Гость
Статьи
Сестра мужа привела в …

Сестра мужа привела в дом своего мужа и живем вчетвером

Муж жил со своей сестрой на съёмной квартире, встречались 1.5 года и когда поженились я переехала к ним, живём так уже 1,5 года. Сестра три месяца назад вышла замуж и привела домой мужа, мотивировав тем, что они поживут только два месяца и ведут в другую страну, но вот уже прошло три месяца и как поняла они ехать уже никуда и не собираются. К ним стабильно раз в месяц, а то и чаще приезжают гости, друзья, родственники с его стороны,её подруги с детьми, для меня они посторонние люди, дома кто-то находится, меня это жутко бесит, я уже их просто спокойно видеть не могу, на мои предложения съехать самим или предложить им муж отвечает что это его сестра и он с ней так не может, а сам принципиально уезжать не хочет. Мои нервы просто держатся на ниточке, я его сестру уже спокойно просто не могу видеть, боюсь это всё скоро приведёт к конфликту...
Что делать, подскажите.
Это общежитие мння уже просто достало, никакой личной жизни, готовки или чего то ещё, вечно приходится подстраиваться #родственники #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кринжа на этом форуме и правда многовато...

Захария
#2

Вы троллите, да?
Брат с с сестрой жили вместе
К брату жена может присоединиться, а к сестре муж нет?
А вот то, что муж не хочет жить вдвоем с женой,уезжать жить отдельно, так это к мужу вопрос...
Вы бы его так не могли видеть, как его сестру..

Гость
#3

Смешно...Вы привязанная там сидите в этой квартире?
Собирайте вещи и уезжайте, муж так быстрее определится,кто ему ценнее.
Наверняка, вы его вдвоём там по хозяйству обихаживате, ему и хорошо.

Гость
#4

снимите себе отдельное жилье... в чем траблы? вы пришли не в квартиру мужа п в квартиру которую он снимал с сестрой... отсюда сестра имеет такие же права как и ваш муж...

Гость
#5

Не судьба снять квартиру с мужем,без сестры?

Гость
#6

Муж жил со своей сестрой на съёмной квартире, встречались 1.5 года и когда поженились я переехала к ним, живём так уже 1,5 года. - Народ, подскажите, дальше имеет смысл читать историю жизни этих идиотов?

Василий
#7

Вам придётся разводиться. Он принадлежит своей семье. Вы только для полового удовлетворения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: