Гость
Статьи
Жить с енешкой …

Жить с енешкой (свекровка) это …

Добрый вечер! Про семью не со всеми можем обсуждать и хочу раскрыть свой гнев . У меня конечно свекровка хорошая но и в то же время 👿 . Я уже замужем около 2 года мне ещё с ней жить надо до конца жизни так как мой муж единственный мальчик , Об этом думаю и прихожу в себя и не ручаюсь с ней . У меня ещё есть своячница она замужем и у неё 2 детей и она с детьми каждый день приходит к нам . Детей я люблю но не каждый день же🤦🏻‍♀️. Я всегда присматривала за ее детьми . Я тоже не идеальная келинка я это знаю . Но я самая последняя узнаю что происходить или должна происходить в нашем доме. Сегодня утром просыпаюсь и то из за поноса и пошла полежать и уснула просыпаюсь и слышу голоса детей и встала умылась все дома кроме мужа. Выхожу с ванны и дома только дети звоню своячнице и вдруг мама заходит домой и кричит почему звонишь. Она меня взбесило и я оделась пошла к родителям и выхожу в подъезд они красят подъезд. Свекровка кричит проходи уже че стоишь я промолчала и вышла. То что меня взбесило я два дня дома лежала а она мне про подъезд ничего не сказала и позвала свою дочь и это не первый раз она уже так давно делаешь как будто я дома ничего не делаю и ничего не умею. Все что происходить дома я узнаю последняя. Она изредка говорить со мной с сарказмом. Она не есть то что я готовлю и поэтому я не часто готовлю . То что я делаю она типо не замечает. Вот не знаю или я так драматизирую . Кстати она обиделась когда я пришла из родительского дома и хлопнула дверь 🚪. Что посоветуете или я где то не права ?

Опрос
Жить с свекровкой …..
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акцент неудачный, вы пытались, но понятно сразу))

Будет только хуже((
#2

У тебя что своего сына нет? Займись своим ребенком и отстань от них.

Гость
#3

Не представляю, что вы можете изменить. Поговорите по-хорошему со своим мужем. Узнайте, ценит ли он вас. Создается впечатление, что свекровь и ее дочь показывают вам, что дочь очень хорошая, а вы какое-то недоразумение.
Если можете наплевать на отношение свекрови к вам, то наплюйте. Пусть ее дочь все делает в доме свекрови (в вашем доме), пока не начнет дохнуть от перегрузки. Тут она вспомнит, что у матери невестка есть. Похоже, что ваша невестка сильная, как конь. Может она в своем доме ничего не делает. Муж у нее есть?

Гость
#4

Жить отдельно..только так вы будете счастливы..
Либо вытащить мозг и радоваться жизни со свекрухой...

Василий
#5

Чушь полная....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: