Гость
Статьи
младшая сестра мужа

младшая сестра мужа

Посоветуйте, что делать! Я не официально замужем, мне 22, мужу 23. У него есть младшая сестра, которой 7 лет, к сожалению, их мама умерла 2 года назад, а папа работает далеко и приезжает домой только раз в полгода. В связи с этим нам приходится жить вчетвером (еще совместный ребенок, которой всего 3 месяца). Все бы ничего, но она меня дико раздражает, а еще больше то, что они повесили ее на меня! Но когда мы только встречались, он мне обещал, что мы будем жить отдельно! А на деле только месяц прожили. Для его сестры мне приходится быть мамой, всему учить, воспитывать, помогать и т.п. Но никаких плодов нет на протяжении 3 лет! Все моментально забывается! Извините за грубость, но она та еще халда и грязнуля. Постоянно все не на местах, постоянно все разбрасывает, самостоятельности 0! Перетягивает на себя его внимание. А теперь она еще и в школу пошла. Естественно забот прибавилось, у меня ведь свой ребенок, который для меня на 1 месте! Я только своему ребенку хочу себя посвящать, а не ей. Еще она очень ловко манипулирует моим мужем, что даже и не скажешь, что ей 7 лет, дашь все 30, настоящая женщина растет. Я уже морально истощена изо дня в день возиться со своим ребенком, у которого колики, режутся зубы, наводить порядок, готовить и для всех быть хорошей. Когда я к ней отношусь "тепло", то она "садится" на голову, если нейтрально, то муж говорит, что она ребенок и пусть наслаждается детством и будет беззаботной. Получается, что я за всех... Я так устала, а как представлю, что это еще надолго, так слезы наворачиваются. Когда их папа приезжает, то мы живем впятером. Я как прислуга с вагиной. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
SenSin
#1
Автор

Я не официально замужем

какой оборот речи)

Света
#2

Бедная, бедная тетеха - уж так старается, так старается, а ее даже замуж не берут.
Хорошо сама о себе сказала -"прислуга с вагиной".
Очень жаль семилетнюю девочку, очень.

Гость
#3

Ох%ре%неть, вот это жизнь!!! Да завидовать нечему. Пусть она растёт, больше уделяйте время на своего ребёночка.На неё п о ***. Всё равно как бы вы не старались, вы будете плохой. Не обращайте на неё внимание, постарались, накормили... А там пусть сама.

Гость
#4
Света

Бедная, бедная тетеха - уж так старается, так старается, а ее даже замуж не берут.
Хорошо сама о себе сказала -"прислуга с вагиной".
Очень жаль семилетнюю девочку, очень.

Если вам её жаль, возьмите её к себе на воспитание, умная тв%арь. Этой девушке огромная благодарность, что ещё просматривает за ней. Она не обязана тянуть чужой рот, даже если это родственники мужа. Ну ты и ду/ра.

Гость
#5

Хата чья? Бабки чьи?

Ада
#6

А кто Вам сказал, что сожительство есть брак и сожитель Ваш - муж, а Вы - жена? Вам солгали.

Маруся
#7

Девушка, Вы выходили замуж и знали, что у него есть сестра малолетняя и у отца такая работа, что он редко дома бывает? На что Вы надеялись? Кто будет за мелкой смотреть? У него еще есть братья-сестры старшие? Если нет, то сразу было понятно, что мамой у нее будите Вы! Не в детдом же ее отдавать при живом брате и отце! Лучше подружитесь с ней и перестаньте ее ненавидеть, дети это очень чувствуют. Ее жалко, у нее нет мамы, так будьте для нее не мамой, а старшей сестрой, она потом Вас отблагодарит. И ребенок в 7 лет, действительно, требует внимание, как и в 6 и в другом возрасте. Она Вам потом и с ребенком поможет может быть. Подружитесь с ней, не пожалеете!

гость
#8

почему отец не берет ее?получается скинули.Брат пусть ей занимается!воспитывает.Увидела ,к примеру.беспорядок,позвала сожителя и сказала-воспитывай её,заставляй убираться.Она в первую очередь его сестра, роднее,и пускай после работы учит с ней уроки,потом сам же же захочет чтобы ее забрал отец.А тут получается ты за всех,а он работает только и ни при чем.Где живете?

Гость
#9
Автор

Я не официально замужем

Хмф, а замужем теперь можно быть еще и неофициально?))) Почему не называть вещи своими именами? По теме: Вы знали, на что шли, так что не жалуйтесь. Девочку жаль, да.

Гость
#10

Ну вы же живёте без законных оснований в квартире отца этой девочки. Сьежжайте, значит, раз такая принципиальная

#11
Гость

Ну вы же живёте без законных оснований в квартире отца этой девочки. Сьежжайте, значит, раз такая принципиальная

Кстати да. вас там никто и не держит - что-то не устраивает? чемодан вокзал домой. Квартира эта явно родительская, вы там никто и звать никак. Будете много выступать отец рата с сестрой приедет и будет жить в своей квартире и воспитывать свою дочь сам. и ждать вы тогда будете вшестером. представили перспективу?

Гость
#12

Вы сравниваете себя, приживалку и сожителку с родной сестрой?))) вы как вообще?) в своём уме)) дырку он ещё найдёт, а сестрёнка одна. Тем более такая малышка))
Начните выносить ему мозги- быстро под зад даст )))

Гость
#13

В 22 года у нее уже такие проблемы! Вот *** девкам это надо?! Я в 22 была беззаботной студенткой с кучей планов на жизнь, с кучей знакомых и друзей! А тут такие проблемы, какие-то сожители - недомужья, сестры, дети, уборка... Мрак! И ничего хорошего у нее в жизни уже не будет...

#14

Т.е. вы не можете воспитывать одного ребенка и поэтому родили второго? Не страшно, что и с воспитанием собственного ребенка может не получиться?
Странно, что вы до рождения своего ребенка не решали эту проблему. Получается, что вас все устраивает. Разговаривайте с парнем, объясните, что вас не устраивает (хотя скорее всего вам укажут на дверь) или смиритесь, подружитесь с ребенком (видео о воспитании и советов психологов хватает)

Гость
#15
Гость

В 22 года у нее уже такие проблемы! Вот *** девкам это надо?! Я в 22 была беззаботной студенткой с кучей планов на жизнь, с кучей знакомых и друзей! А тут такие проблемы, какие-то сожители - недомужья, сестры, дети, уборка... Мрак! И ничего хорошего у нее в жизни уже не будет...

Как можно быть беззаботной студенткой? Учиться спустя рукава?

Гость
#16
Гость

Как можно быть беззаботной студенткой? Учиться спустя рукава?

Да учеба - это разве забота?! Мне легко давалась. С красным дипломом закончила. От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия, а сессия всего два раза в год )))

Гость
#17
Гость

Ну вы же живёте без законных оснований в квартире отца этой девочки. Сьежжайте, значит, раз такая принципиальная

Не раньше, чем он компенсирует пользование вагиной.

Гость
#18

Просто потрясающе! Папа этой девочки, работающий почему то за тридевять земель и спихнувший свою родную дочь на семью сына - белый и пушистый. Родной брат тоже совсем не горит желанием воспитывать свою малолетнюю сестру. Но их никто не осуждает, почему самая близкая и кровная родня не хочет воспитывать свою родную сестру и дочь А автор, совершенно чужой и посторонний для этого ребенка человек, причем имеющий своего малыша, почему то должны и обязана :-) Несколько странно, не правда ли? Почему родной отец не может поменять работу, и самому воспитывать своего ребенка, что он и обязан делать по закону? А то все очень хотят быть хорошими, правда, за чужой счет...

Гость
#19
Света

Бедная, бедная тетеха - уж так старается, так старается, а ее даже замуж не берут. Хорошо сама о себе сказала -"прислуга с вагиной". Очень жаль семилетнюю девочку, очень.

А мне автора. И только автора.

Гость
#20
Natali

Т.е. вы не можете воспитывать одного ребенка и поэтому родили второго? Не страшно, что и с воспитанием собственного ребенка может не получиться?

Вы в своем уме?! автор вообще не обязана воспитывать "одного ребенка", который ей никто. И соответственно ее нежелание не имеет никакой связи с рождением ее родного ребенка и успехами его воспитания.
Хотя рожать в 22 года от непонятного сожителя да еще идти в его семейку хитровывернутых халявщиков бесплатной прислугой - это конечно бред.
Автор, умней и сваливай из ада к себе. Это как тебя только угораздило-то, умных девиц на такое и в 17, и в 25 не развести.

Гость
#21
Маруся

Не в детдом же ее отдавать при живом брате и отце! Лучше подружитесь с ней и перестаньте ее ненавидеть, дети это очень чувствуют. Ее жалко, у нее нет мамы, так будьте для нее не мамой, а старшей сестрой, она потом Вас отблагодарит. И ребенок в 7 лет, действительно, требует внимание, как и в 6 и в другом возрасте. Она Вам потом и с ребенком поможет может быть. Подружитесь с ней, не пожалеете!

Вот только не надо кушать эту лапшу, автор, лучше бегите и живите своей спокойной жизнью. Не берите на себя чужие долги.

Лосяш
#22
Гость

Вы сравниваете себя, приживалку и сожителку с родной сестрой?))) вы как вообще?) в своём уме)) дырку он ещё найдёт, а сестрёнка одна. Тем более такая малышка))
Начните выносить ему мозги- быстро под зад даст )))

Хамло и УО-человек. Ни одна девушка этого не потерпит. А дырка это ты.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем