Гость
Статьи
Сложности с мужем

Сложности с мужем

С мужем вместе более 5 лет.
Он мне изменил, ушел, после начал говорить что все понял и любит. Я простила.
Приняла , 2 месяца прошло. И он говорит что нет чувств, хотя хочет быть со мной и любить меня, заботься
Я не могу его понять, как 2 личности. Он вроде и обнимает и т д , но когда уходит на работу холодный, не общительный...
Я его люблю, но сказала что готова его отпустить, пусть решает. Но он просто тянет, при этом говорит что страдает.
Я не знаю что мне делать, готовлюсь к его уходу,
сердце и душу рвет....
Не хватает поддержки и совета(

7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Прям ромашка... Люблю- не люблю. Как дер мо в проруби.

Гость
#2

Самоуважения у Вас нет, поэтому он и не может к Вам нормально относиться.

Гость
#3

Может чувство вины? Сходите вместе к психологу.

#4
Гость

Может чувство вины? Сходите вместе к психологу.

он не хочет никуда, просто живет, темы эти даже не хочет обсуждать(

Гость
#5

Лошадь сдохла. Слезь!

Гвоздь
#6

Дела не будет

Лучик
#7

Автор если вы допускаете прощение измен..спросите себя для начала вот что - в мире 7 млдр людей из них половина мужской пол. Среди половозрелых мужских особей коих миллионы и это только в нашей стране. Почему вы подарили право изменять вам такому вот самому никчемышу от которого прока нет? Если уж согласны терпеть измену, то будьте умней. У некоторых бизнес денежки шатнаж. Выгода. А у некоторых договоренность шататься в свободных отношениях. У мужа любовница у нее любовник и вместе все счастливы. Там есть хоть какой то смысл не разводиться и гулянкам на стороне. А вы что там за мать тереза такая- прощу измену и буду холод принимать в твою сторону и страдать? Да на фиг это нужно?
Чем он отличается от 1000 других мужчин? Неликвидных. Готовых изменять и ползать на коленях пока не примите назад?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: