Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Здравствуйте, не люблю мужа, скорее ненавижу за пассивность, ничего не хочет, обо всем нужно просить, не заинтересован зарабатывать уже нормально, дома ничего не делает пока носом не ткнешь, не занимается воспитанием детей, оплата комуслуг, одежды, питания, кружков на мне, сама ненавижу свою работу но терплю ради детей, быстро состарилась, вечно опухшая и с заломом между бровей, бросать его жалко так как есть инвалидность. Я в тупике. Осточертело всё. #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он такой из-за инвалидности стал? Это же не на пустом месте возникло.

Гость
#2

Бабе не хватает живительных пи...дюлей.
Ты ему кто? Начальник? Какого хрена ты ему указываешь что делать? Что нужно он сделает без твоих куриных мозгов. Если тебе нужно - делай сама или нанимай кого хочешь.

Гость
#3

Чемодан без ручки — нести тяжело, а бросить жалко.
Почему Вы жалеете его больше, чем себя? Он просто балласт, Вы одна все тянете. Избитая фраза, но с мужиком должно быть лучше, чем без него. А если хуже, то на кой он Вам?

Гость
#4
Гость

Чемодан без ручки — нести тяжело, а бросить жалко.
Почему Вы жалеете его больше, чем себя? Он просто балласт, Вы одна все тянете. Избитая фраза, но с мужиком должно быть лучше, чем без него. А если хуже, то на кой он Вам?

Бабское нытье мало чего стоит.
Начни выяснять окажется, что на сидит на шеи мужа.

Таролог Кристина Алексеевна
#5

Всем привет ) Меня зовут Кристина. Работаю с картами более 10 лет
Гадаю на Таро и обычной колоде. Увлекаюсь психологией и нейропрограммированием.
Основное и любимое мое направление - это отношения. Я всегда подробно до мелочей люблю расписывать что думает о вас человек, какие мысли и эмоции испытывает. Строит ли он планы с вами на будущее или просто проводит время без обязательств?
Все это подробно я расскажу вам в раскладе
Главная моя цель: быть полезной для обращающихся ко мне за помощью людей. Я понимаю, что в интернете сейчас очень много рекламы и обмана - практически каждый второй выдает себя гадалкой. Поэтому для себя я четко решила, что не буду брать предоплату вперед. Но и бесплатно работать я тоже не могу) Поэтому пришла к такому компромиссу: я делаю расклад, отправляю вам результаты - вы с ними знакомитесь. И если все правильно - только в этом случае оплачиваете. Все честно, согласны?
У меня есть как полноценные консультации, где мы полностью разбираем с тем с чем Вы ко мне обратились, так и не большие отдельные расклады: «Будем ли мы вместе?», «Партнерские отношения», «Есть ли соперница», «Любовный треугольник» - в этих раскладах я смотрю непосредственно только тему расклада)
По мимо гаданий, я занимаюсь моделированием нужных вам ситуаций с помощью карт и без какой либо магии. К примеру Вы поссорились и хотите помириться с парнем, чтобы именно ОН это сделал. Я расскажу что нужно сделать, в виде инструкции.
Напишите мне 89689762459 и вместе мы найдем решение для вашей проблемы 😘

Ниже хочу привести пример одного из таких раскладов:
РАСКЛАД "БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?"

Расклад, показывающий перспективу отношений в будущем.

1. 👫Взаимоотношения на данный момент.
2. 💛Фундамент, корни, основа.
3. 🙇‍♀️Скрытые факторы.
4. 🧘‍♀️Что у вас есть общего.
5. 🤺Что отдаляет Вас друг от друга.
6. 👩‍🍼Будущее вашего союза.
7. 💑Совет от карт.

Для расклада, напишите мне в воцап 8 968 976 24 59 😘

Гость
#6

Жалость -это крест на себе,запомни .ну как,разводись ,если хочешь быть здоровой и красивой

#7

Если не знаете как поступить, отложите решение на потом. Постарайтесь сконцентрироваться на успехах детей, поможет отвлечься.

Гость
#8
Гость

Бабе не хватает живительных пи...дюлей.
Ты ему кто? Начальник? Какого хрена ты ему указываешь что делать? Что нужно он сделает без твоих куриных мозгов. Если тебе нужно - делай сама или нанимай кого хочешь.

Че,не стоит? Хх

Гость
#9
Гость

Может он такой из-за инвалидности стал? Это же не на пустом месте возникло.

Есть такие мамочки,которые работают в меде,они делают своим сынкам инвалидность ,хотя быки те ещё (есть такой пример)
Да и часто,инвалидность-последствие наркомании и алкоголизма,ну их нах

Гость
#10
Гость

Че,не стоит? Хх

Ищешь того кто тебя оформит? Изголодалась?

Гость
#11

Вам нужно давать мужу посильные задания - по дому, по хозяйству. по детям и т.д., чтобы разгрузить себя.

Гость
#12
Гость

Ищешь того кто тебя оформит? Изголодалась?

Ты тупо.й ,не понял,злой такой и обиженный жизнью ,из-за того не стояк у тебя,походу ,и ты неудачник по жизни

Гость
#13
Гость

Ты тупо.й ,не понял,злой такой и обиженный жизнью ,из-за того не стояк у тебя,походу ,и ты неудачник по жизни

Пфу...

Шиншилла
#14

Хотя это сложно, и, думаю, я бы не смогла, но нужно уходить и жить счастливо, так как хочется.

Гость
#15

Засунуть жалко подальше и уйти в свободную жизнь. У вас она не бесконечна. Он выбрал ничего не делать, но вы ему не мама, не обязаны его опекать.

Гость
#17

Устройте себе один выходной. В котором вы будете жить для себя. Уезжайте из дома, закройтесь в комнате. Дети, муж — не помрут. Но в этот день нельзя вас трогать и дергать, вот вообще. Ни с чем. Так вы сохранитесь.

Гость
#18

Автор, так вы расскажите что за инвалидность у мужа? Где и как он её заработал? Может он на вас пахал 15 лет без выходных, а теперь стал вам не нужен??

Василий
#19

Это ваша судьба. Хотя, его вполне можно погонять.... но вы не такая....

Гость
#20
Гость

Бабе не хватает живительных пи...дюлей.
Ты ему кто? Начальник? Какого хрена ты ему указываешь что делать? Что нужно он сделает без твоих куриных мозгов. Если тебе нужно - делай сама или нанимай кого хочешь.

Вот и делаю все сама, уже надоело

Гость
#21
Гость

Может он такой из-за инвалидности стал? Это же не на пустом месте возникло.

С самого начала такой, до инвалидности

Гость
#22
Гость

Автор, так вы расскажите что за инвалидность у мужа? Где и как он её заработал? Может он на вас пахал 15 лет без выходных, а теперь стал вам не нужен??

Мы в браке 16 лет, он всегда любил выпить, все дни рождения детей и свое отмечал с коллегамм, подавалана развод но поверила словам что исправится. Купила ему машину, половину накопила половину в кредит чтоб не пил, но все осталось также, так и время пролетело. Все делаю сама, что не могу - нанимаю по обьявлению. Перестала ходить на корпоративы из за ревности его, перестала краситься, не делаю маникюр, никуда не хожу, экономлю на себе, хожу в старых вещах, недавно купила ему другую машину чтоб ему легче водить было, год как на инвалидности ББ. Не пилю, к побрякушкам и мехам равнодушна. Не знаю что еще сделать чтоб он хотябы с детьми общался сам. Живем как соседи.

Гость
#23
Василий

Это ваша судьба. Хотя, его вполне можно погонять.... но вы не такая....

Согласна, но не хочу никого пилить. Меня никто не мотивирует, знаю что надо и все, работаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: