Гость
Статьи
Младшая сестра мужа

Младшая сестра мужа

Здравствуйте. Я писала пост, про то что младшая сестра хочет жить с нами в 40кв м квартире . Мы сказали младшей сестре мужа чтоб снимала КВ,вроде она согласилась. Теперь она приехала на 10 дней к нам лечиться ,супруг ей сказал поезжай домой ,уже 10 дней долго лежишь на что она обиделась и уехала. Рассказала всё матери и она со вчерашнего дня пишет и пишет супругу ,что КВ жалко ,что будто съела что-ли у вас всё и мне конечно же что я плохая ,подлая , жалуюсь на всё мужу и сказала что я поссорила их и из за меня брат обижен на сестрёнку. И до сих пор отправляет всякие видео про воспитание. Как быть в такой ситуации? Сказала что я должна разговаривать с его сестрёнкой, а не супруг,хотя она младше меня на три года и сама может о себе позаботиться ,ей 25 лет . Работу,КВ она не ищет, а если сказать ей то молчит и говорит не знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А квартира, в которой вы живете, чья? Кто за нее платит?

#3
Гость

А квартира, в которой вы живете, чья? Кто за нее платит?

Мы с мужем. Ипотека у нас

Захария
#4

"Как быть в такой ситуации?"
В какой?
Вы не согласились с проживанием ее, вы прервали затянувшийся визит...
Что еще?

Гость
#5
Mira

Мы с мужем. Ипотека у нас

Ну девочка уже взросленькая, вы не обязаны ее содержать. Если она не шевелится и не ищет квартиру, значит расчет был присесть вам на шею и сидеть там. Мама странная, сама пусть смотрит свои видео про воспитание, хотя поздно уже. Она, видимо, хотела, чтобы вы с ней нянькались, даже не сын. Самой, видимо, тяжело уже тащить и она решила что из вас хорошая опекунша получится. Вас это вообще не должно касаться. Максимум можете принять ее как гостью дня на три и помочь советом, если она что-то спросит.

Гость
#6

Не общайтесь об этом ни с мамой ни с сестрой. Это не ваша задача, а вашего мужа - расставить границы. Просто дайте ему понять что в няньки его сестре вы не заделывались и жить всеми табором не собираетесь. И дальше пусть он эту проблему решает: помогает ей найти квартиру и так далее.

Гость
#7

Обьяснить свнкрови что это ее дочь и ее проблемы, брат сестра ничем не лбязан, а вы тем более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: