Гость
Статьи
Мне плохо. Бывший муж …

Мне плохо. Бывший муж счастлив, а я нет

Девочки, всем привет. Ситуация такая. Развелась с мужем 2,5 месяца назад, примерно через 2 недели после нашего развода у него появилась другая женщина с 2 детьми. Он счастлив с ней, публикует фото с ней в соц.сетях и даже уже познакомил с мамой. А я одна. Мне очень плохо ... Я никому не нужна. За это время на меня никто даже не посмотрел. Ну общаюсь с противоположным полом, но только как друзья. Боюсь, что у БМ жизнь сложится, а я так и останусь одна, т.к. мне уже почти 33. Детей у нас с ним не было, инициатором развода был муж. Девочки, реально ли в этом возрасте найти вторую половинку или уже нет? Как сложилась ваша жизнь после развода? #бывший #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Через 2 недели нашёл? Сильно. 2.5 месяца вообще не срок. Займись собой, погуляй. Вот когда тебе станет пофиг, как там бывший обитает, тогда ты готова к отношениям.

#2

Перестаньте для начала следить за жизнью БМ.
Просто живите активно во всех смыслах.

Гость
#3

Не шляйся по его соцсетям, не говори о нём с общими знакомыми.

Гость
#4

Выдохни, мать. Побудьте одна хоть полгода - проветрите мозги. Куда Вы рвётесь спустя 2.5 месяца?

Гость
#5

Удалите его из поля зрения, не надо за ним следить. Не надо срочно пытаться заткнуть эту дыру кем-то другим. Пока у вас просящий несчастный взгляд, адекватные мужчины будут шарахаться от вас, а какой-нибудь бедолага прибьётся. Зачем оно вам? Дайте себе время прожить эти изменения в жизни, прийти в себя, адаптироваться. У вас хороший возраст, самый расцвет. Займитесь собой и своим настроением.

Гость
#6

после развода с бывшим мужем, вышла замуж за бывшего мужа.😂 только у нас не было левых женщин и мужчин.

Anastasia
#7

Конечно всё реально)) вы ещё молодая тем более, встретите своего мужчину и будете счастливы, детей вообще сейчас модно ближе к 35 рожать, всё своим чередом, главное - не волнуйтесь

#8
Гость

после развода с бывшим мужем, вышла замуж за бывшего мужа.😂 только у нас не было левых женщин и мужчин.

Тоже оригинально!)

ск0т в сап0гах
#9
Гость

Выдохни, мать. Побудьте одна хоть полгода - проветрите мозги. Куда Вы рвётесь спустя 2.5 месяца?

Так никто не спонсирует, беда!

Гость
#10
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тоже оригинально!)

😂 видимо так было предначертано.

Гость
#11

Какие проблемы найти мужчину в 33, да ещё и без детей? Вон дама с двумя детьми увела вашего мужа и вы уведите у кого нибудь

Гость
#12
Гость

Какие проблемы найти мужчину в 33, да ещё и без детей? Вон дама с двумя детьми увела вашего мужа и вы уведите у кого нибудь

Зачем уводить?

Сначала надо заняться собой. В отношения я бы не лезла, рано вам.
Наслаждайтесь жизнью, а то что люди быстро меняют одних на других, совсем не признак счастья.

Гость
#13

Да не нужны тебе отношения, тебе важно выиграть в соревновании с БМ " кто быстрей найдет пару",ты проиграла,вот и бесишься

Гость
#14

Помню меня бывшая бросила. Ну месяца 2 погрустил. Потом начал работать. Через 2 года купил авто, по Европе начал гонять, фоточки в инсту (Италию, Нидерланды, Нормандию, Баварию). Потом бывшая начала лайкать. Во её там корежить начало, как вас. Живите своей жизнью. Хе, может ему и не повезло, и он алень взял растить чужих детей. Время покажет.

Гость
#15

Фотки в соцсетях это ещё не значит что счастлив, а скорее наоборот, пытается казаться таким. Он вас ловко обманывал в браке, изменяя, так и тут та же игра, только перебралась в соцсеть, Не ведитесь!!!

Гость
#16

Что-то мне подсказывает,что эта женщина с двумя детьми появилась гораздо раньше двух недель

Гость
#17

Ага как же через 2 недели после развода появилась женщина)) да она давно уже была. Может оттого и развелись. В любом случае меньше шерстите соцсети и интересуйтесь бывшим, живите своей жизнью, на свидание сходите что ли, в отпуск поедьте, ремонт сделайте

Гость
#19

Женщина с детьми у него уже давно, просто не палились.

У меня так бывший муж, после рождения сына загулял, я узнала и выгнала его, он ушел к той женщине, я всем знакомым и родне рассказала обо всем, так эта девица еще лет 5 не постила совместные фотографии, стремно ей видимо было.

Иногда знакомые рассказывают что он так и гуляет, а та терпит и сама погуливает. Нашли друг друга в общем-то.

Гость
#20

Да и плюнь на него. Пусть вкладывается в чужих детей, идиот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: