Гость
Статьи
Близкие. Кто терял?

Близкие. Кто терял?

Сегодня продала квартиру,где прошли детство,юность..Мама умерла почти два года назад.За коммуналку просто переводом рассчитывалась(живу в другом городе).Пришлось продать ..так *** на душе.И деньги не радуют.Так скучаю..по всем кого потеряла..Первая сестра..Через полтора отец и мама.В промежутках бабушка с дедушкой.Там и авария в одном случаи,инфаркт,рак.А мама просто от наркоза не проснулась,грыжу вырезали. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нибудь рядом есть?

#2

Автор! Искренне вам сочувствую. Тоже много пережила за короткий отрезок времени. Ничего не забывается, спасают только проблемы. Займитесь улучшением своего жилья, сделайте в новой квартире ремонт. Немного отвлечётесь. Таблетки не помогают.

Гость
#3

В смысле, кто терял? Любой взрослый человек схоронил бабушек-дедушек, потом и родителей. А кто-то и детей.

Гость
#4

У меня мама умерла 6 лет назад от рака, первые 3 года снилась почти что каждый день. В основном что она жива, и я бегаю по врачам, ее спасаю, или она снова и снова умирает у меня на руках... Отошла только когда встретила будующего мужа и забеременела. Когда лежала на сохранении сразу все мысли переключились на беззащитный комочек внутри меня. Поэтому если детей нет, рекомендую рассмотреть такой вариант. Либо попробуйте заняться дома ремонтом, иначе поток негативных мыслей вас начнет душить. У меня вообще помню дошли рассуждения о бессмысленности бытия и т. д.

Гость
#5

Боль, с которой вы столкнулись неизбежна, потому что ее источником является не другой человек, а Ваша богооставленность на Земле.
Глубокие и открытые отношения с родными - самая близкая компенсация этой боли.
Вы тоскуете по состоянию, которое было когда Вас любили и принимали, а не по другим людям.
Надо двигаться дальше, надо "строить" свой дом, быт, семью. У Вас есть Вы! Это очень очень важно осознавать, Вы должны жить даже хотя бы ради себя. Что бы на Ваши страдания ответила Ваша мама или бабушка? Наверняка заставила бы собраться и развиваясь двигаться вперед к лучшему! Они ушли, теперь ответственность за будущее лежит на Вас, Вы должны все разрулить и создать новый мир, стать для кого то центром или опорой. Двигайтесь вперед думая и мечтая о лучшем так вы продолжите труд своих предков. Цените то что есть сейчас и любите это, что бы это ни было оно нуждается в вашем внимании и любви! Короче надо двигаться вперед!!!

Автор
#6
Гость

Кто-нибудь рядом есть?

Муж и племянница.

Автор
#7
Гость

У меня мама умерла 6 лет назад от рака, первые 3 года снилась почти что каждый день. В основном что она жива, и я бегаю по врачам, ее спасаю, или она снова и снова умирает у меня на руках... Отошла только когда встретила будующего мужа и забеременела. Когда лежала на сохранении сразу все мысли переключились на беззащитный комочек внутри меня. Поэтому если детей нет, рекомендую рассмотреть такой вариант. Либо попробуйте заняться дома ремонтом, иначе поток негативных мыслей вас начнет душить. У меня вообще помню дошли рассуждения о бессмысленности бытия и т. д.

У меня от стресса выкидыш случился на 16 неделе.Больше не детей иметь не могу!

Автор
#8
Гость

В смысле, кто терял? Любой взрослый человек схоронил бабушек-дедушек, потом и родителей. А кто-то и детей.

Да не любой.Муж старше меня ,но у него все живы здоровы.А он из многодетной семьи.Бабушек,дедушек терять это конечно естественный процесс.Но когда сестра в 33.И родители в 54 и 56.это совсем другое.Это рано!!! Трудно смирится с этим и не понятно почему!

Василий
#9

Все теряли. Успокойтесь. Вы тоже "потеряетесь". Дети есть, чтобы было кому поплакать о вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: