Гость
Статьи
Общение из чувства …

Общение из чувства долга

Мы с мужем живём от его матери далеко, соответственно видимся редко. У меня с ней отношения мягко говоря не очень, не сильно горю желанием к ней ездить, но езжу ради мужа для поддержки так сказать. Он говорит что скучает по матери, но при этом, когда мы приезжаем к ней, он толком то с ней не общается. Вроде бы сидим вместе за столом, а он раз и в игрушку в телефоне залип, или вообще ушёл в другую комнату на диван завалился, а я в итоге сижу и общаюсь с его матерью, слова подбираю, фильтрую, что бы лишнее не сказать. По мне так это полный бред. Я например когда езжу к своим родителям постоянно с ними общаюсь, телефон вообще не трогаю даже. Не понимаю смысл этих "скучаний" и поездок, можно и по телефону поговорить или списаться. Или он мне хочет показать какой он правильный и долг выполняет перед матерью?

#свекровь  #невестка #муж #жена #родители #зрослыедети 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Отлично, теперь тоже самое надо сказать мужу и обговорить это с ним. Не должны вы его матери ездить к ней. А значит чисто на желании. Не хотите - не ездите. Но всё с мужем надо обсуждать

Будет только хуже((
#1

А зачем ты с ним сидишь? Выйди и дай им пообщаться. Блин.😂

Гость
#2

Пусть один ездит к маме. Вы сопровождайте его один раз из трех.

Гость
#4

Он ни вам показывает какой правильный, а матери своей, то бишь для галочки ездиет, как бы долг выполняет. Неинтересно ему с ней , а вы так сказать палочка-выручалочка в этом деле. На кой вам это надо? Ставьте вопрос ребром! Пусть сам с ней общается или один будет кататься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: