ни романтики, ни объятий про интимное отношение вообще молчу… когда кушаем общаемся и то недолго потом он сам по себе а я сама по себе. Недавно появился ребёнок и муж сразу переселился в другую комнату, думала из-за ребёнка и отправила его к маме чтобы побыть наедине с мужем, предложила вечером посмотреть кино он согласился, но во время фильма и после ни разу не прикоснулся ко мне, после фильма сразу ушёл в другую комнату спать. Забыл про моё день рождение из-за чего я сильно на него обиделась, на следующий день он спросил почему я плакала, я сказала что он не поздравил меня и он сказал давай я тебя приглашаю на ресторан только платить будешь ты ( типо прикол) я сказала что обижена на него и до сих пор он не собирается меня поздравлять и он вышел со смехом, не воспринимая мои слова всерьёз. С тех пор я хожу обиженной по ночам плачу не знаю что делать. Он видит что я изменилась не общаюсь с ним и хожу обиженной, но не открывает тему для разговора как жил так и живет своей жизнью играет доту, смотрит видео разные сидит в телефоне с ребёнком помогает, но на мою боль он как-то не замечает, или замечает но ему всё равно. Скажите пожалуйста что делать? Я ведь женщина, кроме денег и уважения, я хочу любить и быть любимой, ласки и нежности хочу но он ничего из этого не проявляет, внешне скажу честно, я очень ухоженная и красивая всегда слежу за собой, не воняет от меня одеваюсь красиво, но оказывается этого недостаточно чтобы тебя любили…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А до свадьбы сколько вы были вместе ?
Проявлял свои чувства раньше?

*
#2

> хожу обиженной

Зря не ходи, хоть воду вози, что ли.

#3

Проявите " безразличие ", и одеваться начинайте вызывающе! Коротенькие юбочки, высокие каблуки... И " прогулки " до поздна. Можно возвращаться с запахом дорогого коньяка или виски.... Это работает!

*
#4
Vika - Vika

Проявите " безразличие ", и одеваться начинайте вызывающе! Коротенькие юбочки, высокие каблуки... И " прогулки " до поздна. Можно возвращаться с запахом дорогого коньяка или виски.... Это работает!

Ага, против неё и сработает. Просто разведётся.

Василий
#5

Врёт постоянно на эту тему.....

#6

А зачем вы тогда живете с человеком, который вас не любит ? Не стоит ждать , что любовь нечаянно нагрянет

Диана
#7

А как так получилось что вы поженились? Вы из средней Азии и вас родители насильно отдали замуж за "подходящюю" партию?

Гость
#8
Roshen

А до свадьбы сколько вы были вместе ?
Проявлял свои чувства раньше?

Поженились через сватов, но до свадьбы и после несколько месяцев всё было отлично, а постепенно ухудшалось, но я старалась сама проявляла инициативу чтобы согреть наши отношения, работало. Но старалась только я, как только я перестаю он не проявляет инициативу.

Гость
#9
Диана

А как так получилось что вы поженились? Вы из средней Азии и вас родители насильно отдали замуж за "подходящюю" партию?

Нет у нас в начале всё было отлично, всё началось через несколько месяцев после свадьбы

Диана
#10
Гость

Нет у нас в начале всё было отлично, всё началось через несколько месяцев после свадьбы

из какой вы страны?

Гость
#11

А чё вы ходите с кислым лицом? это не поможет...Его вы в себя не в любите уже...Знакомьтесь с другими мужчинами, начните с сайта знакомств...там и любовь можете найти

#12
Гость

Поженились через сватов, но до свадьбы и после несколько месяцев всё было отлично, а постепенно ухудшалось, но я старалась сама проявляла инициативу чтобы согреть наши отношения, работало. Но старалась только я, как только я перестаю он не проявляет инициативу.

Я не понимаю, что такое поженились через сватов...
То есть вас за незнакомого мужчину сосватали по традициям ?

Гость
#13
Roshen

Я не понимаю, что такое поженились через сватов...
То есть вас за незнакомого мужчину сосватали по традициям ?

Да, но не против моей воли, наверное вы думаете что меня насильно выдали замуж или моё общество мыслит по старому, но это не так. Главная проблема, что я сейчас в тупике не знаю как быть, он не подходит чтобы поговорить и всё выяснить, мне подойти? Сколько может так продолжаться? Уже 4 дня

#14
Гость

Да, но не против моей воли, наверное вы думаете что меня насильно выдали замуж или моё общество мыслит по старому, но это не так. Главная проблема, что я сейчас в тупике не знаю как быть, он не подходит чтобы поговорить и всё выяснить, мне подойти? Сколько может так продолжаться? Уже 4 дня

Не подходит, потому что все равно, это ясно. Вот вас сваты выдали , сейчас вы и пожинаете плоды этого.

#15
Гость

Да, но не против моей воли, наверное вы думаете что меня насильно выдали замуж или моё общество мыслит по старому, но это не так. Главная проблема, что я сейчас в тупике не знаю как быть, он не подходит чтобы поговорить и всё выяснить, мне подойти? Сколько может так продолжаться? Уже 4 дня

Нет, я не подумала, что против воли
Это уже совсем дикость
Я про то, что вы не узнали друг друга до свадьбы, не успели даже влюбиться ...
А сейчас два чужих друг друга человека живут как соседи в одной квартире, официально "семья" 🤷

Гость
#16

«Ударами артиллерии, штатного вооружения боевых машин десанта, крупнокалиберных пулемётов, противотанковых ракетных комплексов, стрелкового оружия и гранатомётов ВСУ были остановлены и уничтожены»

#17

чтобы вы не делали, если не любит- значит не любит, и не полюбит,как бы вы не старались. разводитесь, цените себя и не вымаливайте любовь, это не дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: