Гость
Статьи
было 3, стало 2! где?

было 3, стало 2! где?

Не знаю что и думать, может что то посоветуете.
Вообщем как то в сумке его,с кот. на работу ходит, нашла пачку презервативов, ему подарили, такие, со знаком зодиака. Там их 3. ну и валялись они у него в сумке. тут пришел с работы, собирался на ДР, говорит разбери сумку, я побежал. Разбираю, смотрю пачка все валяется. Черт меня дернул ее взять, открываю - там 2! Я сумку облазила - нет. Не стала звонить, дождалась сл.дня. Спрашиваю так и так, была 3 стало 2. где? он: там всегда было 2. я говорю я знаю, было 3, не ври мне! он 2.я три он 2 я три. дет.сад, я ушла, слезы еле сдержала. подходит потом говорит что такая грустная? я говорю что значит что? ты мне можешь объяснить куда дел? Он: использовал по назначению! и ржет! Он вот такой, любит издеваться, знает что я бешусь - ему это нравится, вот и говорит постоянно то, от чего я закипаю. Сказал что как приедем домой(мы были не дома), посмотришь в сумке - он там. Типа ты дурочка, глупенькая, больше так не думай никогда! а, еще сказал до этого что все равно не докажешь же) и опять хаха! Ну вообщем приехали домой, я не стала ничего смотреть. Вчера напомнил мне, что ты так и не поискала его,типа забыла!я говорю я все помнила просто не стала. Он посмеялся, говорит ты дурочка и все,закрыли тему. мы не вместе живем, но видимся часто. И просто в голове не укладывается что мог изменить, ну вот не мог! Но и доказательст у меня нет. не пойман - не вор. Но все равно мысли не дают покоя..а вдруг?

ЛуЛу
58 ответов
Последний — Перейти
вот такая
#1

а может действительно было 2?

Гостья
#2

Считай что пойман. Он тебя не уважает, бросай его. Дураку понятно что он использовал третий.

гость
#3
Гостья

Считай что пойман. Он тебя не уважает, бросай его. Дураку понятно что он использовал третий.

да,да тебя за дуру держит,а так считай,что поймала его.

Сергей
#4

А ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ?Он-взрослый самостоятельный человек и имеет право спать с кем считает нужным.Ты ему даже не жена, а претензий -выше крыши.Смею тебя уверить, что он на тебе не женится никогда.Таких, как ты, контролирующих, не любят.

Это его член, его жизнь-и он имеет право делать и с тем, и с другим всё, что сочтёт нужным.

Пойми, что тебе никто ничего не должен.

вот такая
#5
Сергей

А ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ?Он-взрослый самостоятельный человек и имеет право спать с кем считает нужным.Ты ему даже не жена, а претензий -выше крыши.Смею тебя уверить, что он на тебе не женится никогда.Таких, как ты, контролирующих, не любят.

Это его член, его жизнь-и он имеет право делать и с тем, и с другим всё, что сочтёт нужным.

вот бредятину написал еще один идиот.

Пойми, что тебе никто ничего не должен.

вот такая
#6

вот бредятину написал еще один идиот.

Гостья
#7

А вообще то странные отншения - он ходит на ДР без тебя...Я бы такого вообще не считала своим парнем...

Гиблинг
#8

Ахаха, каждый день считает кол-во презервативов в сумке, вдруг один исчез - скандал, развод, суд.

Окс
#9

Надо знать себе цену!

Гость
#10
Сергей

А ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ?Он-взрослый самостоятельный человек и имеет право спать с кем считает нужным.Ты ему даже не жена, а претензий -выше крыши.Смею тебя уверить, что он на тебе не женится никогда.Таких, как ты, контролирующих, не любят.

Это его член, его жизнь-и он имеет право делать и с тем, и с другим всё, что сочтёт нужным.



Пойми, что тебе никто ничего не должен.

Ой какой бабский манер письма. Особенно вот это вот-"Ты ему не жена, т.е. никто, заткнись и терпи!"

Очень местные клуши любят этим всех попрекать.

Аня
#11

А что на упаковке количество "резинок" не написано...

Гость
#12

Еп* твою мать. Ну реально но же не пойман не вор. Вот бабье с ума сходит. Ну допустим он даже и потыкал в кого. Спасибо скажи, что в гондоне.

Гиблинг
#13
Гость

Еп* твою мать. Ну реально но же не пойман не вор. Вот бабье с ума сходит. Ну допустим он даже и потыкал в кого. Спасибо скажи, что в гондоне.

)))) Секс в гандоне - не измена, контакта ведь небыло !

Гость
#14

Вообще в упаковках обычно 3 шт. а так да, он вам изменил и лоханулся с тем, что остальные не выкинул

Аля
#15

изменяет.......все изменяют. миритесь

#16

Вроде в упаковке всегда три штуки или более. Но мало ли, может правда выпал где, тем более пачка давно валялась.

Черти_в_глазах
#17

Даже если изменил, не признается и правильно. я бы тоже не призналась.

забудьте и живите дальше.

трахнуть кого-то гораздо проще, чем иногда кажется.

просто вы же все равно уходить не собираетесь. значит забудьте

Гость
#18
Сергей

А ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ?Он-взрослый самостоятельный человек и имеет право спать с кем считает нужным.Ты ему даже не жена, а претензий -выше крыши.Смею тебя уверить, что он на тебе не женится никогда.Таких, как ты, контролирующих, не любят.

Это его член, его жизнь-и он имеет право делать и с тем, и с другим всё, что сочтёт нужным.



Пойми, что тебе никто ничего не должен.

она так ему и объяснит когда мужик ее застукает с соседом-я ничего тебе милый не должна это моя пи зда !))))))))))))

LaDyBird
#19

может он кому дал)

Гость
#20

а зачем он их вообще носит? явно для "дела"

Специалист
#21
ЛуЛу

Он посмеялся, говорит ты дурочка и все,закрыли тему.

Автор, повторю если до тебя не дошло "ты дурочка". А вообще не пойман не вор и я так понял, что вы даже не женаты, так что у вас свободные отношения, можно с кем хочешь и вы тоже, только презерватив не забудьте, а то вдруг у любовника не окажется.

мурка
#22

автор.. да все норм не парьтесь..

gostъ
#23

сейчас посмотрела в яндексе. ТРИ штуки в пачке у марки "зодиак"

карина.
#24
Сергей

А ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ?Он-взрослый самостоятельный человек и имеет право спать с кем считает нужным.Ты ему даже не жена, а претензий -выше крыши.Смею тебя уверить, что он на тебе не женится никогда.Таких, как ты, контролирующих, не любят.

Это его член, его жизнь-и он имеет право делать и с тем, и с другим всё, что сочтёт нужным.



Пойми, что тебе никто ничего не должен.

Они вместе, пара. Уже это накладывает определенные обязательства. Хочешь делать и поступать как хочешь-расставайся с человеком и зажигай по полной. И не надо морочить ей голову.

ЛуЛу
#25
Гостья

А вообще то странные отншения - он ходит на ДР без тебя...Я бы такого вообще не считала своим парнем...

Ну на тот момент я сама не хотела идти, просто понимала что там одни парни будут, причем с кот.я еще не знакома. смысл мне там сидеть? Так что тут ничего страшного, я не против была)

Гиблинг
#26
карина.

Они вместе, пара. Уже это накладывает определенные обязательства. Хочешь делать и поступать как хочешь-расставайся с человеком и зажигай по полной. И не надо морочить ей голову.

Ога, хочешь - теряй гандоны, не хочешь - не теряй ! Свободаа !

ЛуЛу
#27

там их три, даже на упаковке написано! и что дал кому то - тоже подумала! Но не знаю, что то тут не то, но доказать ему это никак не могу к сожалению!( А носит с собой потому что подарили - кинул в сумку и забыл. типа того.

Гиблинг
#28
ЛуЛу

Ну на тот момент я сама не хотела идти, просто понимала что там одни парни будут, причем с кот.я еще не знакома. смысл мне там сидеть? Так что тут ничего страшного, я не против была)

Г.андон он на этом ДР посеял ? Вообще да, стоит задуматься...

ЛуЛу
#29
Гиблинг

Г.андон он на этом ДР посеял ? Вообще да, стоит задуматься...

Неет, как раз на этот де ре собирался. Т.е. я не после него заметила, а когда стала сумку разбирать! Т..е неизвестно когда и где! не верю, не могу поверить что мог с кем то там..

Гиблинг
#30
ЛуЛу

Неет, как раз на этот де ре собирался. Т.е. я не после него заметила, а когда стала сумку разбирать! Т..е неизвестно когда и где! не верю, не могу поверить что мог с кем то там..

Ну раз доказать не можешь, и время потери не знаешь, то придется ждать следующего раза, так что забудь ( но осадок оставь ).

ЛуЛу
#31
Гиблинг

Ну раз доказать не можешь, и время потери не знаешь, то придется ждать следующего раза, так что забудь ( но осадок оставь ).

надеюсь все таки сл.раза не будет( осадок уж останется точно

Анна
#32

Все мужики изменяют! :)

Гиблинг
#33
ЛуЛу

надеюсь все таки сл.раза не будет( осадок уж останется точно

Анна

Все мужики изменяют! :)

ну значит на этот раз проблема исчерпана

значит ищи проблему в себе, если прям все ))

Гость
#34

А может он прав...про дурочку? Сходите в аптеку, найдите такую же марку презиков и посмотрите там два или три. А вообще мысли, что мог кому то дать резинку не допускаете?

ГостьZ
#35

рука на сковородку чугунную чешется

Гость
#36

Автор, как это ни грустно, но Ваш МЧ где-то под*ипался втихаря, в мозгов выбросить коробочку не хватило,что типично для мужчин. Как бы Вы его ни пытали, хоть сковородой, хоть каленым железом - он НЕ ПРИЗНАЕТСЯ, будет всё отрицать. У мужиков религия такая - ничего не знаю, мол, и точка. Одно радует, что не сделал бэбика кому-то, предохранялся всё-таки, и заразу Вам не принес на своём конце.

Какие же они все-таки животные, *ля!

Гость
#37
Гость

А может он прав...про дурочку? Сходите в аптеку, найдите такую же марку презиков и посмотрите там два или три. А вообще мысли, что мог кому то дать резинку не допускаете?

Если бы дал презик кому-то, то что ему мешало так и сказать?

Значит сам пользовался, 100%!!!

Гость
#38

То, что он лжет - плохой признак :(

Гость
#39
Гостья

А вообще то странные отншения - он ходит на ДР без тебя...Я бы такого вообще не считала своим парнем...

+++ 20000000000

ЛуЛу
#40

на упаковке написано 3, значит 3. и я своими глазами видела там 3 штуки, а через какое то время - 2. я вроде еще в здравом уме)) считать умею)

Так вот вчера звонит, опять поднял эту тему. Видимо нравится ему все таки мозги мне делать. Говорит даже не поискала. я говорю смысл? чтобы расстраиваться? его там нет! он так уже смотрела? а в кармашке маленьком где визитки? я говорю нет. он ааа ну вот видишь! я говорю зачем он тебе? он: на всякий случай, мало ли что! вот такая вот зараза!

А у меня еще пмс, и все в тыщу раз воспринимается хуже. и слезы постоянно на глазах, от каждого его слова(

Гость
#41

Не поняла... Он подкинул третий, когда пропажа обнаружилась?

Мне иногда стыдно, что я женщина... Бабы такие идиотки!

ЛуЛу
#42
Гость

Не поняла... Он подкинул третий, когда пропажа обнаружилась?

Мне иногда стыдно, что я женщина... Бабы такие идиотки!

нее) он не подкидывал. И Лично я ничего не обнаруживала. он сказал что он там и лежал, надо типа было заглянуть еще в другой кармашек! Но не факт, что не подкидывал. все может быть. Хотя у него времени не было бы это сделать, потому что он сказал тогда приедем домой - поищешь. значит он там и был получается. Вообщем я запуталась, но так не хочется думать о плохом(

Гость
#43

ЛуЛу. Прочитайте внимательно, то что я написала, а что делать с этим - решайте сами. Он считает Вас полной идиоткой, использовал резинку, а следы замести даже не подумал. После того, как Вы, удивительным образом, обнаружили пропажу, купил такую же пачку, оторвал один и подкинул в кармашек. Потому что считает, что Вы полная *** и поверите, что презерватив "закатился" в другое отделение.

Гость
#44

А эти два презерватива у Вас на руках, или у парня?

ЛуЛу
#45
Гость

А эти два презерватива у Вас на руках, или у парня?

У НЕГО В СУМКЕ ВАляются. зачем мне их забирать?

Rom
#46
ЛуЛу

У НЕГО В СУМКЕ ВАляются. зачем мне их забирать?

Есть способ проверить, подложил ли 3ий презерватив, или нет. Читала, как девушка сверила серийные номера на упаковке каждого презерватива и обнаружила, что они меняются. То есть мужчина ими пользуется.

Так что надо сравнить, если у одного будет отличаться, то он из другой упаковки.

ЛуЛу
#47
Rom

Есть способ проверить, подложил ли 3ий презерватив, или нет. Читала, как девушка сверила серийные номера на упаковке каждого презерватива и обнаружила, что они меняются. То есть мужчина ими пользуется.

Так что надо сравнить, если у одного будет отличаться, то он из другой упаковки.

Гость

ЛуЛу. Прочитайте внимательно, то что я написала, а что делать с этим - решайте сами. Он считает Вас полной идиоткой, использовал резинку, а следы замести даже не подумал. После того, как Вы, удивительным образом, обнаружили пропажу, купил такую же пачку, оторвал один и подкинул в кармашек. Потому что считает, что Вы полная *** и поверите, что презерватив "закатился" в другое отделение.

да? ну проверим тогда завтра

Просто дело в том, что когда я у него спросила где 3й, он же мне сказал приедем домой - найдешь, он там в сумке! т.е. он бы не успел никак купить новые и подбросить! Тогда он бы не стал просто так говорить. Ничего не пойму(

#48

А поискать не судьба? Если точно уверены, что он не подкинул третий. И вообще, насколько я знаю, 3 презерватива склеены вместе, т.е. не каждый по отдельности, а лентой. И как мог оторваться третий? Я бы такой скандал закатила.

Если презервативы не трогают, то они так и лежат, а не разбрасываются по кармашкам.

Гость
#49
Rom

ЛуЛу

У НЕГО В СУМКЕ ВАляются. зачем мне их забирать?

Есть способ проверить, подложил ли 3ий презерватив, или нет. Читала, как девушка сверила серийные номера на упаковке каждого презерватива и обнаружила, что они меняются. То есть мужчина ими пользуется. Так что надо сравнить, если у одного будет отличаться, то он из другой упаковки.

+1,дельный совет...

Гость
#50
я зефирчик

А поискать не судьба? Если точно уверены, что он не подкинул третий. И вообще, насколько я знаю, 3 презерватива склеены вместе, т.е. не каждый по отдельности, а лентой. И как мог оторваться третий? Я бы такой скандал закатила. Если презервативы не трогают, то они так и лежат, а не разбрасываются по кармашкам.

Согласна,на все 100%!