Гость
Статьи
Муж хочет уехать в …

Муж хочет уехать в командировку

Здравствуйте. Ситуация такая с мужчиной переехали в деревню и дом без условий (ни воды дома, не канализации соответственно). Воду приходится таскать в ведра с колодца. Я знала и понимала на что шла. До этого он работал уезжая по городам на заработки. Устроился на ферму в деревне. Но дело не пошло ему не понравилось. Я беременна на 11 недели. Он снова хочет уехать на зароботки. Я не знаю как его отпускать? Мне не к кому ехать да и скатину мы завели. Я понимаю деньги нужны но получается я ему и ребёнок не так важны? Или это просто мои домыслы....но как я буду тут одна пусть даже всего месяц...наверное я что то не понимаю. Поговорить пытались говорит нужны условия для ребёнка, нужно ехать зарабатывать именно сейчас ....не понимаю...чувствую себя ужасно...думаю зачем тогда все это было начинать- весь этот переезд, эту беременность ...

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременная, жилье без условий, да еще и муж в командировку уедет?.. О чем ваш муж вообще думал когда семью заводил ??Вам будет очень тяжело физически, да и потом с ребенком без душа и горячей воды как будете? Переезжайте если есть возможность, хоть к родителям.

Василий
#2

Да, Елена, оказывается и в сорок лет можно забеременеть в деревне! А муж, это тот, который на 15 лет старше, или уже другой человек? Дочь ваша шестилетняя, в школу где пойдёт? Это ведь в прошлом году ей было 6, а сейчас уже 7!

Елена
#3
Василий

Да, Елена, оказывается и в сорок лет можно забеременеть в деревне! А муж, это тот, который на 15 лет старше, или уже другой человек? Дочь ваша шестилетняя, в школу где пойдёт? Это ведь в прошлом году ей было 6, а сейчас уже 7!

Мне 31 и Вы наверное меня с кем то спутали. Детей у меня больше нет не каких.

Елена
#4
Гость

Беременная, жилье без условий, да еще и муж в командировку уедет?.. О чем ваш муж вообще думал когда семью заводил ??Вам будет очень тяжело физически, да и потом с ребенком без душа и горячей воды как будете? Переезжайте если есть возможность, хоть к родителям.

Говорит хочет как лучше для меня, нас. Воду говорит сделаю и поеду на месяц хотя бы. Но мне кажется он не до конца понимает как это быть беременной. Что одна я не потяну хозяйство, дом. Пытаюсь поговорить с ним. Но такое ощущение что это я такая плохая не иду на уступки для лучшей жизни. Он хороший человек и я делаю все чтобы дома было уютно. Может он просто привык получать большие деньги. Я все время ищу оправдание, но он каждый день говорит надо ехать пока не поздно. Я в сметении...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: