Гость
Статьи
Стало безразлично где …

Стало безразлично где он, с кем он

Нужен совет как поступить

Здравствуйте. Скажи,пожалуйста, как быть. Я немного запуталась в своей жизни. Последние годы если не больше замечаю за собой безразличие к своему мужу. Стало безразлично где он, с кем он. Если он куда-то пойдёт хочется чтобы не возвращался как можно дольше. Когда наступают выходные очень жду что его друзья куда-нибудь позовут и я не буду его видеть какое-то время. На счет постели вообще молчу. Я такая не живая как будто. Каждый раз ищу причину чтобы подольше к нему не подходить и сразу после сбегаю в комнату к детям и там остаюсь там до утра. Муж это, конечно, понимает и злится. Говорит, если есть кто-то, так и скажи. Но в том то и дело что никого нет. Я просто разочарована и не могу никак исправить себя. Я хочу развестись с ним и не портить жизнь ни ему, ни себе. Но у нас двое детей которые любят папу и ждут его.
#нуженсовет #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Что случилось до того, как вы это ощутили?
С ничего вы так себя чувстовать не будете.
Если знаете, но в упор не хотите это признавать, то вам никто не поможет. Если знаете и признаёте, тогда с мужем это обсудите, поговорите с ним и выясните все детали. Ваши мысли по этому поводу ломают вам всю семью. Не торопитесь с выводами. Всё можно починить

Гость
#1

в сексшопе много тематических костюмов. предложите разнообразие это бытовуха вас доканывает

Гость
#2

Держать обиды это как пить отраву и ждать что станет лучше.

Гость
#3

Так если всё равно зачем тему создавать? Скоро муж уйдёт к другой - хорошо ведь, ты уже не переживаешь

Кристина
#5

А в чем причина вашего разочарования в нем?

медвежата учатся сосать
#6

развод это всегда хорошо. Сейчас самое время заняться саморазвитием и путешествиями, принимать дорогие подарки от состоявшихся и состоятельных мужчин, словом - быть байгужаночкой

Гость
#7
Кристина

А в чем причина вашего разочарования в нем?

Много всего накопилось. Чтобы я не делала, все не так. Если учу языки. Зачем мне нужны твои языки, иди в парикмахерскую работать, пользы больше будет. Если платье красивое куплю, пытаясь ему понравится. Опять не то. Разрезы зашить. С вырезом если выкинуть. Если плечи открыты поменять на другое. И что ни ссора, если я пытаюсь отстоять своё мнение мнение так я дура тупая которая в жизни ничего не понимает. И все это матом и при детях.

Гость
#8
медвежата учатся сосать

развод это всегда хорошо. Сейчас самое время заняться саморазвитием и путешествиями, принимать дорогие подарки от состоявшихся и состоятельных мужчин, словом - быть байгужаночкой

Так мне не нужны другие мужчины и подарки от них тем более. Просто хочется спокойствия. Чтобы каждый день был спокойным и без криков и ссор

Гость
#9

Это ведь не просто так, раааз и вам муж стал безразличен/неприятен? Скорее всего копилось разочарование, по мелочи, раз за разом, поступок за поступком, а потом потеряли уважение к мужу, верно?

Гость
#10
Гость

Так если всё равно зачем тему создавать? Скоро муж уйдёт к другой - хорошо ведь, ты уже не переживаешь

Так не уходит же. Сама просила его пойти к другой женщине, а я хотела просто быть вместе с детьми рядом

медвежата учатся сосать
#11
Гость

Так мне не нужны другие мужчины и подарки от них тем более. Просто хочется спокойствия. Чтобы каждый день был спокойным и без криков и ссор

так нельзя. женщина состоялась, только когда ухоженная, когда купается во внимании многих мужчин, получает выгоду от общения с ними, не в коем случае не спит бесплатно с ними

Кристина
#12
Гость

Много всего накопилось. Чтобы я не делала, все не так. Если учу языки. Зачем мне нужны твои языки, иди в парикмахерскую работать, пользы больше будет. Если платье красивое куплю, пытаясь ему понравится. Опять не то. Разрезы зашить. С вырезом если выкинуть. Если плечи открыты поменять на другое. И что ни ссора, если я пытаюсь отстоять своё мнение мнение так я дура тупая которая в жизни ничего не понимает. И все это матом и при детях.

Просто мужчина не ваш это. Чемодан, вокзал и т д.
Человека нельзя переделать. Может быть раньше он хотел казаться лучше и скрывал свои такие качества, но время все показало.
Ищите другого мужа.
Потому что у вас уже признаки депрессии, а это серьезно. Вы внутренне умираете рядом с ним.

Гость
#13
медвежата учатся сосать

так нельзя. женщина состоялась, только когда ухоженная, когда купается во внимании многих мужчин, получает выгоду от общения с ними, не в коем случае не спит бесплатно с ними

Женщина состоялась, если сохранила свой брак, помогла мужу победить и исправить самого себя, воспитала хороших детей, стала хорошей свекровью или тещей, стала любимой внуками.

Гость
#14
Гость

Так не уходит же. Сама просила его пойти к другой женщине, а я хотела просто быть вместе с детьми рядом

а это всегда так

Гость
#15
Гость

Женщина состоялась, если сохранила свой брак, помогла мужу победить и исправить самого себя, воспитала хороших детей, стала хорошей свекровью или тещей, стала любимой внуками.

Может вы и правы. Но, что делать если не хочешь его Видеть, слышать, разговаривать по телефону? Что делать когда поддержки от него не чувствуешь? Когда я с ним пытаюсь советоваться на счет детей, он мне говорит "сама виновата. Когда я тебе говорил за плохие поступки бить их, ты не хотела, со мной ругалась. Теперь от меня поддержки не жди. Сама разбирайся"

Гость
#16
Гость

Может вы и правы. Но, что делать если не хочешь его Видеть, слышать, разговаривать по телефону? Что делать когда поддержки от него не чувствуешь? Когда я с ним пытаюсь советоваться на счет детей, он мне говорит "сама виновата. Когда я тебе говорил за плохие поступки бить их, ты не хотела, со мной ругалась. Теперь от меня поддержки не жди. Сама разбирайся"

Подобный период жизни проходят очень многие семьи, и видеть не хочется его, и слышать. Глупые разводятся , а мудрые ищут выход из положения.
Взвесьте все за и против. Деньги несет в семью или нет? Изменяет или нет? Детей любит или нет? Помогает по дому или нет? Напишу позже.

Гость
#17
Гость

Подобный период жизни проходят очень многие семьи, и видеть не хочется его, и слышать. Глупые разводятся , а мудрые ищут выход из положения.
Взвесьте все за и против. Деньги несет в семью или нет? Изменяет или нет? Детей любит или нет? Помогает по дому или нет? Напишу позже.

Спасибо. Я все поняла. Постараюсь пересилить себя и сохранить семью.

Гость
#18
Гость

Спасибо. Я все поняла. Постараюсь пересилить себя и сохранить семью.

Здесь не просто пересилить. Нужно найти к нему подход. Мужики все как дети - мамка воспитывая вложила определенные ценности, а жена дальше воспитанием занимается через влияние. Это своего рода искусство.
Просто, обидно будет, если бросите, а умная баба подберет, перевоспитает и будет жить как королева. Таких случаев масса. Самой лично приходилось переубеждать разводиться, а потом мне и жаловались, что новая жена заграбастала. Одна даже своего бывшего отслеживала и поселилась рядом с ним, думая, что он бросит новую ради нее.
Есть блогер Светлана Керимова, которая к своим лекциям пришла через сложные отношения с мужем. Есть книга Очарование женственностью', сама читала и всем советую.
У нас с мужем были тоже очень сложные отношения, мы начинали с исповедания, мы люди верующие. Библию читаем, молимся и Бог помогает.
⁷⁷

Гость
#19
Гость

Может вы и правы. Но, что делать если не хочешь его Видеть, слышать, разговаривать по телефону? Что делать когда поддержки от него не чувствуешь? Когда я с ним пытаюсь советоваться на счет детей, он мне говорит "сама виновата. Когда я тебе говорил за плохие поступки бить их, ты не хотела, со мной ругалась. Теперь от меня поддержки не жди. Сама разбирайся"

Один в один моя ситуация 😢

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: