Гость
Статьи
Жена абьюзер

Жена абьюзер

Почти год в браке ,ей 31 ,мне 25 ,растет дочь (9 месяцев ) .
Последнее время постоянно ругаемся ,иногда после ссор ухожу жить у родителям потом меримся .
Супруга постоянно давит на меня: мало зарабатываю ,не помогаю с ребёнком(работаю почти без выходных ), пропускает мимо ушей мои слова и разговоры. Во время ссоры оскорбляет ,говорит что я плохой отец и плохой муж ,может сказать „что б ты сдох ,разведемся без меня сопьешься и т.п ”
Не хочу оставлять ребёнка ,угрожает ,что уедет и я их никогда не увижу .Если бы не дочь давно бы ушел уже .
Подскажите что делать !Последняя надежда на вас , не кому даже рассказать больше . #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем мЕритесь? Письками? )))))

Гость
#2

Веди ее к психологу, у нее скорее всего депрессия, крыша поехала от декрета. И давай ей больше отдыха, сам больше с ребенком занимайся, или няню найми.

Cвета
#3

Нафига нужна жена настолько старше да еще и истеричка?

#4

Попытайтесь проявить к ней ласку и заботу
Ребенок недавно родился, скорее всего всех интересует, как он поживает, забыв спросить, как дела у матери
Если истерит, погладьте её по головке и скажите, что любите её и со всем справитесь вместе

Гость
#5

Как получилось, что вы так ее распустили?

Гость
#7

Ну, для начала нужно разобраться с причиной ссор. Кто инициатор, как начинается ссора, какие претензии и тд. Как я понимаю, заработок - может он у вас изменился, какой был раньше, кем работаете и тд. Плохой отец - почему. Потому что времени не уделяете ребёнку или жене? Тут вариантов масса.

#8
Гость

Веди ее к психологу, у нее скорее всего депрессия, крыша поехала от декрета. И давай ей больше отдыха, сам больше с ребенком занимайся, или няню найми.

К психологу сводить невозможно .Говорил уже

#9
Гость

Как получилось, что вы так ее распустили?

Сам не понимаю …

#10
Гость

Ну, для начала нужно разобраться с причиной ссор. Кто инициатор, как начинается ссора, какие претензии и тд. Как я понимаю, заработок - может он у вас изменился, какой был раньше, кем работаете и тд. Плохой отец - почему. Потому что времени не уделяете ребёнку или жене? Тут вариантов масса.

Сам не понимаю порой из-за чего всё начинается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: