Гость
Статьи
Я утопаю

Я утопаю

После замужества , я изменилась . Перестала общаться с людьми и стала обращать всё внимание на мужа, быт и работу.
Я чувствую что мне "моя" жизнь не нужна. И в последнее время я почувствовала что муж стал пользоваться моей слабостью к нему.
Как мне вернуть самодостаточность, уверенность в себе и любовь ?
Я хочу стать той кем была. А он вертит мной как хочет.
Ведь знает что люблю.
Во мне по его словам 1 минус - это недоверие - ревность.
Угрожает разводом - чтобы получить желаемое спокойствие. Пообещала ему не ревновать , тем самым "выносят мозг", если я не сдержать обещание он купит мне билет и я поеду домой.
Мне не хочется огорчать моих родителей, тем что я к ним вернусь по этой причине.
Детей -нет. Были бы возможность ушла бы(в чем я сомневаюсь , так как не могу его отпустить) , а другого мужчины мне не нужно.
Начал срываться на мне с пустого порога, если это продолжится , я уйду. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход из ситуации часто там же, где и вход в нее. Начните общаться с людьми. Найдите себе занятия. Тогда вам легче будет перестать ревновать, если, конечно, муж вам верен. Съездите к родителям просто так, навестить.

Гость
#2

Ну так вы растворились в нем. Вас не стало. Ему кого любить если ВАС нет?

#3

Умная женщина занимается собой, глупая мужем.

#4

Поздравляю, вы живете с манипулятором. Из-за этого в нем и растворяетесь, Из-за чувства вины и страха теряетесь. Невозможно каждый день жить с мыслью, что с тобой могут рвзвестись, что тебя выгонят. И ревнуете вы потому что живете в страхе я( он вырабатывает неуверенность в себе). А в браке абсолютно нормально не общаться ни с кем, кроме мужа и жить семьей.

Гость
#5

Всем спасибо

Василий
#6

Врёт....

Гость
#7
Василий

Врёт....

?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: