Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения?

Привет!
После рождения ребёнка, муж конкретно запил. Когда дочке было 1,5 мес ушла, тк не выдержала регулярных скандалов на почве его пьянства, да и свекровь масла в огонь подливала. После того, как ушла, на меня обрушились оскорбления, ну и я не особо умная, отвечала тем же. В результате чего в ссоре стали не только мы с мужем, но и наши родители. Особенно матери.
Сейчас ребёнку почти год, муж приезжал раза 3 с того момента. В последние месяцы исправился (с его слов): бросил пить и курить. Но моя мать против его общения с ребёнком. Вопрос в том: как далее поступить, чтобы обрести спокойствие, чтобы не было ругани между матерью и мужем. #муж #ребенок #свекровь #алкоголь

Vata2312
7 ответов
Последний — Перейти

1. вы взрослые люди, это ваша семья. Если мать не принимает, это ее право. Она не обязана любить вашему мужа.
2. если он пил, допустил подобную ситуацию, то это обязательно повториться. А если вы хотите таких отношений, видимо, это уже созависимость
3. найти семейного психолога, пока не поздно. Ныне их полно, даже можно найти бесплатного: https://vk.com/topic-210432485_48442166

гусь
#1

ни свою, ни его мать в семью не пускать.

#2

Боюсь, что отношения мужа и матери безвозвратно испорчены. Нечего там уже налаживать

Гость
#4
гусь

ни свою, ни его мать в семью не пускать.

не квакай, твою мать

#5

Автор, вы очень ведомая, да? Это ВЫ решаете, как общаться с мужем или не общаться. Мама такие вопросы решать не должна.

Василий
#6

А то вы не знаете! Развод, алименты, лишение родительских прав.

Vata2312
#7
Бонифаций

Автор, вы очень ведомая, да? Это ВЫ решаете, как общаться с мужем или не общаться. Мама такие вопросы решать не должна.

Я имею ввиду, как наладить отношения между мужем и матерью))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: