Гость
Статьи
Разборки с любовницей …

Разборки с любовницей мужа(гражданского)

Мой муж хоть и всегда был любителем потусить, но обычно ночевал дома. Было такое что уезжал на несколько месяцев отдохнуть от меня, но это было давно. Официально мы не расписаны, но вместе почти 8 лет, в этом году ребёночек родился.
А он совсем стал пропадать, по несколько дней домой не приходит, потом спит и уходит.
Я почти уверена что ходит он к одной мымре, она с мужем недавно развелась и теперь гуляет. Я написала ей, чтобы не трогала моего мужа. Она ответила типо это ваши отношения, сами разбирайтесь. Но я то знаю, что дело в ней. Не знаю, как лучше поступить, приехать с ребёнком к ней чтобы на совесть надавить или запугать её как-то.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На основании чего вы уверены? У вас есть доказательства? К тому же он вам не муж, а сожитель. У него перед вами нет никаких обязательств не перед Богом, не перед людьми. Так что глупо ждать верности и преданности как от мужа.

#2

Боже, да поймите же вы все: не будет этой бабы, то будет другая. дело в самом мужике. Причем тут разборки с другими курицами? Еще и ребенка хочет в эту склоку протащить. Совсем тупая. Тем более, он не муж. он свободен. Ты - просто баба, которая рядом и которую можно всегда тр ахнуть, плюс ты еще ему стираешь и жратву мешаешь в корыте.

#3

Разбираться со своим мужиком, не она так другая будет. Подать на алименты, имеешь право. Пусть подумает, нужно ему это или нет. По-хорошему выгнать его.

Гость
#4

Мало того, что ребёнка родила от недостойного человека, так ещё и таскать его собралась по любовницам папаши.

Гость
#5

Зачем рожали от человека который всем видом показывал что вы ему не нужны.

Гость
#6

Может вы удивитесь, но у вас нет мужа.

Гость
#7

Какие разборки с детем? Вы рехнулись на всю голову? Даже если это был бы ваш муж. Ходят туда где лучше. Ни она так другая ни другая так третья и пятая. Вы всех отстреливать будете? Да он тогда наверняка свалит.

Гвоздь
#8

Дура обыкновенная. Тут нечего объяснять.

Гость
#9

Где справедливость? Почему бог даёт детей таким клиническим идиоткам?

Гость
#10

Она вам все правильно ответила: ваш дурдом, ваши непонятные отношения - ваш выбор. Между собой сначала разберитесь, причем для начала неплохо было бы понять, кто вы друг другу. Это вы считаете, что он вам муж, а мужик явно так не считает. 8 лет вместе, при этом он мог уехать на несколько месяцев (!!!) отдохнуть, сейчас по несколько дней домой не приходит. Автор, уж простите, но нет у вас семьи. У него есть вы в роли запасного аэродрома, а вот у вас мужа нет. И ребенок всю эту шаткую непонятную конструкцию не держит, не рассчитывайте на это. Дети - это не инструмент для удержания мужика. Так что вы проблему свою по существу не решаете, зато хотите с левыми тетками разборки вести. Их (таких вот мымр) могут десятки быть вокруг, вы с каждой будете разбираться, когда мужик дома не ночует. Или надо сначала с ним вопросы решить?

#11

Вы, девушка, точно такая же любовница с точки зрения "мужа", - только с совместным проживанием. Не обманывайте себя, вы не замужем, просто одинокая тётка с ребёнком. Даже если вы эту соперницу от своего потаскунчика отгоните, он ещё десяток найдёт - всех не запугаете, найдётся такая, что и вас пугнуть сумеет.

Гость
#12

Гулящие такие слизняки. Я хорошо представляю героев ситуации. И вас, и вашего кавалера. Это ваш уровень. Вам хочется драки? Ну бросишь его. Опять найдёшь несерьёзного. Проблема не в том, что вы официально не женаты. По своим причинам, я замуж официально не пойду. Но, и мус0р не подбираю, меня даже в юности тусовщики, балаболы не привлекали. Почитайте признаки серьезного мужчины.

Гость
#13
Мамба Танго

Боже, да поймите же вы все: не будет этой бабы, то будет другая. дело в самом мужике. Причем тут разборки с другими курицами? Еще и ребенка хочет в эту склоку протащить. Совсем тупая. Тем более, он не муж. он свободен. Ты - просто баба, которая рядом и которую можно всегда тр ахнуть, плюс ты еще ему стираешь и жратву мешаешь в корыте.

Ну не понимают они. Верно. Выберут безнравственного. Считаю, это отсутствие воспитания, не обьяснили родители каким должен быть спутник и его качества. Таких полно. На работе смотрю - зрелая женщина, мозги, внешность, доход, уже есть один ребенок без отца, а она мутит с парнем лет 25, такой разболтанный, много говорит, к работе не приучен. Ну не будет с ним семьи. Не будет он строить, растить всех детей, учить их, выгадать каждому по квартире. Это прям беда таких женщин. Хорошо, когда родители живы, помогут с пенсии.

Гость
#14

Вы своему сожителю предъявляйте претензии, а не левой бабе. Не эта, так другая будет, третья, пятая, десятая. Всех запугивать будете? Ко всем бегать с угрозами? Может своему письконосцу укорот дать. Проще будет, чем по всем бабам бегать .

Гость
#15
Красотуля

Разбираться со своим мужиком, не она так другая будет. Подать на алименты, имеешь право. Пусть подумает, нужно ему это или нет. По-хорошему выгнать его.

Выгонит, как же... она готова всех баб в округе истребить...
Знала такую, вцепилась в бл@дуна и на всех волком смотрела, готова была каждую разорвать. А он все равно сбежал, лет 8 тусовались. Она потом по нему еще два года рыдала, но .... впустую, не вернулся, видимо, нашел получше ...

Гость
#16
Гость

Зачем рожали от человека который всем видом показывал что вы ему не нужны.

Удержать ... хоть плохонький да есть

Гость
#17

У той "мымры" такие же права на вашего мужчину как и у вас. То есть никаких, вы обе не жёны. Вы просто 2 его женщины, с которыми он периодически спит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: