Гость
Статьи
Завидую тем кого могут …

Завидую тем кого могут обеспечить мужья...

У мужа в копилке было 24.000 рублей. Я взяла оттуда 12.000 рублей, на продукты. Прошла неделя. Муж заказал себе детали на машину. А когда открыл копилку увидел что 12.000 нет. Он стал ужасно злющий. Кинул эту копилку от злости. И злой ушел, сказал что достала такая жизнь и пошел напиваться. Как на это реагировать? Я же не миллиард взяла. Он же садится есть, продукты же с неба не падают. Я в шоке. Так завидую тем у кого мужья щедрые и могут нормально обеспечить. #семейныйбюджет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой копилке? Я думала, они остались в конце нулевых ))
Сейчас наличку кто-то снимает?
Даже чаевые уже безналичные )
А по теме - зачем выбрали такого мужа ? Зачем согласились на раздельный бюджет?

Гость
#2

Автор, вы сами виноваты. Нефиг было выбирать в мужья такого мужика который из за таких грошей устраивает истерики. Мой муж получает каждый месяц 150.000 рублей. Нам на все хватает. Я ни в чем себе не отказываю. Муж не жадный вообще. Все что хочу беру. И истерики как баба не устраивает из за денег. Мужчина должен ЗАРАБАТЫВАТЬ а не истерить что жена взяла несчастных 12.000 на продукты. И сразу побежал пить.... бред какой то. Слабак. Неуспешный слабак. И как от такого рожать детей? Как с таким себе что то можно позволить? Нищеброд он и в Африке нищеброд. Крутиться должен мужчина. Вертеться зарабатывать. Не лениться. Быть опорой для женщины. Уметь семью с детьми прокормить и одеть. Вот это мужик

Гость
#3

Мне жаль таких как автор. Некоторым мужья все хотелки оплачивают. И маникюры и педикюры и брови сделать и всякая фигня женская. И одевают и обувают и возят отдыхать. Все что угодно. А некоторым из за продуктов устраивают скандалы и идут нажираться бухла 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ по мне так это жесть. Но вы сама автор виновата. Муж ваш явно нищеброд. Не того выбрали.

Гость
#4

Надо выбирать мужика головой. Я когда еще не была замужем, мне многие писали в сети знакомиться мужики. С одним общались, он жил с бабушкой в однокомнатной квартире и работал разнорабочим, получал 15.000. Я естественно сразу понимала что с таким ничего не светит вообще. Я переставала общаться. Еще один был. Водитель получал 30.000. Снимал однушку еле как. Естественно тоже мимо.... и так многие. А потом я познакомилась с мужчиной. У него свое дело держит ресторан и магазин. Своя квартира трешка с ремонтом. И естественно что это перспективный мужчина. Стали общаться. Вышла замуж за него родила сына. Живу как сыр в масле. Вот и все. Каждый сам свою судьбу делают. Если вы выбрали мужика который получает тыс 20 - 30, то о чем можно говорить? Для него 12.000 это пол зарплаты его.

#5

ну вы ж сами такого в мужья себе выбрали. надо было выбирать работящего и перспективного...

Гость
#6

😳😳😳😳😳😳 Божееее что за мелочные мужики. 12.000 😅😅😅 это же так мало. Тем более продукты такие дорогие. Ну и что что вы взяли? Вообще то вы жена. Вы взяли не на себя даже тратить а на продукты в дом и он тоже их будет жрать вообще то. Я в шоке...... даааа. Вот живут же некоторые женщины. Как в аду.

#7

Мы на 12-15 только в начале месяца забиваем мяском морозилку, чтобы было. Потом ещё сладости, фрукты ежедневно подкупаю. Овощи пока свои.
Химия - отдельная статья, вообще.

Гость
#8
Флора Даханавар

Мы на 12-15 только в начале месяца забиваем мяском морозилку, чтобы было. Потом ещё сладости, фрукты ежедневно подкупаю. Овощи пока свои.
Химия - отдельная статья, вообще.

Вот представьте какая разная жизнь у людей. 🤦‍♀️ я бы сбежала от такого мужа как у автора.

Гость
#9
Гость

Автор, вы сами виноваты. Нефиг было выбирать в мужья такого мужика который из за таких грошей устраивает истерики. Мой муж получает каждый месяц 150.000 рублей. Нам на все хватает. Я ни в чем себе не отказываю. Муж не жадный вообще. Все что хочу беру. И истерики как баба не устраивает из за денег. Мужчина должен ЗАРАБАТЫВАТЬ а не истерить что жена взяла несчастных 12.000 на продукты. И сразу побежал пить.... бред какой то. Слабак. Неуспешный слабак. И как от такого рожать детей? Как с таким себе что то можно позволить? Нищеброд он и в Африке нищеброд. Крутиться должен мужчина. Вертеться зарабатывать. Не лениться. Быть опорой для женщины. Уметь семью с детьми прокормить и одеть. Вот это мужик

«Прокормить и одеть» это называется обеспечение? Ваших 150тыс даже на месяца в Турции с семьей не хватит, я уже молчу на нормальную машину и образование и развитие детей. Не позорьтесь, вы живете очень средне по понятиям цивилизованного мира, даже если брать уровень развитых Африканстаз стран таких как ЮАР например

#10

У меня такой же почти, говорит немогу больше. Он на работе постоянно. Не всем удается зарабатывать много, далеко не всем, по мере своей возможности. И в таком случае лучше женщине тоже работать.Или содержать огород и порядок в доме. Разговаривать обо всем! И обговаривать бюджет!

Гость
#11

Вам муж ленивый нищеброд.

Гость
#12
Гость

Надо выбирать мужика головой. Я когда еще не была замужем, мне многие писали в сети знакомиться мужики. С одним общались, он жил с бабушкой в однокомнатной квартире и работал разнорабочим, получал 15.000. Я естественно сразу понимала что с таким ничего не светит вообще. Я переставала общаться. Еще один был. Водитель получал 30.000. Снимал однушку еле как. Естественно тоже мимо.... и так многие. А потом я познакомилась с мужчиной. У него свое дело держит ресторан и магазин. Своя квартира трешка с ремонтом. И естественно что это перспективный мужчина. Стали общаться. Вышла замуж за него родила сына. Живу как сыр в масле. Вот и все. Каждый сам свою судьбу делают. Если вы выбрали мужика который получает тыс 20 - 30, то о чем можно говорить? Для него 12.000 это пол зарплаты его.

Вы правы с одной стороны, за ленивых нищеебов не надо выходить замуж и даже в отношения вступать ( явно их жены не хотели нищенствовать , просто они вцепляются клещами эти нищие в дурочку добрую, потом очень сложно от них ноги унести, с ними как с цыганами, нельзя заговаривать даже, иначе потом очнёшься в одних трусах, и не понял сам как дошёл до этого, я думаю у этих жён такое же чувство!)

Просто все женщины изначально мечтают о нормальных мужиках с понятиями как у вашего мужа. Что МУЖ ответственен за семью, за пропитание и тд. Таких мало, на всех не хватит абсолютно точно. Кто их растит этих ущербных- тоже вопрос к нам, женщинам.

Поэтому ты хоть сколько угодно можешь быть нацелена только на нормального и обеспеченного, есть ещё элемент везения и как говорится , его Величество Случай. У меня сидит такая коллега, 36 лет, замужем не была, даже не жила ни с кем. Тоже все считает что женщина замужем не должна работать. Бизнесмена ждёт. А пока ждёт, впахивает до 11 порой ( она карьеристка прям) я ей объясн что с ее характером категоричным ее никто не будет обеспечивать, нахрен она нужна, ещё укрощать ее, спорить с ней, у мужиков которые жёнам позволяют не работать, жены женственные, гибкие, а не эта чучундра идейная, плюс выглядит как хрензнаетчто

Гость
#13

Автор,вы сами за такого замуж вышли.
Каждый сам устанавливает себе планку, ниже которой он не опустится.
Если бы у вас было в планке: даже не
буду встречаться с такими, как ваш муж - вы бы встретили другого, лучше. Я не говорю, что миллионера, но обеспеченнее.
А вы видимо схватили первого попавшегося, не думая ни о чем.

Гость
#14
Talisa_89

У меня такой же почти, говорит немогу больше. Он на работе постоянно. Не всем удается зарабатывать много, далеко не всем, по мере своей возможности. И в таком случае лучше женщине тоже работать.Или содержать огород и порядок в доме. Разговаривать обо всем! И обговаривать бюджет!

Разговаривай, не разговаривай, он же сказал, больше не может заработать.

Гость
#15

Автор некрасивая просто. Только красивые девушки могут выбрать нормального мужа. А остальные уж, какие остались.

Гость
#16
Гость

Автор некрасивая просто. Только красивые девушки могут выбрать нормального мужа. А остальные уж, какие остались.

Тоже думаю, что внешность у нее так себе, да ещё если из скромной семьи...
Самооценка низкая - и такие девушки обречены. Они хватают первых попавшихся.
А красивая, из приличного общества - даже какать с таким рядом не сядет. На каждый горшок своя крышка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: