Гость
Статьи
Муж выгнал из дома, …

Муж выгнал из дома, как игрушку

Вышла замуж рано, в 19. С ровесником.
Однако, сейчас он выгнал меня уже действительно и я живу у моей мамы. Прожили 10 месяцев, 6 в браке.
Не знаю, как всё исправить, как всё спасти и вернуть на круги своя.
Его не устраивает какая я. Меня перестал устраивать он.
Он хочет, чтобы всё делали за него, чтобы я много и вкусно готовила, убирала всё до блеска и работала при этом как лошадь, иначе "зачем ты мне?".
Ему надо реализовывать себя, как он говорит, и пока он один – у него это получается. Он просто обманывает себя, что развивается, играя на гитаре или читая литературу.
Пока он один – он делает все дела по дому. Само моё присутствие ему не нравится. Любые мои нежности он отторгал, я часто заставляла себя молча сидеть, больше всего желая дотронуться до него. Он всё время в себе, чём-то недоволен.
Не знаю зачем такая жизнь. #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Бойся, я с тобой
#1

Не знаю зачем такая жизнь.
И я не знаю, зачем вам такая жизнь...Не пробовали образование получить или хорошую работу найти вместо натирания до блеска дома в 19 лет?

Дмитрий Анатольевич
#2

"Он просто обманывает себя, что развивается, играя на гитаре или читая литературу."

Научился у вас женщин саморазвитию😄

Гость
#3

Может он голодный? Обычно люди злые если их не кормить
- радуйся что все закончилось, иди погуляй с подругами, развейся, знакомься.. - а то ты застряла в рутине

#4

разводитесь с ним пока еще детей у вас нет. он не изменится. вам хочется ТАК всю жизнь прожить? по-другому не будет. и замуж нужно выходить за того кто любит тебя и готов для тебя совершать поступки,а не за чмыря как ваш муж-л...х.

Бойся, я с тобой
#5
Дмитрий Анатольевич

"Он просто обманывает себя, что развивается, играя на гитаре или читая литературу."

Научился у вас женщин саморазвитию😄

Чем плохо книжки читать?

Гость
#6

Он вам все объяснил. Что тут спасать? Вкалывайте и зарабатывайте себе на отдельное жилье. Похоже, что ваше замужество_это бегство от мамы.

Гость
#7

Похоже на то, что он не совсем вам подходит. По молодости такое бывает, что ошибаешься при выборе партнёра. И не только по молодости, но и в зрелом возрасте люди с этими делами часто ошибаются.

Просто в следующий раз лучше не спешите с замужеством, с сожительством, и с интимом. Прежде нужно как можно лучше узнать мужчину, особенно узнать его странности, комплексы, недостатки и аномалии. Потому что если вы с ними (с его недостатками) не сможете примириться, тогда ничего хорошего у вас с этим мужчиной не получится.

#8

Уходите от такого му да ка, автор. Это конченный.

Гость
#9

Он вас не любит и в целом к браку не готов, маленький он еще.
Спасать здесь нечего.
Разводитесь и не теряйте молодые годы зря.

Гость
#10

Зачем возвращаться, если вы обоюдно друг друга не устроили в совместной жизни?Потому что стремно жить с мамой?Ну снимите квартиру, живите одна. Он поступил умно: надо взять паузу и разьехаться. Дальше либо сойдетесь либо расстанетесь.

#11

Опыт - сын ошибок трудных. Хорошо, что он вас выгнал сейчас, а не когда вам был бы сорокушник. Разводитесь и ищите (если хотите конечно), человека который будет вас любить и ценить не за банальную бытовуху, а за то какая вы личность.

#12

Детский сад, штаны на лямках.
Что маме то прибежали?
Взрослая женщина. Разводитесь, снимайте квартиру, и решайте свои проблемы мозгами, а не. ..

Гость
#13
Gold24

Опыт - сын ошибок трудных. Хорошо, что он вас выгнал сейчас, а не когда вам был бы сорокушник. Разводитесь и ищите (если хотите конечно), человека который будет вас любить и ценить не за банальную бытовуху, а за то какая вы личность.

40 это немного. Вот если б в 60 выгнал то наверно страшно.

Гость
#14

Радуйтесь, что без детей. И не так много времени с ним потеряли, и свадьба была. Пункт "выскочить замуж" выполнен.

#15
Гость

40 это немного. Вот если б в 60 выгнал то наверно страшно.

Ну сорок лет для женщины уже такой период, когда будет мягко говоря проблематично начать жизнь с чистого листа.

Гость
#16

Авторка, в 20 лет решаемо все или почти все. Даже улыбнулась от ваших "проблем". Хороший урок вам, потом замуж выйдете по-настоящему, все впереди, печалиться вообще не о чем. У вас с ним даже детей не было, я бы на вашем месте просто бы посмеялась над ситуацией.

Гость
#17
Дмитрий Анатольевич

"Он просто обманывает себя, что развивается, играя на гитаре или читая литературу."

Научился у вас женщин саморазвитию😄

Рожать не научился ещё? А то все хотите по женщинам равняться

Гость
#18
Gold24

Ну сорок лет для женщины уже такой период, когда будет мягко говоря проблематично начать жизнь с чистого листа.

Это так кажется, смотря как выглядишь и как сохранилась. Если выглядишь на 30, то никаких проблем.

Гость
#19

Радоваться надо, вы не беременны и он не на6лядовал вам болячек на стороне.

#20
Гость

Это так кажется, смотря как выглядишь и как сохранилась. Если выглядишь на 30, то никаких проблем.

Ну естественно есть исключения. Я как бы в общем говорю. Просто явно в таком возрасте новый партнер уловной женщины 40 лет, также будет 40+. А там выбор явно не такой "качественный" чем в диапазоне 20-35. Есть конечно любители мамочек, вроде меня))) Но это такое)))
Совсем все будет плохо если женщина не работала все это время. Тогда найти нормальную работу будет также тяжело.

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Уходите от такого му да ка, автор. Это конченный.

Другого ответа от одинокой женщины живущей с котом естественно не ожидал. 😜🤣🌺

Гость
#22
Гость

Другого ответа от одинокой женщины живущей с котом естественно не ожидал. 😜🤣🌺

Да и тот мyдак, как и ты, тоже не ожидал, что его как ненужное барахло выставят. Все вы думаете, что вы приз в штанах и все как ба..раны пугаете женщин заезженной пластинкой про " сорок кошек". И все вы визжите, когда пинка получаете и понимаете, что вы не боги.

Гость
#23
Гость

Да и тот мyдак, как и ты, тоже не ожидал, что его как ненужное барахло выставят. Все вы думаете, что вы приз в штанах и все как ба..раны пугаете женщин заезженной пластинкой про " сорок кошек". И все вы визжите, когда пинка получаете и понимаете, что вы не боги.

😇🤸‍♂️

Бойся, я с тобой
#24
Гость

Другого ответа от одинокой женщины живущей с котом естественно не ожидал. 😜🤣🌺

И цветуечек прицепил.Заигрываешь?

Гость
#25

А до брака он типа ничего не требовал у вас и на руках носил? Вы сами согласились его обслуживать вот и служите молча. Не нравится? Разводитесь и ищите другого парея с другими требованиями

Василий
#26

Ищите второго....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: