Гость
Статьи
Сестра сумасшедшая

Сестра сумасшедшая

Мне 16 лет, а моей сестре 20. Она пока живет, до следующего года. Так она меня достала. Ведёт себя как 5-летний ребенок. Отбирает вещи и убегает, или просто прячет их куда-то и говорит, чтобы я искала. Кидает в меня подушку или толкает, чтобы подраться со мной. Хомяка нашего мучает. Прыгает бесится. Однажды я пришла в комнату, а там стола нет, она по приколу его на балкон утащила, чтобы я искала его. Постоянно обманывает и обзывается. Говорит мне, что я дура и пытается выводить меня, чтобы я тоже её обзывала. Хочу её сдать в психушку. А самое главное, что так она ведёт себя только дома со мной. С друзьями ведёт себя адекватно. У неё даже есть парень, с ним она тоже спокойна. При родителях более менее адекватна. Учится хорошо. Но как мы с ней дома одни так начинается этот идиотизм. #сестра #безумство #адекватность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиксируйте её выходки на фото/видео, наберёте компромата, и к родителям с этим.
И ещё: такие выходки проходят с тем, кто из-за них переживает. Она подпитывается Вашим расстройством, Вашими эмоциями, ей это в кайф. Сложно, конечно, на такое не реагировать, но если удастся, то ей неинтересно будет Вас троллить.

ДО
#2

Тут все серьезно.
Пригоните попа, пусть бесов изгоняет с сестры.
Можно попробовать немного радикальнее, у вас есть большая сковородка?
Успехов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: