Гость
Статьи
Минусы проживания у …

Минусы проживания у жены

планирую жить в квартире жены

какие есть подводные камни?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких, если там нет тещи.

Гость
#2

при ссоре может выгнать из квартиры

Гость
#3

наличие у нее неадекватных детей живущих там же

Гость
#4

Бывший муж,у него есть ключи

#5

Ты серьёзно будешь жить у жены? 😂😂😂

Гость
#6

нахлебником станешь. ты же мужской род - сильный пол, отстаивай себя. это исходит с моральной стороны, ты будешь казаться слабым в ее глазах, и в любом споре она будет использовать это как аргумент

Гость
#7

Она вас не будет уважать. Женщине важна способность мужчины дать ей и детям защиту. И жильё тут -главный пункт.

Гость
#8

А своей квартиры нет?

гость
#9

Она тебя в любой момент может выгнать

автор
#10
Гость

наличие у нее неадекватных детей живущих там же

никаких тещ и детей нет там

автор
#11
Гость

А своей квартиры нет?

есть, но не в москве и не таких размеров

Гость
#12

Вам реально приятно быть примаком?? Если б я была мужчиной, то я бы в примаки не шла. Мужчина должен иметь свое жилье , если хочет с бабой жить.

автор
#13
Гость

Вам реально приятно быть примаком?? Если б я была мужчиной, то я бы в примаки не шла. Мужчина должен иметь свое жилье , если хочет с бабой жить.

радостно

Гость
#14

Молодец,свою сдавай,деньги прячь от жены(потом пригодятся),тру Стори!

Гость
#15

У нас 2 проблемы гости и ремонт. То есть пока жили у мужа решающие слово в этих вопросах было у него, сейчас у меня.
А именно я готова выслушать предложения мужа и согласиться если мне это понравится, однако если мнения не совпадают делаем как хочу я (если компромисс невозможен). То же с гостями, в моей квартире могут находиться только те, кого я готова принять (а гостей я не люблю).
Для любителей обсудить чужое жильё, у мужа оно имеется и не дешевле моего, просто на данный момент нам удобнее жить в моей квартире.

Гость
#16
Гость

Вам реально приятно быть примаком?? Если б я была мужчиной, то я бы в примаки не шла. Мужчина должен иметь свое жилье , если хочет с бабой жить.

Я вот баба, но ни за что не буду жить на чужой территории. Муж всю жизнь живет примаком и ничего.

Василий
#17

Камни обычные, как у любого примака....

#18

Жена:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: