Гость
Статьи
Брат сказал, что ему …

Брат сказал, что ему все равно с кем встречаться

так как все девушки одинаковые внешне. Брату 18 лет, расстался недавно с девушкой, они провстречались пол года, говорили с ним, и я поняла, что ему вообще плевать с кем встречаться. Так и сказал, типо какая разница, какая согласится с той и буду встречаться. У всех говорит норм фигуры, волосы длинные, черты лица говорит все одинаковые косметикой рисуют.Я немного в шоке с такого подхода. Говорю мол а как же характер, надо же чтобы с ней интересно было, весело итп. А он мне выдаёт: «А какая разница, общаюсь то я с пацанами». Мол с девушками ему вообще общаться не интересно. #отношения #брат

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пью чай с лимоном
#1

А что не так? Или все должно быть так как у всех? Не хочет общаться он с девушками, ему с парнями норм

Гость
#2

Он скоро парня в дом приведет. Те, кто общается только с парнями обычно латентные. У нормальные социализованных мальчишек - друзья есть среди обоих полов. Тут либо латентный, либо очень страшный и закомплексованный.

Гость
#3
Пью чай с лимоном

А что не так? Или все должно быть так как у всех? Не хочет общаться он с девушками, ему с парнями норм

Это пробел в социализации. Он или латентный или страшный с комплексами.

Пью чай с лимоном
#4
Гость

Это пробел в социализации. Он или латентный или страшный с комплексами.

Вот и намек "с парнями ему норм".

Гость
#5
Пью чай с лимоном

Вот и намек "с парнями ему норм".

Ахаха

Гость
#6
Гость

Он скоро парня в дом приведет. Те, кто общается только с парнями обычно латентные. У нормальные социализованных мальчишек - друзья есть среди обоих полов. Тут либо латентный, либо очень страшный и закомплексованный.

Как раз *** общаются только с девушками и им с девушками общаться интересно! Так что вы ошибаетесь. *** с пацанами не общаются. Они в них влюбляются. А дружат - с женским полом.

Красивая
#7

Брат у вас со склонностью к гомосексуализму, он латентный.

Красивая
#8

Но, в принципе, большинству мужла пофиг с кем встречаться. У мужла мозг в секе не участвует. Я не ругаюсь так. Это физиология у них такая.

Красивая
#9
Гость

Как раз *** общаются только с девушками и им с девушками общаться интересно! Так что вы ошибаетесь. *** с пацанами не общаются. Они в них влюбляются. А дружат - с женским полом.

*** ненавидят женщин....*** общаются только с полезными, или питательными женщинами

Гость
#10

абсолютно прав. какая разница кого трахать если вы все как из под станка ЧПУ? и разговоры у вас все одинаковые. 30 лет живу и полностью понимаю твоего братишку)

Гость
#11
Гость

Он скоро парня в дом приведет. Те, кто общается только с парнями обычно латентные. У нормальные социализованных мальчишек - друзья есть среди обоих полов. Тут либо латентный, либо очень страшный и закомплексованный.

Не страшный, симпатичный, спортсмен

Гость
#12
Гость

Как раз *** общаются только с девушками и им с девушками общаться интересно! Так что вы ошибаетесь. *** с пацанами не общаются. Они в них влюбляются. А дружат - с женским полом.

Он с девчонками никогда не общался, мб из за того что всю жизнь в спорте, а там одни парни.
Меня пугает такое отношение к женскому полу. Со мной общается нормально, но я то сестра. а про девушек своего возраста говорит что ему с ними не интересно. Может просто реально не о чем с ними говорить.
Ну а с другой стороны нашёл бы себе тоже спортсменку, неужели таких нет в окружении. Короче не понимаю, семья переживает

Гость
#13

Ну все равно так все равно), что вас смущает? Он видно не слишком обезображен интеллектом, ваш братец, но это его право встречаться с кем-то кого он даже не отличает от других.

Гость
#14
Гость

абсолютно прав. какая разница кого трахать если вы все как из под станка ЧПУ? и разговоры у вас все одинаковые. 30 лет живу и полностью понимаю твоего братишку)

Зачем вступать в отношения на полгода тогда было? Просто если бы он просто гулял, а то ведь он же встречался с ней, они гуляли, ходили в кафе и в кино итп. Секс тоже он сказал был. Конечно проверить не могу, может и врет.

Гость
#15
Красивая

Но, в принципе, большинству мужла пофиг с кем встречаться. У мужла мозг в секе не участвует. Я не ругаюсь так. Это физиология у них такая.

Если так, то это ужасно. Не хочу чтобы он таким вырос человеком.
Хочется чтобы полюбил, женился, чтобы был счастлив а не просто физиологию удовлетворял. И главное чтобы уважение было к женщинам.

Гость
#16
Гость

Ну все равно так все равно), что вас смущает? Он видно не слишком обезображен интеллектом, ваш братец, но это его право встречаться с кем-то кого он даже не отличает от других.

Смущает наверное отношение к женщинам как к расходному материалу. Вот эти фразы что типо они все одинаковые, что общается с ними не о чем.
Не представляю как с таким подходом можно построить серьезные отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: