Гость
Статьи
Муж не обращает …

Муж не обращает внимания

Муж перестал уделять время.
Раньше могли фильмы смотреть вместе, разговаривать часами.
Сейчас началось, что он может сказать " мы же 40 минут сегодня разговаривали, хватит"
Хотя у нас по нашему бизнесу постоянные обсуждения, заказать товар и т.д. а он считает что 40 минут в сутки достаточно и больше не надо говорить.
Он не интроверт.
Раньше могли свободным вечером фильмы смотреть либо чем-нибудь вместе заниматься, сейчас он может на кухню уйти и там дождаться пока я усну.
Сейчас я заболела , ехали на машине, сзади продукты рассыпались, он зная что у меня температура, сидел и курил в машине , пока я все складывала в пакеты.
Любовницы к него точно нет.
Что делать, подскажите ?
Сейчас есть возможность уехать на 4 недели от него, стоит это делать? #семья

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Будет только хуже((
#1

Зарази этого козла и брось его.

Захария
#2

слушайте...
вы с температурой домой не пошли, оставив его курить с пакетами, продуктами...
Куда вы рыпнетесь на четыре недели...

Гость
#3

Если у тя с ним бизнес, что ОЧЕНЬ ПЛОХО, то 40 мин это даже много..

#4

нет.бежать от проблем не выход

Гость
#5

Да.
Вы отдохнете.
Он отдохнет.
Друг от друга.
Это полезно для оздоровления психики.

Главное там, куда вы поедете, не напридумывать себе счастья и гармонии, решения проблем, что как только вы приедете домой - всё будет как в сказке.
Разочарование после возвращения может быть очень сильным.

Марла
#6

Сколько вы вместе? Думаю, с каждой парой через много проведённых вместе лет происходит что-то подобное. Но уезжать в такой период аж на четыре недели (почти месяц!) я бы не советовала.

Гость
#7

Меня удивляет уверенность, что любовницы нет.Дурное дело не хитрое, знаете ли. И есть она, нет ее, у него любви к вам нет, при таком раскладе она скоро будет.
Этот человек не жалеет вас, не хочет с вами общаться, не ценит ваше мнение. Зачем он вам?

Гость
#9

Любовь у него прошла. Это однозначно. Я бы отстранилась, как будто его и вообще нет, чтобы дать ему возможность самому решить—разводиться, или жить, как соседи. Если выберет второе, значит надо разводиться. Если первое, ну значит, это его решение. В любом случае искать варианты подстраховать свою долю в бизнесе и рассматривать другие варианты личной жизни. Лично я, как и многие другие, много лет надеялась, что нормализуется. Нет. Если мужик перестал любить, отношения не спасти. Проверено.

Гость
#12

Он Ваш муж, Вы его выбрали Сами! Осознайте это. Вы обязаны принимать его таким какой он есть потому что ВЫ ЕГО ВЫБРАЛИ из Миллионов других мужчин а теперь у вас недовольство. Или хотите нового мужа?

Гость
#13

Конечно езжайте и ждите там пока он уснет. С температурой продукты по машине собирать это вам не шутки. Требуется немедленная абструкция

Гость
#14

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: