Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Развожусь, детей нет, 37 лет. Понимаю, что моя жизнь, как женщины закончилась. Мужчины даже для секса не рассматривают. Может у кого такая же ситуация, чем вы наполнили свою жизнь? Какие нашли смыслы? #развод

ЕленаЗ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему жизнь как женщины закончилась?
Мне 40 - вокруг меня мужики вьются как ужи. И на свидание пытаются звать и комплименты и в Вацап пишут якобы по делу, а лишь бы тему завести для разговора. И муж есть.
Если бы я сейчас развелась - меня бы быстро окружили и конечно , кто-то один добился бы меня.
А вы ещё моложе.
Может с внешностью беда? Может толстая? Или татухи есть на теле?

Гость
#2

Уже завернулись в простыню и смотрите дорогу на кладбище в столь "преклонные года"?

Алиса
#4

Почему Вы пишите, что жизнь как женщины закончилась? Прежде всего нужно уважать и любить себя. Если что то не получилось с тем мужчиной, значит Вы правильно все сделали, что развелись. Живите для себя. Работайте, гуляйте, ходите на фитнесс, по магазинам, салонам и тд. Что, жизнь строится только когда есть муж? Я тоже развелась с мужем, тоже думала, что жизни нет. Лучше одной , чем с токсичным мужем(это в моем случае).

Гость
#5

Зря вы так, автор. У вас большой плюс и заключается он в том, что у вас нет спиногрызов, поэтому на брачном рынке у вас гораздо больше шансов, чем у пресловутых разведенок с прицепами. Не вешайте нос, найдется и для вас пара.

Гость
#6

У Вас нет шансов,если Вы плохо зарабатываете или не являетесь богатенькой наследницей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: