Гость
Статьи
Родственные …

Родственные недоотношения

Добрый день
Напишу о моей жизни. И далее, помогите разобраться, что это, родительский эгоизм или что?!
В возрасте 2х месяцев меня оставила мама бабушке с дедушкой и уехала на заработки в Москву.
Далее я переехала ребёнком в 10,5 лет к ней. Но у уже в другую семью. Мама вышла не удачно замуж, игроман, у меня уже как раз родился к тому времени брат. Все внимание было брату, все помогали. И тетя(родная сестра), и моя двоюродная сестра . Сейчас я замужем, без фанатичной любви, есть ребёночек ему год с небольшим, никто мне не помогает с ним. И более того, все настраивают всех против меня, как будто я не из их семьи, более мягкого человека как я, я ранее не встречала сама, клянусь. Итог: сестра не любит детей, брат не любит детей. Никто ни морально, ни материально нас не поддерживает. Мама живет с братом в трешке. Мне 26, брату 16.
О размене и не хочет слышать... живем мы на другом конце города Москвы, красивый город, в плане работы для мужа, подающий надежды... почему такое отношение у родственников? За что они меня не любят? Всю жизнь мама высылала деньги на содержание 2х семей, включаю свою. Помогла купить квартиру моей сестре в том нашем маленьком городке.. согласитесь, это инвестиция.. а меня как будто из за отца слышать не хотят( папа мой сел в тюрьму и был там 15лет), вышел, не работает, живет один, никто не интересует его так сильно, к слову, тоже в 3х комнатной квартире. Мы снимаем квартиру уже 4й год, мужа жалко, больная спина(
Даже на первый взнос не хотят помочь... мат капитала не хватает
Устала ссориться, да и вообще какие либо вести разговоры. По итогу я всегда ужасная остаюсь, никто не помогает, внука тоже видеть не хотят. Если позвонит кто то раз в месяц по видеозвонку, покажу, но бесит это, до ужаса.... брата я любила, сидела с ним, с сестрой тоже мелкие росли вместе до некоторого времени
Живет почти рядом, не видимся #родители #помощь #семья

Опрос завершен
Нужно ли помочь молодой семье?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#3

Уродство какое-то!

Гость
#4
Василий

Уродство какое-то!

И как по вашему оценить я должна этот ответ?! В чем конкретно оно выражается?

Гость
#5
Гость

И как по вашему оценить я должна этот ответ?! В чем конкретно оно выражается?

Никак не оценивайте...
Бывает так, как у вас, оградите себя от родственников, от таких одни неприятности, у вас есть муж, семья, вот и любите их. Создавайте свой мир без токсичных людей, а с родичами не обязаны общаться...закрывайте эту дверь, дальше будет хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: