Гость
Статьи
Муж заставляет искать …

Муж заставляет искать работу

Я в трансе. Жили с мужем не тужили. И тут он мне начинает продавливать тему, что нужно работать обоим. Что от сериальчиков я умнее не становлюсь. Я так расстроилась, девочки. Сроду не работала, а тут пожалуйста.
И ведь самое противное, что так настойчиво настаивает. С кем-то договаривается о моих собеседованиях. Цель поставил себе - испортить мне жизнь и добивается ее. Детками я больше прекрываться не могу, они в 6 и 10 классе, везде сами ходят и на секции и везде. Как доходчиво объяснить человеку, что работа для работящих, а отдых для отдыхающих? И я однозначно во второй категории, для меня работа - это что-то тоскливое, депрессивное, где мало платят и много требуют. Ну не мое это. Против природы не попрешь. Пусть работают те, кто получает от этого удовольствие, а я не такая. Как остаться домохозяйкой навечно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Тема видно разводка, но автор грамотный с приятным изложением мысли. За это плюсик. А то не которых читать невозможно.

Гость
#2

Видимо дает вам ещё шанс на жизнь и стать для него чуть интереснее.
У друга моего молодого человека жена тоже не работает, детей правда у них нет. Так вот, он от этого очень страдает. Мало того, что она вечно «отдохнувшая» таскает его везде, а ему бы отдохнуть дома в выходной. Так он так и говорит, что ему не интересно с ней. И отношения у них от этого похожи на кислые щи. Я даже не разу не видела нежности у них по отношению друг к другу…как они ещё детей будут воспитывать?

_
#3

Фу, лентяйка. Работать можно и на дому, а от сериалов можно отупеть. Иногда лучше что то познавательное смотреть

Обмылок
#4

Детка в 10 классе…
Я уже с 9го подрабатывал, тварь ты бесполезная. Сама ленивая и таких же детей вырастила, бедный мужик.

Гость
#5

Придется попу поднимать и работать. Детками уже не прикроешься. Может муж и ждет пока деткам 18 исполнится что бы развестись и под зад коленом.

Гость
#6

Сломай себе позвоночник и сиди дома )

Гость
#7

Вы домохозяйка или содержанка? Если вы полностью организовываете семье быт, то когда ещё работать?

Василий
#8

Врёт опять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: