Гость
Статьи
Мужчина не романтик

Мужчина не романтик

Девушки я не знаю что со мной происходит, но я стала очень сильно обижаться на своего мужа. Он на самом деле очень классный, работающий, всегда мне во всем помогает, поддерживает мои все идеи, дает советы, слушает все мои мысли. Но он вообще не романтичный, не делает никаких сюрпризов, меня это дико раздражает.
Плюс у меня есть знакомая, она сейчас живет с женатым мужчиной и выставляет всегда дорогие подарки от него, начиная от Тиффани, заканчивая Картье, и я когда вижу обижаюсь на то, что мой не дарит мне, хотя у него есть эти деньги.
Могу целый день быть веселой, любящей и в конце дня разозлиться на него и прям быть в ярости. И даже иногда хочется развестись с ним в момент злости из-за того, что не дарит дорогих подарков. Кстати дополню, что я не работаю все расходы покрывает он. Но вот хочется люкса все же. #муж #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовнице дарит.

#2

Так скажите прямо или намеками. Одно дело ломать голову над обеспечением семьи, другое угождать хотелкам. Да и если и раньше не дарил, вы же это видели, когда в ЗАГС шли, проблема из пальца высосана.

Гость
#4

Сразу видно, что вы зажрались и вам нечем заняться по жизни. Будете выёбываться, найдет ту, которая оценит его как надо

Гость
#5

- Вась, ты мне ничего не даришь, а вон соседке муж шубу подарил.
- И чё? Я ей тоже подарил.

#6

Если бы Вы были любовницей женатого, то и Вам бы от Тиффани перепало. У многих со временем романтика пропадает. Меня тоже сначала подарками задаривали, а как в браке стали жить, то вот тебе карта, покупай, что хочешь. Я пыталась что-то делать, не помогло, смирилась. Ну я могу его заставить, но это будет уже не искренне, типа куплю, что она мозг не выносила. Я так не хочу.
А злиться на мужа за отсутствие дорогих подарков, хотя он и так полностью Вас содержит... Ну это немного неправильно.

Гость
#7

Из определения романтики:
"Романтика или романтичные отношения возникают, как правило, лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу"

Влечение друг к другу - это одно.
Влечение к дорогим подаркам - это другое.

Ты одно влечение от другого отличить?
Можешь. Но включаешь дурочку. Зачем?
Чтобы проверить реакцию окружающих на дурочку.

Дело нужное (загугли "женские проверки"), но заепывает, прекращай

Гость
#8

Так найди тоже, как знакомая, богатенького женатика, может будет дарить.
Твоему мужу скоро надоест терпеть истерики, разведется и найдет себе менее зажравшуюся. Разводись, осчастливь мужа.

Гость
#9

А муж у вас в качестве Раба что-ли .
Идите работать и купите что то для себя. Вы используете судя по строкам вашего мужа и тянет с него все только, приживалок таких полно, кто сидит на хребте и ещё им скучно очень

Гость
#10

А зачем он вас обеспечивает, смысл какой чтоб ЗАЖРАЛАСЬ и другому пыски потом высылала а он в дураках остался .

Гость
#11
Гость

- Вась, ты мне ничего не даришь, а вон соседке муж шубу подарил.
- И чё? Я ей тоже подарил.

Ведро с тряпкой подарить чтоб порядком занималась а не с подругами шушу обсуждала мужа и как содрать повыгоднее

Гость
#12

Автор, надо ртом проговаривать свои желания...мужу в уху...Прямо говорите---хочу дорогих сюопрзов...Если проигнорирует...можете спокойно и его потребности игнорировать

Гость
#13

Самое верное средство, это сидя на дорогом диване обитым дорогой тканью, навалить на него. Только это побудит его сделать тебе незабываемый, романтический подарок в виде пиздюлей

Гость
#14

Талефон его напиши тут и срочно разводись ,он тебя недостоин !

Гость
#15

Не романтичные мужчины не понимают намеков. Им нужно скидывать прямую ссылку на подарок с текстом "дорогой, хочу вот этот браслет на ДР", типа того. Либо, он у вас просто жадный, поэтому не дарит. Но с этим ничего нельзя сделать.

Гость
#16
BO$$

Так скажите прямо или намеками. Одно дело ломать голову над обеспечением семьи, другое угождать хотелкам. Да и если и раньше не дарил, вы же это видели, когда в ЗАГС шли, проблема из пальца высосана.

Прав

#17

Девченки, а в вас как лучше развивать романтичность, намеками или сразу кидать ссылку на новую резину или гаджет?

Гость
#18

Так вот как оказывается романтика проявляться... в люксовых дорогих подарках...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: