Гость
Статьи
бывший муж счастлив …

бывший муж счастлив после развода, а я так и останусь одна

Развелись с мужем 3 недели назад. Он уже вовсю в новых отношениях ( нашел девушку с 2 детьми) А я до сих пор одна.... Боюсь что всегда так будет
Он будет не один, а я никого никогда не встречу, потому что мне уже 32.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем развелась тогда, если понимала риск остаться одной?

Гость
#2

Целых три недели прошло? Кошмар...

Гость
#3

А бывший "счастливчик" аж с 2 мя детьми нашёл.

Гость
#4

Найди мужика с 2 ми детьми
Отомсти ему

Гость
#5

Нас*ри ему под дверь

Гость
#7

Ужас, и вы ещё завидует мужу? Он нашел неликвид с двумя чужими спиногрызами! А вы свободная девушка!

Карма
#9

Разводка от брошенного мужа )))

Гость
#10

Будете одна если это будет ваш осознанный выбор как у меня, два года живу никого не трогаю, ни с кем целенаправленно не знакомлюсь, слишком тяжело дался развод, пока восстанавливаюсь и то за этот период в моей жизни возникали люди которые хотели со мной не просто ночь провести, а с серьёзными намерениями. А уж если вы зададитесь целью найти любовь, найдёте. Только извлеките уроки из прошлого опыта, ваш предыдущий по описанию был ***.

Гость
#12

Так всё правильно! Муж отделался от Вас, почувствовал себя свободным и начал новые отношения, глядя только в будущее. А Вы ещё лет десять-пятнадцать будете страдать по бывшему мужу, вспоминать, оглядываться назад и жить прошлым.. А потом в тираж выйдете. В полтинник вряд ли кому нужны будете.
Всё от Вас зависит.
Главное - почаще, как мантру, произносите свою установку, что Вы никому нафиг не нужны, не интересны, не желанны, и "все мужики ко-з.лы" - и судьба услужливо выполнит все Ваши пожелания...

Гость
#13
Гость

Грепаный форум насоветовал

На форуме одни тролли, их слушать нельзя

#15

Ну, я бы лучше была одна, чем начать отношения с мужчиной с двумя детьми, так что подумайте об ситуации с этой стороны.

Гость
#16

Нашёл себе костыль, они все бегут в другие сиськи сразу. Скоро и оттуда вылетит птенчик

#17
Гость

Он молодец, только радоваться за него могу

Что, не удается найти новую даму с двумя детьми?

Гость
#18

надо было мужем заниматься чтобы он не развелся.. моя бывшая сказала - хочу жить одна. вперед. я через месяц после развода уже жил с другой и самое то главное понял насколько бывшая не жена.... новая смотрит за мной. а я делаю ровно то что и с бывшей. ремонтами занимаюсь, по магазинам хожу.. дарю подарки и тд... бывшая реально одна... ну может ей это реально по кайфу?

#19

Здравствуйте! Я очень вам со-чувствую. Развод - это тяжело для обоих партнеров. Расставание - это горевание, которого люди могут пытаться избежать (иногда быстро вовлекаясь в другие отношения), но внутри этого психического процесса есть общие для всех нас стадии: отрицания, злости, печали, апатии. Проживая эти нелегкие чувства, человек отпускает прошлые отношения и постепенно открывается для новой любви. Сейчас самая лучшая самопомощь - это сфокусироваться на своей жизни, на самой себе. Может быть соблазн следить втихую за жизнью бывшего мужа, но так вы направите свою энергию в чужую жизнь. А ваша энергия, ваше внимание, ваши силы нужны вам самой. Потому что главная героиня вашей жизни - это вы сама. Когда вы снова почувствуете готовность любить, рядом с вами появится человек, который будет подходить вам лучше, чем тот, с кем вы расстались. Отправляю вам мою поддержку и мое тепло.

Гость
#21
Гость

Он молодец, только радоваться за него могу

Тут за двух пристроенных спиногрызов можно только порадоваться, а мужику можно было бы посочувствовать, да не хочется, большего он и не заслуживает кроме как растить чужой приплод

Гость
#22
Гость

Найди мужика с 2 ми детьми
Отомсти ему

Нет! С тремя нужно.
Чтобы мстя была страшна)))

Гость
#23
Гость

Тут за двух пристроенных спиногрызов можно только порадоваться, а мужику можно было бы посочувствовать, да не хочется, большего он и не заслуживает кроме как растить чужой приплод

Так он в отношениях а не женится собрался. По моему разница очевидна.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: